Все отзывы о кинотеатре «Формула Кино на Мичуринском»

8.4
Фото El Dar

Одни сплошные минусы:

- доисторический 3д (болят глаза)
- нужно отдельно покупать очки
- кресоа не менялись лет 8-10

15 декабря 2018
Фото Olga A

24 ноября смотрели фильм в 1 зале. фильм длился больше 2 часов, билеты стоили 450 руб, зал маленький, адская духота, ободранные и ужасно неудобные сидения, боль в спине после просмотра кино на таких сидениях гарантирована! и от жары джинсы прилипли к дерматину этих чудесных кресел! не могли дождаться, когда уже закончится фильм...

24 ноября 2018
Фото ClaireV

Граждане, когда вы начнете в меню кинобара держать продукты без сахара? Ну везде они есть - кока-кола. пепси выпускают напитки, в любом кафе имеются. У вас же никогда нет. Пересмотрите свой ассортимент

12 августа 2018
Фото Annya Logacheva

Самый ужасный ВИП зал. Здравым людям и тем, кто ценит тишину и воздух туда НИ ногой. Итак зал 8, где билеты стоят на 100-300 рублей дороже : скрипящие кресла, скрипы такие, будто где-то завывает младенец. Мельчайший экранчик как экран телека для гостиной, отсуствие воздуха вообще. 0. Никакого кондиционера - забудьте. Конечно, не слишком адекватные люди, думающие, что жрать полфильма вонючие бургеры - это ок, в этот зал не входят по умолчанию, но умолчать трудно. Кинотеатру оценка -1.

3 мая 2018
Фото Vital Idol

10% комиссия за покупку билета?! Это % за обнал что-ли?! Если, нет, то вы в край кукукнулись, кассирам деньги экононят и ещё с покупателя дерут!

19 января 2018
Фото BlueLabel

Ходили с мужем на очередные Звездные войны... Я еще предложила не заморачиваться на IMAXe в Океании и сходить просто в 3D в Фестиваль..... Ну это было, мягко говоря, большой ошибкой с моей стороны. Во-первых, выкупить билеты он-лайн нельзя. Можно только забронировать и приехать за ЧАС до сеанса, чтобы их выкупить в кассе (ну и заодно потратить еще сколько-то там денег, шатаясь по ТЦ в ожидании сеанса). Во-вторых, приехав все-таки заранее за билетами, выяснилось, что бронь УЖЕ снята и они перепроданы кому-то. Пришлось покупать новые в других местах. В-третьих, в 3-м зале была невозможная духота, как будто вентиляция не работала в принципе. Когда народ стал выходить через полтора часа (т.к. фильм традиционно длится более 2-х) охранники догадались открыть дверь, чтобы хоть как-то впустить воздух в зал. И напоследок, мы окончательно поставили жирный крест на проведении досуга в этом ТЦ Фестиваль, когда за проведенное время пришлось отстегнуть еще 450р за парковку.

17 декабря 2017
Фото Денис Батурин

Формула кино совсем скатилась. Теперь 10% наценка при покупке онлайн. Да с чего бы? Больше в эту сеть ни ногой.

6 октября 2017
Фото Vladimir Galeev

Первый раз был в этом кинотеатре, и сразу же Неприятный момент. Изображение в 3д фильме было мутное как будто недокрутили фокус. Охранник, администратор зала и зам администратора кинотеатра, на просьбу, попросить киномеханика проверить все ли в порядке с фокусом, предложили мне пересесть на 2д сеанс. И еще что на этом оборудовании нет фокуса, и может быть у меня с глазами что-то. Лень и хамство. Еще и фильм посмотрели в нечетком виде. 1 балл за отношение.

16 мая 2017
Фото Artyom Minasyan

Посмотрел стоимость билетов, 430 руб., прихожу в кинотеатр, а там меня ждёт сюрприз: надо обязательно доплачивать 600 рублей за няню в детском зале, даже взрослым. Я не против, чтобы за мной ухаживала няня, но она в принципе ничего и не делала кроме хождения по залу. За такое "ухаживание" за мной, я не готов платить такую сумму. Это просто абсурд!

24 февраля 2017
Фото Denis Artsinovich

3 недели назад пошли на фильм "Призрачная красота" в зал номер 4 на вечерний сеанс. После предыдущего сеанса было очень душно. 2 раза с интервалом в 20 минут я просил персонал включить кондиционер и мои просьбы игнорировали. Все кто сидел в зале задыхались, очень болела голова и стучало в висках. Никогда больше не пойду в этот кинотеатр. Пусть разорятся с таким отвратительным сервисом!!!

1 января 2017
Фото Konstantin Pankratov

5-й зал, ужасная вонь, администратор не реагирует, говорит вполне нормальный запах))) Круто, 500₽ за билет в вонючий зал-это "прекрасно"!!!

15 декабря 2016
Фото Евгений Терентьев

День добрый. Хотел поделиться эмоциями от просмотра мультфильма "Большой собачий побег" (может ошибся в слове, но вроде правильно помню название). Ходили 12.11.2016 в формулу кино на мичуринском. Мало того что цены не маленькие (1150р. два взр. и 1 дет. 4 года), так это за мультфильм, который детям нельзя показывать. Во-первых сюжет про собачью тюрьму в принципе мне кажется заведомо проигрышным... Так и перевод просто ужасен! Фразы типа "Пасть закрой...", "Братан иди сюда..." и т.д. совсем не для детей. Сын через 20минут просмотра попросился уйти, что собств мы и сделали. С этим необходимо, что-то делать. Уважаемое руководство сети кинотеатров "Формула кино"! Не пора ли начать думать прежде всего о детях! А не о прибыли...

17 ноября 2016
Фото Liana Nutsalkhanova

Ужасный кинотеатр, маленький экран, залы без нормальной системы вентиляции, дышать нечем, разболелась голова! Очень грязно, больше сюда ни ногой. Плюс только приветливому персоналу

30 октября 2016
Фото Дмитрий А

Отвратительный кинотеатр на мичуринском...пошел с племянником на вечерний сеанс,то что билет по 460 и для ребенка это ладно...но то что еще 600 рублей не за что...честно был очень огорчен!!!1500 рублей вообщп не за что!!!в баре салфеток нету,только платные!!!ни кому не советую сюда ходить!!!

16 октября 2016
Фото Никита Самойленко

Кинотеатр отличный, да и сам торговый центр - супер!!!

22 февраля 2016
Фото Лера Качанова

Были сегодня в кинотеатре. Планировали пойти на фильм "Игра на понижение". На официальном сайте указано возрастное ограничение 16+. По приходу в кинотеатрах на Мичуринском на фильм нас не пускают,т к В их афише указан возраст 18+. Разная и несостыковывающаяся информация об ограничениях. Просьба разобраться в этом вопросе,т.к. такое происходит не впервые,испорчено настроение и день.

22 января 2016
Фото Катерина Гусева

Недавно попали с сыном на детский сеанс в этот кинотеатр. Билеты стоили по 430 руб. плюс сверху пробили ещё 600 - доп. услуги. На вопрос что же это за доп.услуги мне сообщили: меньше рекламы, приглушённый свет и звук, в зале работает няня. Вы можете оставить ребёнка в зале и заняться своими делами, следя за ним на экране кафе "Андерсон". Отказаться от этого навязчивого сервиса нельзя.
Так вот, реклама шла 10 минут. Совсем не мало! Зал, свет, звук - самые обычные. А множество маленьких детей в зале без родителей скорее расстроило.
Какие у вас настолько важные дела могут появиться, когда вы идёте с ребёнком в кино? Шопинг? Просто не интересно смотреть глупые детские мультики? Если уж вы собрались в кино, так сходите и посмотрите его вместе! Выберите то, что понравится вам обоим. Дети столько вопросов задают по ходу действия, переспрашивают непонятные слова, радуются, расстраиваются, и в эти моменты надо быть рядом с ними.

10 января 2016
Фото Валера Марьянов

А с чего вдруг мне за мои же деньги втюхивают рекламные ролики средств для желудка,против изжоги и тп.Это ведь даже не анонсы фильмов.Это ведь не бесплатное ТВ.Я деньги заплатил за кинопросмотр!!!😡

7 января 2016
Фото Павел Павлов

Был 6.11.15 в 21:30 на Бонде 5ый зал. Ребята, 22 минуты рекламы перед кино. Я согласен смотреть рекламу если мне билет дают бесплатно, но я за него заплатил!

7 ноября 2015
Фото Артём Ростов

Согласен с предыдущим - в седьмом зале басы какие-то долбежные а не киношные. Понятно что громко как и везде но все таки ощущение как будто там не колонки а басс-пушка. А так всё остальное как положено. Если пятерка это гениальный кинотеатр то тогда здесь четверка - хорошо.

10 марта 2015
Фото Павел Лукьянов

в зале 7 с новым долби-звуком дребезжат потолочные панели. Смысла наслаждаться таким "улучшенным" звуком для себя больше не вижу и никому не советую.

13 декабря 2014
Фото Ольга Богомолова

Добрый день!
обращаюсь к руководству кинотеатра Формула Кино на Мичуринском (ТЦ Фестиваль).
1 ноября смотрели с дочкой мульт Город героев в зале Мувик. Сам зал красивый, звук отличный, дети рады быть в таком зале. НО! Вы видели состояние экрана? На экране прямо посередине черные разводы или полосы или поврежедния экрана - непонятно. Самое плохое, что они просвечивают через изображение и очень мешают смотреть. Особенно это вредно для детского зрения.
После реконструкции кинотеатр был открыт в конце июля 2014. В августе моя мама с моей дочкой ходили смотреть мульт Самолеты. Как только я увидела эти полосы на экране, вспомнила комментарий моей мамы про эти повреждения на экране. То есть с августа месяца руководство и не думало заменить экран.
В детский зал часто ходят дети без родителей, т.е. родители не видят состояние экрана. А дети могут просто забыть про это и не сказать.
Хочется спросить руководство, а Вам самим не стыдно продавать билеты в этот детский зал, зная, в каком состоянии там экран?
Будем рады посещать зал Мувик после того, как там будет все исправлено.

5 ноября 2014
Фото Любовь Миронова

Вместе с супругом мы в Формуле кино частые гости, так как расположен он в непосредственной близости от нашего дома. Радует большое количество залов (с широкими проходами и удобными креслами), качество звука и картинки, а также невысокие цены на билеты. В холле кинотеатра можно быстренько перекусить, запастись традиционным попкорном, поиграть – в общем здорово провести время с друзьями или семьей до начала сеанса. Если вы приедете на собственной машине, то с парковочными местами проблем не возникнет. Да, забыла сказать, что все купленное в кафешке можно пронести в зал: не только попкорн, но и чипсы, колу.

21 сентября 2014
Фото Олег Ильин

Совсем недавно побывал в обновленной Формуле кино на Мичуринском, впечатлений масса, причем все позитивные. Начну по порядку. Главное на мой взгляд в кинотеатре конечно же звук и экран. Здесь эти 2 параметра реализованы воистину великолепно, а самое главное есть возможность выбора. Для самых современных и любящих все новое, отлично подойдет зал с самым современном кино звуком в России - Dolby Atmos. Уникальность его в том что звук в зале подается по индивидуальной звуковой дорожке адаптированной под архитектуру самого зала. Для любителей сверх комфорта есть этакий бизнес класс мира кинотеатров - зал Business. Тут вам и личное пространство и отдельный столик, все очень даже достойно и шикарно в меру, все таки кино прежде на первом месте. Не забыли и про наших маленьких киноманов, имеется зал со специальными детскими креслами который не создадут дискомфорт вашему чаду.
Подводя итог хочется сказать что такую гигантскую работу трудно назвать реконструкцией, мы словно получили новый кинотеатр, оформленный по всем мировым стандартам качества. Приходить сюда хочется снова и снова, а фильмы смотрятся гораздо приятнее.

21 августа 2014