Все отзывы о кинотеатре в Москве Формула Кино на Мичуринском

8.4
Как вам кинотеатр?
Фото Артём Ростов
Фото Артём Ростов

Согласен с предыдущим - в седьмом зале басы какие-то долбежные а не киношные. Понятно что громко как и везде но все таки ощущение как будто там не колонки а басс-пушка. А так всё остальное как положено. Если пятерка это гениальный кинотеатр то тогда здесь четверка - хорошо.

10 марта 2015
Фото Павел Лукьянов
Фото Павел Лукьянов

в зале 7 с новым долби-звуком дребезжат потолочные панели. Смысла наслаждаться таким "улучшенным" звуком для себя больше не вижу и никому не советую.

13 декабря 2014
Фото Ольга Богомолова
Фото Ольга Богомолова

Добрый день!
обращаюсь к руководству кинотеатра Формула Кино на Мичуринском (ТЦ Фестиваль).
1 ноября смотрели с дочкой мульт Город героев в зале Мувик. Сам зал красивый, звук отличный, дети рады быть в таком зале. НО! Вы видели состояние экрана? На экране прямо посередине черные разводы или полосы или поврежедния экрана - непонятно. Самое плохое, что они просвечивают через изображение и очень мешают смотреть. Особенно это вредно для детского зрения.
После реконструкции кинотеатр был открыт в конце июля 2014. В августе моя мама с моей дочкой ходили смотреть мульт Самолеты. Как только я увидела эти полосы на экране, вспомнила комментарий моей мамы про эти повреждения на экране. То есть с августа месяца руководство и не думало заменить экран.
В детский зал часто ходят дети без родителей, т.е. родители не видят состояние экрана. А дети могут просто забыть про это и не сказать.
Хочется спросить руководство, а Вам самим не стыдно продавать билеты в этот детский зал, зная, в каком состоянии там экран?
Будем рады посещать зал Мувик после того, как там будет все исправлено.

5 ноября 2014
Фото Любовь Миронова
Фото Любовь Миронова

Вместе с супругом мы в Формуле кино частые гости, так как расположен он в непосредственной близости от нашего дома. Радует большое количество залов (с широкими проходами и удобными креслами), качество звука и картинки, а также невысокие цены на билеты. В холле кинотеатра можно быстренько перекусить, запастись традиционным попкорном, поиграть – в общем здорово провести время с друзьями или семьей до начала сеанса. Если вы приедете на собственной машине, то с парковочными местами проблем не возникнет. Да, забыла сказать, что все купленное в кафешке можно пронести в зал: не только попкорн, но и чипсы, колу.

21 сентября 2014
Фото Олег Ильин
Фото Олег Ильин

Совсем недавно побывал в обновленной Формуле кино на Мичуринском, впечатлений масса, причем все позитивные. Начну по порядку. Главное на мой взгляд в кинотеатре конечно же звук и экран. Здесь эти 2 параметра реализованы воистину великолепно, а самое главное есть возможность выбора. Для самых современных и любящих все новое, отлично подойдет зал с самым современном кино звуком в России - Dolby Atmos. Уникальность его в том что звук в зале подается по индивидуальной звуковой дорожке адаптированной под архитектуру самого зала. Для любителей сверх комфорта есть этакий бизнес класс мира кинотеатров - зал Business. Тут вам и личное пространство и отдельный столик, все очень даже достойно и шикарно в меру, все таки кино прежде на первом месте. Не забыли и про наших маленьких киноманов, имеется зал со специальными детскими креслами который не создадут дискомфорт вашему чаду.
Подводя итог хочется сказать что такую гигантскую работу трудно назвать реконструкцией, мы словно получили новый кинотеатр, оформленный по всем мировым стандартам качества. Приходить сюда хочется снова и снова, а фильмы смотрятся гораздо приятнее.

21 августа 2014
Фото Наталья Попова
Фото Наталья Попова

До реконструкции я в "Формуле кино" на Мичуринском бывала нечасто, но теперь почти не выхожу оттуда:) Теперь в кинотеатре есть все, чтобы провести там день и не заскучать. Во-первых, восемь залов – выбирай любой на вкус и кошелек. Во-вторых, кафешка "АндерСон", где просто отличные молочные коктейли и вафли, кажется, и второе скоро откроют. В-третьих, сама атмосфера. Я чаще всего захожу в «Dolby Atmos», звук сложно описать – настолько все реально. В обычном зале пока не была, еще очень хочу в бизнес-зал. А еще удобно покупать билеты заранее на сайте, получается еще и выгодно – 10% скидка, для заядлого киномана это приятно.

19 августа 2014
Фото Андрей Бескровный
Фото Андрей Бескровный

Любим с девушкой бывать в этом кинотеатре. После реконструкции кинотеатр преобразился - много залов, много фильмов, много впечатлений. Были еще не во всех залах, но пока лидером у нас остается зал с акустической системой Dolby Atmos, звук просто шикарный и никакого 3D не нужно. Поп-корн, которой там продают – он просто шикарен. Атмосфера приветливая и дружеская, чувствуется, что тебе там рады. Быстрое обслуживание на кассах и скидки при оплате картой – это конечно мелочи, но благодаря им складывается хорошее впечатление. После сеанса любим выпить смузи или чай в кафе при кинотеатре, обсудить фильм и съесть вафлей, они там, кстати, очень вкусные. Уютный кинотеатр – всем рекомендую.

19 августа 2014
Фото polet1
Фото polet1

Были с сыном на Мичуринском Проспекте в Формуле кино, когда позвонили с работы. Пришлось отправить ребенка на сеанс одного, а самому срочно улаживать вопросы. Там в кафе очень удобно – можно на мониторе наблюдать, чем ребенок занимается в зале. Сам попил кофе, уладил дела, а сыну потом еще и шарик дали. Отличный кинотеатр. Надо будет еще сходить, посмотреть, какой у них бизнес-зал.

15 августа 2014
Фото Иван Разумеев
Фото Иван Разумеев

Часто бывал в этом кинотеатре до реконструкции, поэтому стало интересно что же там изменилось. Перед закрытием случайно получил карту Special Guest, так что приятным сюрпризом стала 50% процентная скидка на самый первый билет после открытия. Пошел на сеанс в зал с новой звуковой системой Долби и сказать, что я удивился это ничего не сказать, ощущение, что ты прямо в самом центре событий. После сеанса решил зайти в новое кафе, очень рекомендую попробовать их бельгийские вафли – просто объедение. Интерьер после реконструкции стал ещё приятнее, а персонал как всегда был приветлив. Видел с каким восторгом дети выходили из детского зала – улыбки до ушей. Уже заказал себе билет на сеанс через интернет в бизнес зал, думаю кинотеатр не разочарует.

15 августа 2014
Фото Константин Сушкев
Фото Константин Сушкев

Я был одним из первых, кто пришел посмотреть на новшества "Формулы кино" после реконструкции. Надо отметить, что кинотеатр ожидания оправдал. Я специально заглянул во все залы (не в один день, конечно), оценил все новинки. Бизнес-зал - приятная штука для холостяка. Сидишь себе с полным комфортом, никто не мешает, не бегает, не шепчется, уютно. И меню ресторана весьма кстати. А, еще один плюс: у меня есть карта "специального гостя", поэтому на первый сеанс после реконструкции я пошел по половинной стоимости. Хотя цены и так достаточно демократичные.

13 августа 2014
Фото Duovitus Duovitus
Фото Duovitus Duovitus

Раньше часто проходил мимо этого кинотеатра. Тут узнал, что у них была реконструкция – решил заглянуть наконец-то. В кассах быстрое обслуживание, так что долго стоять не пришлось, выбрал фильм, купил билет. До начала сеанса было немного времени, поэтому решил прихватить попкорн и пепси. Персонал, к слову, был очень приветлив и дружелюбен. Фильм смотрел в бизнес зале, комфортные кресла, звук, изображение – все на самом высоком уровне, удобно, что есть столики, не нужно держать все в руках или запихивать в подлокотники. Один из лучших кинотеатров в которых я был.

12 августа 2014
Фото Леня Мирская
Фото Леня Мирская

Была в кинотеатре на Мичуринском проспекте впервые. Сказать что я приятно удивилась - не сказать ничего. Тут так здорово! Здесь можно полностью окунуться в атмосферу фильма и получить максимальные эмоции от просмотра. Кстати, я кофеманка и очень ценю хороший кофе, так вот в "АндерСоне" его готовят просто потрясающе! Рассказываю об этом месте всем своим друзьям, в скором времени планируем с подругами сходить на "Стражей Галактики", сейчас от них все в восторге.

11 августа 2014
Фото Яна
Фото Яна

Мы с подругой были приятно удивлены результатом реконструкции. Новые залы, новое кафе, новый детский зал – всё новое! Любим ходить на романтические комедии: и посмеяться можно, и поумиляться от такой любви. Живем от кинотеатра далеко, да и не всегда есть время чтобы заскочить заранее и взять билеты, поэтому зачастую заказываем по интернету, а потом получаем их в кассе без очереди. После сеанса любим посидеть в кафе «АндерСон» за чашечкой чая, там работают очень симпатичные мальчики. Если раньше после фильма мы шли по домам или в какое-нибудь кафе возле дома, то сейчас можем часами зависать в Андерсоне. Кстати, очень рекомендую смузи из ягод, вкус фантастический.

8 августа 2014
Фото gennadiy Balvas
Фото gennadiy Balvas

Хороший кинотеатр, сегодня был тут первый раз и доволен. Смотрел фильм ,Геракл, ,звук хороший, сиденья удобные, ну и фильм как и все такого плана только в кинотеатре смотреть, и только 3d.

28 июля 2014
Фото Гавриил fearest
Фото Гавриил fearest

Сиденья не удобные, залы грязные, персонал не умеет себя вести как надо.
Точно туда еще раз не пойду! В синема парк лучше намного

1 мая 2014
Фото Нур Акматов
Фото Нур Акматов

В принципе все замечательно, единственная проблема, с которой столкнулся, это - хамство одной кассирши. К счастью ее коллега оказалась понимающей женщиной.

14 февраля 2014
Фото Ольга Новоселова
Фото Ольга Новоселова

Любимый кинотеатр всей семьи. Мы частые посетители, проживаем вблизи. Преимущества: удобное место расположения, обслуживание достойного уровня, много современных кинозалов, очень удобные кресла, изображение отменное и звук отличный в залах, всегда солидный выбор фильмов, интересный интерьер, кафе. Что касается цен, доступные, по-моему практически стандартные, не выше, чем в других кинотеатрах. Много сеансов. Хочу отметить, что подъезд и парковка удобные, есть возможность помыть автомобиль. Перед просмотром, можно вкусно покушать в кафе, прямо у входов в кинозалы, поиграть в бильярд, на игровых автоматах. Классный кинотеатр, всегда с удовольствием посещаем и впечатления самые добрые.

8 января 2014
Фото Любовь Плотская
Фото Любовь Плотская

Близко к дому. Удобная парковка. Фуд-корт на этаже. Цены умеренные. Достаточное количество залов. Ни разу не попадали на плохое качество звука или изображения (быть может, везло). Удобные кресла, хорошее кондиционирование. Поэтому без сомнения выбрала этот кинотеатр и для первого визита с ребенком на мультик в 2D. В общем, для кинотеатра в ТЦ районного масштаба - твердая пятерка.

2 января 2014
Фото Liska_A
Фото Liska_A

В общем-то, неплохой кинотеатр. Чаще всего ходим именно сюда. После того как убрали стойки металлоискателя и перестали придираться по поводе напитков, стало прямо-таки на порядок приятней.
Но! Хочется обратиться к администрации! Господа, почему вы даете своим работникам указания класть очки для 3Д на стекла. Открою страшный секрет. В очках, которые вы предлагаете посетителям используется дешевый , мягкий пластик, который легко царапается. И если вы потрудитесь посмотреть на эти очки, то уведете, что они !все! поцарапаны в самом центре. Это очень мешает просмотру фильмов в 3Д, ориентированных в первую очередь на зрелищность.

p.s. Попытка указать работникам раздающим очки, на то, что они их царапают, кладя на стекла, оказалась бесполезной. Работники сослались на указание администрации.

16 октября 2013
Фото Максим Авдеев
Фото Максим Авдеев

Отличный кинотеатр для все семьи!Отличный сервис.Хорошое качество фильмов!Доступные цены!Обязательно посетите этот кинотеатр!

21 мая 2013
Фото Вадыч
Фото Вадыч

Смотреть кино невозможно. В 3ем зале напрочь отсутствует резкость. Обратился к служащим, не помогло.

30 декабря 2012
Фото Анастасия Павлова
Фото Анастасия Павлова

Крайне негативное впечатление от кинотеатра. В субботу ходили на фильм "007: Координаты "Скайфолл". Качество показанного фильма оказалось просто ужасным. Изображение было несфокусированным, расплывалось и двоилось. Жалобы администрации ни к чему не привели, многие ушли с сеанса. Для тех, кто в итоге досмотрел, впечатление от фильма было сильно испорчено.
Не рекомендую посещать данный кинотеатр. По-видимому желание заработать на премьере ставится превыше репутации данной сети.

29 октября 2012
Фото Timur Abdullayev
Фото Timur Abdullayev

Мне очень нравится этот кинотеатр. Он находится на третьем этаже торгового. Там очень приятно смотреть. Качество и звук в кинозалах просто класс. Кресла мягкие. правда бывают проблемы с публикой. Всякие подростки лет(14), на каждом забавном моменте, начинают смеятся(скорее ржать). Но все же я ставлю твердые пять звезд!

2 июня 2012
Фото Иван Кузнецов
Фото Иван Кузнецов

По ощущениям: фильм, к сожалению, прошел ни на одном дыхании. Шуток мало. Перевод не интересный... Мне кажется, только для фанатов франшизы

27 мая 2012