Все отзывы о кинотеатре «Формула Кино на Мичуринском»

8.3

Фото Dmitriy

Со мной случился очень неприятный случай в Формуле на Мичуринском.
Пришёл с девушкой, у неё в сумочке была нераскрытая бутылочка воды - она носит с собой воду, т.к. пьёт лекарства, короче, пытался всё это втолковать охранникам, даже администратор пришла, я им говорю - ну она же не для того чтоб специально у вас в кино пить воду принесла! - они мне - ну так вот видете - пить во время сеанса ей не нужно, оставьте на столике - будете выходить - заберёте.
Короче выходим - бутылка открытая и полупустая стоит. На все претензии - охранник не отвечает за сохранность оставленых вещей. чувствовал себя как .... - стою перед ними - сказать нечего - и вроде бы не станешь изза этого там скандал поднимать - мелочь - но очень взбесило... Девушка тоже стоит как ребёнок у которого конфетку отняли, а эти ещё и улыбаются... Больше не приду ни в эту ни в другие кмно этой сети.

Фото polet1

Были с сыном на Мичуринском Проспекте в Формуле кино, когда позвонили с работы. Пришлось отправить ребенка на сеанс одного, а самому срочно улаживать вопросы. Там в кафе очень удобно – можно на мониторе наблюдать, чем ребенок занимается в зале. Сам попил кофе, уладил дела, а сыну потом еще и шарик дали. Отличный кинотеатр. Надо будет еще сходить, посмотреть, какой у них бизнес-зал.

Фото Андрей Бескровный

Любим с девушкой бывать в этом кинотеатре. После реконструкции кинотеатр преобразился - много залов, много фильмов, много впечатлений. Были еще не во всех залах, но пока лидером у нас остается зал с акустической системой Dolby Atmos, звук просто шикарный и никакого 3D не нужно. Поп-корн, которой там продают – он просто шикарен. Атмосфера приветливая и дружеская, чувствуется, что тебе там рады. Быстрое обслуживание на кассах и скидки при оплате картой – это конечно мелочи, но благодаря им складывается хорошее впечатление. После сеанса любим выпить смузи или чай в кафе при кинотеатре, обсудить фильм и съесть вафлей, они там, кстати, очень вкусные. Уютный кинотеатр – всем рекомендую.

Фото Егор

Хочу отметить, что для меня основные минусы этого кинотеатра
1. Платная подземная порковка, маленькая внешняя порковка, на которой не всегда есть место.
2. ТЦ находится в центре спального района, при этом не самого престижного, в следствии чего в зале регулярно наблюдаются кучи подростков без родителей, различного вида быдло. Кому это не мешает - добро пожаловать.

Но цены в этом кинотеатре немного ниже остальных залов сети формула кино.

Фото Любовь Миронова

Вместе с супругом мы в Формуле кино частые гости, так как расположен он в непосредственной близости от нашего дома. Радует большое количество залов (с широкими проходами и удобными креслами), качество звука и картинки, а также невысокие цены на билеты. В холле кинотеатра можно быстренько перекусить, запастись традиционным попкорном, поиграть – в общем здорово провести время с друзьями или семьей до начала сеанса. Если вы приедете на собственной машине, то с парковочными местами проблем не возникнет. Да, забыла сказать, что все купленное в кафешке можно пронести в зал: не только попкорн, но и чипсы, колу.

Фото Ольга Новоселова

Любимый кинотеатр всей семьи. Мы частые посетители, проживаем вблизи. Преимущества: удобное место расположения, обслуживание достойного уровня, много современных кинозалов, очень удобные кресла, изображение отменное и звук отличный в залах, всегда солидный выбор фильмов, интересный интерьер, кафе. Что касается цен, доступные, по-моему практически стандартные, не выше, чем в других кинотеатрах. Много сеансов. Хочу отметить, что подъезд и парковка удобные, есть возможность помыть автомобиль. Перед просмотром, можно вкусно покушать в кафе, прямо у входов в кинозалы, поиграть в бильярд, на игровых автоматах. Классный кинотеатр, всегда с удовольствием посещаем и впечатления самые добрые.

Фото Liska_A

В общем-то, неплохой кинотеатр. Чаще всего ходим именно сюда. После того как убрали стойки металлоискателя и перестали придираться по поводе напитков, стало прямо-таки на порядок приятней.
Но! Хочется обратиться к администрации! Господа, почему вы даете своим работникам указания класть очки для 3Д на стекла. Открою страшный секрет. В очках, которые вы предлагаете посетителям используется дешевый , мягкий пластик, который легко царапается. И если вы потрудитесь посмотреть на эти очки, то уведете, что они !все! поцарапаны в самом центре. Это очень мешает просмотру фильмов в 3Д, ориентированных в первую очередь на зрелищность.

p.s. Попытка указать работникам раздающим очки, на то, что они их царапают, кладя на стекла, оказалась бесполезной. Работники сослались на указание администрации.

Фото Timur Abdullayev

Мне очень нравится этот кинотеатр. Он находится на третьем этаже торгового. Там очень приятно смотреть. Качество и звук в кинозалах просто класс. Кресла мягкие. правда бывают проблемы с публикой. Всякие подростки лет(14), на каждом забавном моменте, начинают смеятся(скорее ржать). Но все же я ставлю твердые пять звезд!

Фото apachan

Обычный кинотеатр в спальном районе, по выходным адовые толпы народа, потрепан временем (6 лет как никак стукнет зимой), больше 3-ех работающих касс никогда не видел (администратора иногда сложно найти), кассиры приветливы, вежливы, повторяют несколько раз информацию про места/3Д и проч., карта "Малина" им наверное уже в кошмарах снится :) спрашивают ее у всех, при входе висит множество афиш с текущими и ожидаемыми фильмами, стойка с рекламным барахлом стоит на видном месте, у касс лежат фирменные книжки ФК, множество прикольных и не очень стендов, охранник на рамке выборочно просит показать содержимое сумки, со своим алкоголем нельзя, к еде из кафешек на том же этаже ТРЦ это не относится, приносите спокойно, в фойе относительно чисто, в клозетах тоже (исключение - выходные, когда не протолкнутся в кинотеатре), не советую покупать попкорн (не очень вкусный, да и бывает оставляют вчерашний и продают на след. день и газировку (разбавлена). Относительно залов: самый отвратительный - №1, не ходите туда люди, жуткий запах (пакеты с мусором за весь день складываются рядом с залом), щелкающий рядом трансформатор, подлокотники не откидываются и жуткий холод летом на вечерних сеансах, №8 тоже не очень, такой же маленький, как и №1 + вечный запах из ростикса, который находится за стеной, залы №4-5 чуточку получше, побольше, ах да, экран и звук в упомянутых залах на 4-, приемлемо, хотя не без косяков. Залы №3 и №6 - крепкие середнячки, нормальные кресла, хорошие экраны, только расстояние между рядов для людей с ростом выше среднего маловато (лучше брать или 7-ой или последний ряд), 3Д очки потрепаны временем, заляпаны, шатаются, салфетки не сильно помогают, надо минут 5 протирать очки в начале салфеткой, потом своим платочком :D чтобы было приемлемо, кондиционеры работают хорошо, хотя бывает иногда слишком прохладно или жарко, когда зал битком, летом пару раз отключали. 2-ой и 7-ой залы имхо лучшие в этом кинотеатре, большие экраны, много пространства, хороший звук. Итого: все на уровне, "+" - нет такого кол-ва рекламных роликов перед сеансом, как в том же Каро, хотя могло быть и лучше, будь администрация порасторопнее, ах да, цены кусаются, все-таки не центр мск, а спальный район, например, 200р за утренний сеанс имхо перебор, вечером цены чуть выше, чем в других сетях типа Каро, терпимо

Фото goodbest

Мне кинотеатр о4ень понравился!О4ень уютный, с вежливым обслуживающим персаналом, есть игровые автоматы если надо убить время перед сеансом, много магазинов и кафешек. Ка4ество показа на 4+, потому 4то многда бывают проблеммы с пленкой, но это о4ень редкие слу4аи и то, они возникают на оном из последних сеансов...Совестую сходить, останитесь довольны!!!

Фото Ирина Корсакова

Уютный кинотеатр. Неполадок на кинопоказах не встречала.
Впечатления от просмотра самые положительные.
Удачно расположен, парковка удобная.
В общем-то, пока от тех кинотеатров ФК, в которых была, остаюсь самого приятного мнения.

Фото Денис Батурин

Формула кино совсем скатилась. Теперь 10% наценка при покупке онлайн. Да с чего бы? Больше в эту сеть ни ногой.

Фото Никита Самойленко

Кинотеатр отличный, да и сам торговый центр - супер!!!

Фото Катерина Гусева

Недавно попали с сыном на детский сеанс в этот кинотеатр. Билеты стоили по 430 руб. плюс сверху пробили ещё 600 - доп. услуги. На вопрос что же это за доп.услуги мне сообщили: меньше рекламы, приглушённый свет и звук, в зале работает няня. Вы можете оставить ребёнка в зале и заняться своими делами, следя за ним на экране кафе "Андерсон". Отказаться от этого навязчивого сервиса нельзя.
Так вот, реклама шла 10 минут. Совсем не мало! Зал, свет, звук - самые обычные. А множество маленьких детей в зале без родителей скорее расстроило.
Какие у вас настолько важные дела могут появиться, когда вы идёте с ребёнком в кино? Шопинг? Просто не интересно смотреть глупые детские мультики? Если уж вы собрались в кино, так сходите и посмотрите его вместе! Выберите то, что понравится вам обоим. Дети столько вопросов задают по ходу действия, переспрашивают непонятные слова, радуются, расстраиваются, и в эти моменты надо быть рядом с ними.

Фото Павел Павлов

Был 6.11.15 в 21:30 на Бонде 5ый зал. Ребята, 22 минуты рекламы перед кино. Я согласен смотреть рекламу если мне билет дают бесплатно, но я за него заплатил!

Фото Павел Лукьянов

в зале 7 с новым долби-звуком дребезжат потолочные панели. Смысла наслаждаться таким "улучшенным" звуком для себя больше не вижу и никому не советую.

Фото Ольга Богомолова

Добрый день!
обращаюсь к руководству кинотеатра Формула Кино на Мичуринском (ТЦ Фестиваль).
1 ноября смотрели с дочкой мульт Город героев в зале Мувик. Сам зал красивый, звук отличный, дети рады быть в таком зале. НО! Вы видели состояние экрана? На экране прямо посередине черные разводы или полосы или поврежедния экрана - непонятно. Самое плохое, что они просвечивают через изображение и очень мешают смотреть. Особенно это вредно для детского зрения.
После реконструкции кинотеатр был открыт в конце июля 2014. В августе моя мама с моей дочкой ходили смотреть мульт Самолеты. Как только я увидела эти полосы на экране, вспомнила комментарий моей мамы про эти повреждения на экране. То есть с августа месяца руководство и не думало заменить экран.
В детский зал часто ходят дети без родителей, т.е. родители не видят состояние экрана. А дети могут просто забыть про это и не сказать.
Хочется спросить руководство, а Вам самим не стыдно продавать билеты в этот детский зал, зная, в каком состоянии там экран?
Будем рады посещать зал Мувик после того, как там будет все исправлено.

Фото Наталья Попова

До реконструкции я в "Формуле кино" на Мичуринском бывала нечасто, но теперь почти не выхожу оттуда:) Теперь в кинотеатре есть все, чтобы провести там день и не заскучать. Во-первых, восемь залов – выбирай любой на вкус и кошелек. Во-вторых, кафешка "АндерСон", где просто отличные молочные коктейли и вафли, кажется, и второе скоро откроют. В-третьих, сама атмосфера. Я чаще всего захожу в «Dolby Atmos», звук сложно описать – настолько все реально. В обычном зале пока не была, еще очень хочу в бизнес-зал. А еще удобно покупать билеты заранее на сайте, получается еще и выгодно – 10% скидка, для заядлого киномана это приятно.

Фото Константин Сушкев

Я был одним из первых, кто пришел посмотреть на новшества "Формулы кино" после реконструкции. Надо отметить, что кинотеатр ожидания оправдал. Я специально заглянул во все залы (не в один день, конечно), оценил все новинки. Бизнес-зал - приятная штука для холостяка. Сидишь себе с полным комфортом, никто не мешает, не бегает, не шепчется, уютно. И меню ресторана весьма кстати. А, еще один плюс: у меня есть карта "специального гостя", поэтому на первый сеанс после реконструкции я пошел по половинной стоимости. Хотя цены и так достаточно демократичные.

Фото Леня Мирская

Была в кинотеатре на Мичуринском проспекте впервые. Сказать что я приятно удивилась - не сказать ничего. Тут так здорово! Здесь можно полностью окунуться в атмосферу фильма и получить максимальные эмоции от просмотра. Кстати, я кофеманка и очень ценю хороший кофе, так вот в "АндерСоне" его готовят просто потрясающе! Рассказываю об этом месте всем своим друзьям, в скором времени планируем с подругами сходить на "Стражей Галактики", сейчас от них все в восторге.

Фото gennadiy Balvas

Хороший кинотеатр, сегодня был тут первый раз и доволен. Смотрел фильм ,Геракл, ,звук хороший, сиденья удобные, ну и фильм как и все такого плана только в кинотеатре смотреть, и только 3d.

Фото Нур Акматов

В принципе все замечательно, единственная проблема, с которой столкнулся, это - хамство одной кассирши. К счастью ее коллега оказалась понимающей женщиной.

Фото Любовь Плотская

Близко к дому. Удобная парковка. Фуд-корт на этаже. Цены умеренные. Достаточное количество залов. Ни разу не попадали на плохое качество звука или изображения (быть может, везло). Удобные кресла, хорошее кондиционирование. Поэтому без сомнения выбрала этот кинотеатр и для первого визита с ребенком на мультик в 2D. В общем, для кинотеатра в ТЦ районного масштаба - твердая пятерка.

Фото roof_loger

Живу недалеко, поэтому периодическое посещение кинотеатров на 99% приходится
на этот. Добивает неменяющаяся реклама PEPSI и этой сети кинотеатров последние дцать лет! Ребята из причастных фирм, вам в голову не приходило бревно, нет мысль, что ЭТО уже давно ничего, кроме раздражения у посетителей НЕ вызывает!!!