Все отзывы о кинотеатре в Москве Синема Парк Мега Теплый Стан

7.2
Как вам кинотеатр?
Фото Мария Чаплыгина
Фото Мария Чаплыгина

Это самый ужасный кинотеатр в Москве. Мы 40 минут смотрели рекламу. Это неуважение к посетителям. Просто позор администрации данного цирка!!!!

6 октября 2019
Фото Артём А
Фото Артём А

Ужаснейший кинотеатр, реклама отчечественных «шедевров» перен началом сеанса 30-40 минут! Администраторы разводят руками.

6 октября 2019
Фото Nikolay
Фото Nikolay

Персонал мельчает, разговаривать не умеет. Разьяснить особенности заполнения заяаления на просмотр несовершеннолетних детей не может. Заявление примают, отметку о том, что приняли, не ставят.

5 октября 2018
Фото Валентин Бирюков
Фото Валентин Бирюков

Вполне хороший кинотеатр, хожу в него уже 9 лет т.к он был ближе всех, не смотря на то что уже открылись два кинотеатра боиже в два раза.
Цены не дорогие, 6/10.

9 июня 2018
Фото Timur Timur
Фото Timur Timur

Раньше ходил в этот кинотеатр с удовольствием, но когда в 2014 сменился владелец кинотеатр в плане качества обслуживания просто устремился вниз. Сначала подняли цены на билеты, потом сократили персонал и кассиров. Стали просто дикие очереди на кассах. Потом 3D очки стали платные. Через какое-то время запустили покупку билетов через интернет, это помогло с очередями на кассах, но недавно они ввели комиссию на покупку билетов через Интернет! Это просто гениально! Стоимость билетов теперь запредельная при том, что в кинотеатре не менялась 15 лет мебель, сиденья все загажены, некоторые сломаны, оборудование древнее, туалеты в жутком состоянии. Кинотеатр известной семьей предпринимателей просто превращен в дойную корову и помойку. К счастью рядом открылось три новых кинотеатра, куда хожу с большим удовольствием.

29 сентября 2017
Фото Алина Покусалес
Фото Алина Покусалес

в 8 зале без преувеличения САМЫЕ УБОГИЕ кресла, что я в жизни видела! Интересно, кто-то их тестировал перед выбором для кинотеатра?? Вы буквально должны быть червяком с маленькой жопой и длинными плечами, ведь подлокотники лишь на 15 см выше уровня сидений!!! Я написала этот отзыв во время просмотра рекламы, фильм еще не начался, а я уже не знаю как сесть чтобы спина с шеей не затекали! В деревенском толчке сидеть и то комфортнее

7 июля 2017
Фото Makz Alexander
Фото Makz Alexander

Кинотеатр очень хороший, Imax 3d - шикарен, картинка, кресла, все просто супер!!! Жаль цены высокие, и плохие кассы, а аппараты самообслуживания очень часто не работают.

16 декабря 2016
Фото Борис Корняк
Фото Борис Корняк

С каждым годом все хуже и хуже. Сегодня столкнулся с таким явлением:кассы закрыты, билеты продают в баре, причем, из двух баров работает только один, мало того, один сотрудник, очередь на 30 мин. Напрашивается лишь один вывод....

24 ноября 2016
Фото Константин Куницын
Фото Константин Куницын

1) Если Вы решили сходить в кино, лучше выберете другой кинотеатр поблизости;
2) Если Вы приехали в Мегу, то лучше не заходите в этот кинотеатр;
3) Если все-таки зашли, не покупайте билет, у Вас еще есть шанс уйти ;
4) Если все-таки купили билет, то постарайтесь его сдать.

Будьте готовы:
-Мега закрывается в полночь, проход через нее на парковку со стороны МКАД закроется вместе с ней, если сеанс кончился позже полуночи, будьте добры обойти пару километров в поисках машины среди фур и бродячих собак, а также спиди гонщиков-любителей заносов, которые в изобилии дрифтуют около Вашей машины на парковке. Об этой тонкости Вас конечно же не предупредят;
- если у Вас есть купон на скидку, Вам ее не предоставят, скажут просто, что у нас акция не запустилась, и ни кол центр, ни администратор не помогут решить проблему;
- цены Выше других кинотеатров;
- пока Вы не купили билет, в туалет Вы не попадете, так что у касс не лучшее место для встреч, если Вы, по своей недальновидности, избрали этот кинотеатр местом встречи;
- обрезанная кромка экрана снизу создает непередаваемое ощущение видеосалона 90-х.

В общем, если у Вас хорошее настроение, и его непременно надо испортить, Кинотеатр Мега Теплый Стан рад стараться!

5 ноября 2016
Фото Аня Jellyfish
Фото Аня Jellyfish

Скрипящие кресла и бьющие ровно в глаз во время сеанса фонари для подсветки номера ряда. Полное "г".

10 сентября 2016
Фото Анна Алексеева
Фото Анна Алексеева

Вчера вечером посетили данный кинотеатр. Взяли билеты в вип зал. Кресла кожаные, но потертые, без подлокотников и не откидываются. Экран небольшой, в глаза бросается неаккуратно натянутое полотно. Во время просмотра фильма забыли выключить свет. Мужу пришлось выйти, искать сотрудника кинотеатра и просить выключить свет. Качество звука также сомнительно, хотя вдоль стен висит множество колонок. Часто посещаем данный кинотеатр, т.к. живем рядом. Но вип - деньги на ветер.

17 февраля 2016
Фото Аделина Токоякова
Фото Аделина Токоякова

Обычно с этим кинотеатром проблем не возникало (кроме чересчур сладкого попкорна). Собрались посмотреть "Прогулку", идёт уже давно, почти нигде сеансов нет. Да, поздно решили пойти, но до этого времени не было. Вечером 4-ого на сайте было указаны три сеанса на 5 ноября. Мы пришли. Пока стояли в очереди, сморели на экран над кассой, были те же сеансы, что и на сайте. И вот нам говорят, что сегодня этот фильм не идёт. На вопрос "Почему?" нам толком ничего не ответили. Ничего убедительного. Разочарованы, в общем.

5 ноября 2015
Фото alexkino
Фото alexkino

ОТСТОЙ ПОЛНЫЙ!
Такое качество я видел в прошлом тысячелетии на цветных ламповых телевизорах советского производства!!!
Сейчас картинка на телефоне более качественная!!!
Сегодня, 19.09.2015 Kinostar De Lux - Теплый Стан г. Москва, зал №1, фильм Миссия невыполнима - Племя изгоев. Сеанс 16:50.
На всем, что на экране - цвета расползлись. Снизу красная тень, сверху - зеленая.
РЕКОМЕНДУЮ ВСЕМ!!!
Заплатите 420 руб., чтобы убедиться, что такое в 21 веке, в столице нашей Родины, возможно!!!
Ну хотя ба грязненьким носовым платочком протерли оптику!
Уточняю координаты: зал №1 Kinostar De Lux - Теплый Стан г. Москва. Хотя с другими залами не сравнивал, возможно, там круче!

19 сентября 2015
Фото Светлана Митрофанова
Фото Светлана Митрофанова

Разочарованна!!! Я инвалид2гр. пенсионер, ветеран труда приехала специально их далека хотела посмотреть по льготной цене фильм,а он в VIP зале. Где 2 человека!!! Видимо у кинотеатра дела идут хорошо,поэтому работают непрофессионалы#####Больше ходить в этот конотеатр не буду и друзьям не посоветую!!!!

12 августа 2015
Фото Давид Иманов
Фото Давид Иманов

Ходили в кино в большой компании,на бумажные города,в начали всё было отлично,но на середине фильма оборвался сеанс,предложили забрать свои деньги, либо выбрать другой сеанс,я очень был разочарован,так как давно хотел пойти на этот фильм. Вот мой отзыв.
Надеюсь этого больше не повторится

27 июля 2015
Фото Елена
Фото Елена

Добрый день!
Хотела бы поделиться своими впечатлениями от вчерашнего (28.05.15) похода в кино.
В к/т Киностар на Теплом Стане не были полгода точно, предпочитали другие к/т, т.к. в этом был полнейший беспорядок.
Грязный кинотеатр+никакое обслуживание, недовольные лица и хамство. Не хотела идти и в этот раз, но друзья настояли, т.к. захотели пойти в IMAX (22:20) и ждали нас уже там. Когда пришли в к/т были приятно удивлены изменениям. Стало намного чище, обслуживание лучше, во всяком случае в баре точно, сотрудники перестали при клиентах есть чипсы и поп-корн:) и были доброжелательны. Но когда мы брали билеты столкнулись с никакущим обслуживанием в лице кассирши Тамилы. Девушка одним своим видом показывала недовольствие к клиентам. Такое ощущение, что она не понимает зачем она здесь и что она забыла. Закатывала глаза, чавкала своей жвачкой и еле-еле разговаривала. Хотели написать жалобу на такое обслуживание, но подходя к стойке администратора, его не было на месте. После фильма мы также решили подойти к администратору, но увидели девушку с таким же недовольным лицом, как и у кассирши. Решили, что бесполезно жаловаться на человека, который видно ненавидит свою работу, такому же. Хочу тем самым, донести до вышестоящего руководства, как работают некоторые сотрудники вашего к/т, потому что с таким обслуживанием к вам нет желания приходить. (если возникнут вопросы, можете обращаться на e-mail: ko681922@mail.ru Елена, Константин)

29 мая 2015
Фото NeklegaVladislav
Фото NeklegaVladislav

Обожаю этот кинотеатр! Удобно, близко, комфортно. Бывают претензии к поп-корну , но как не без этого )

19 апреля 2015
Фото Ilya
Фото Ilya

Хороший кинотеатр, постоянно там бываю с женой и ребёнком последние несколько лет почти каждые выходные. Не было нареканий, за исключением недавнего происшествия.

Впечатления омрачились прерванным сеансом 2-го января 2015 г., когда всей семьёй смотрели "Три Богатыря. Ход конём.". Сеанс прервался через 50 минут после начала показа, включилось верхнее освещение, прозвучало звуковое оповещение с просьбой покинуть зал, сам кинотеатр и торговый центр.

В момент выхода образовался большой поток людей и никаких деталей относительно компенсации по стоимости билетов прерванного сеанса озвучено не было (кто будет этим интересоваться в давке, с маленьким ребёном и женой???).

Сегодня, 8-го января 2015 г., примерно в 15:30 в кинотеатре я обратился к администратору Элине Васиной (имя и фамилия записаны с её слов, бейджика с фамилией и должностью я не увидел) с вопросом, возможна ли компенсация за прерванный сеанс, на что получил ответ, что деньги возмещаются только в течение 5 рабочих дней, затем она извинилась и озвучила срок в просто "5 дней". Прочитав правила работы кинотеартра ( http://stasis.www.cinemapark.ru/files/legal/pravila_raboty_kinoteatrov.pdf ) я не нашёл никаких упоминаний про 5 дней, а в пункте 3.6 и его подпунктах не сказано вообще о каких-либо сроках по возмещению денег при прерванном сеансе (в п. 3.6.3 прямо говорит "возврат денег" без указания сроков).

Более того, 2-го января сразу же после прерванного сеанса, вернувшись домой мною было написано письмо на адрес info@cinemapark.ru с вопросом о возможном возмещении стоимости билетов, ответа не последовало, но пришёл почтовый "отлуп" с вот таким содержимым:

----- Transcript of session follows -----
... while talking to smtp-core.core.cinemapark.ru.:
>>> MAIL From:<wo*****a@gmail.com> SIZE=13352
<<< 550-You are not permitted to use this sender address inside cinemapark.ru
<<< 550 address space
554 5.0.0 Service unavailable

(т.е. письмо было отфутболено)

По данному случаю обмана потребителя была оставлена запись в книге жалоб за номером 88, 8-го января 2015 г.

Данный факт очень омрачил впечатления о кинотеатре и его сотрудниках.

8 января 2015
Фото Ренат Юнушев
Фото Ренат Юнушев

Один из лучших кинотеатров в Москве, во всех конечно не был, но из тех, что был, этот понравился больше всех, не совсем близко к дому, зато качеством картинки, звука и попкорна доволен. Особенно залом IMAX доволен, экран лучше чем в аналогичном в Химках, т.к. не стоит под углом и глаза совсем не устают. Билеты дороже чем в других кинотеатрах, но того стоят.

3 декабря 2014
Фото Black Rose
Фото Black Rose

Недавно была на Малефисенте в IMAX и за экраном были странные звуки, как будто при пустом зале кто-то бьёт ладонью по микрофону. С началом рекламы это не кончилось и продолжалось минут 15-20 после начала фильма. Сходила к билетёру и всё исправили. А так - хороший кинотеатр.

12 августа 2014
Фото Вероника К
Фото Вероника К

Будьте внимательны! Кассиры в Киностаре в Меге Теплый стан обманывают. Сегодня просила 2 детских билета и 2 взрослых- получили 3 взр+1 реб. Это при том, что им-4 и 1,5лет. С маленьким вообще просидели 5 минут. И вышли из зала. Поэтому жаль выброшенных 900 рублей!!! Не торопитесь и пересчитывайте наличку у кассы. Кассир Гаврилова Татьяна Александровна- позор кинотеатру!

17 июня 2014
Фото Царь
Фото Царь

Плюсы
-много зальный
-комфортные сиденья
-парковка
-атмосфера

-Минусы
-расположенность от центра

20 мая 2014
Фото Алексей Бучаков
Фото Алексей Бучаков

Был в 3ем VIP зале (3D) на фильме Ной 6 апреля 19:40. Картинка и звук нормальный, кресла удобные, кожанные... Но! Слушайте, зачем вы свет включили еще за 4 минуты до конца фильма? Не на субтитрах, а когда шла концовка фильма? Очень неприятно.

6 апреля 2014
Фото Леночка Пшемичная
Фото Леночка Пшемичная

Очень хотелось посмотреть фильм в Аймаксе... честно говоря в этом кинотеатре этот зал не отвечает требованиям аймакса.. Экран маленький, на пол экрана головы впереди сидящих людей... в общем в фильм погрузиться с головой не удлось :(

12 марта 2014