Все отзывы о кинотеатре в Москве

Все отзывы о кинотеатре в Москве Синема Парк Мега Теплый Стан

Москва, 41-й км МКАД, пересечение с Калужским ш., ТРК «Мега»
Логотип - Кинотеатр Синема Парк Мега Теплый Стан
Выбор «Афиши»
8.3

Лучшие отзывы о о кинотеатре Синема Парк Мега Теплый Стан

• 1На время ремонта, стоит забыть…

Давно не был в этом кинотеатре и не зря, вход не найдёшь, нет ни одного указателя, с трудом, с помощью беглого объяснения охранников тц получилось найти его, как оказалось это один из эвакуационных выходов, в самом углу здания. Картинка весь фильм была расплывчатая, видимо оператору было не до работы… очередь в бар, на два сотрудника, была огромная…

6 октября 2021
    • 1Из-за плохой выдачи 3d-очков люди опаздывают к началу фильма (и это с учётом рекламы!)

Отвратительно организована выдача 3d-очков (которые можно купить заранее через интернет, вместе с электронным билетом). Из-за того, что очки выдают в той же очереди, где продают билеты, а также попкорн и газировку, перед сеансом возникли огромные очереди. Многие люди не успели к началу фильма, потому что пришли в кинотеатр к началу сеанса и в итоге простояли 20 минут в очереди. При этом продавцы отказывались выделить отдельную очередь для выдачи этих самых очков и продолжали параллельно отпускать билеты на другие сеансы и попкорн, хотя сеанс уже начался. Не говоря уже о том, что какая-либо социальная дистанция в этой давке отсутствует напрочь.

18 сентября 2021

закрыт основной вход, нужно идти в обход. но это ещё ладно. за 610₽ подучила: хамский персонал (Юнна), зал в попкорне, лужах газировки, в чипсах в 22:55, а сеанс - в 23:00. ответ менеджера (Амамухаметов) на вопрос, почему в зале грязно: мы вообще то не успеваем за всеми убрать у нас вообще то много залов девушка ))) залов много, но это их работа - содержать в чистоте помещения. в туалетах (в женском) все унитазы в фекалиях, в крови, мусор не выносили недели три. это отвратительно за любые деньги, а за 610₽ и подавно. требую связаться со мной представительство кинотеатра и рассчитываю на моментальный возврат денежных средств. планирую писать жалобу в роспотребнадзор. такого г… не видела давно!

18 сентября 2021

08.07.2021 решили сходить в кинь, на сеанс в 15:05. Музыкальное сопровождение было весь фильм, а именно звуки болгарки. весь фильм слушали ремонтные работы, всегда мечтал так в кино сходить.

8 июля 2021
    • 1Не проверяют билеты

Почему не проверяют билеты уже несколько месяцев??
      Крайне неприятно постоянно выгонять кого-то со своих мест!
      Одни безбилетные в зале!

11 мая 2021
    • 1Никому не советую

Вчера был на фильме астрал онлайн в мега тёплый стан
      Фильм скачен из интернета
      Озвучка не дублирования
      Качество такое же (даже когда показывали в фильме настройки зума не рассмотрел ни одного слова)
      Ни так как в трейлере
      Не хватало только ко реклама 1хбэт
      Вечер испорчен

30 января 2021
    • 3начните убирать залы!!!

пришёл 15.12.2020 после ремонта в кино, ожидал грандиозных изменений, а на деле получил обратное, захожу в зал номер 4, ничего не убрано, валяется еда и бутылки на стульях, само собой речь не может идти об обработке зала антисептиками и.т.д (при короне...),

15 декабря 2020

только вышли из кинотеатра
      билеты за 500 рублей на человека...в самую кульминацию фильма вырубило изображение
      так продолжалось минут 5..только после того как начали свистеть, кричать и обратились в администрацию, фильм отмотали и продолжим показ...без звука
      в итоге все таки удалось досмотреть...правда свет включили за 10 минут до конца фильма
      не советую никому! за такие деньги ощущение что фильм из интернета с плохой скоростью качается...ужасно

2 января 2020

30 минут рекламы перед фильмом. Буквально. И это при стоимости почти 1000руб. За билет

28 декабря 2019

Пора бы обновить кресла . Ужасно грязные , не приятно сидеть , ваняют . Отбивает всякое желание сюда приезжать

25 декабря 2019

Были в 7-м зале. Большоц зал, большой экран. Конструкция кресел удобная, но они требубт ремонта.

30 октября 2019

Это самый ужасный кинотеатр в Москве. Мы 40 минут смотрели рекламу. Это неуважение к посетителям. Просто позор администрации данного цирка!!!!

6 октября 2019

Ужаснейший кинотеатр, реклама отчечественных «шедевров» перен началом сеанса 30-40 минут! Администраторы разводят руками.

6 октября 2019

Персонал мельчает, разговаривать не умеет. Разьяснить особенности заполнения заяаления на просмотр несовершеннолетних детей не может. Заявление примают, отметку о том, что приняли, не ставят.

5 октября 2018

Вполне хороший кинотеатр, хожу в него уже 9 лет т.к он был ближе всех, не смотря на то что уже открылись два кинотеатра боиже в два раза.
      Цены не дорогие, 6/10.

9 июня 2018

Раньше ходил в этот кинотеатр с удовольствием, но когда в 2014 сменился владелец кинотеатр в плане качества обслуживания просто устремился вниз. Сначала подняли цены на билеты, потом сократили персонал и кассиров. Стали просто дикие очереди на кассах. Потом 3D очки стали платные. Через какое-то время запустили покупку билетов через интернет, это помогло с очередями на кассах, но недавно они ввели комиссию на покупку билетов через Интернет! Это просто гениально! Стоимость билетов теперь запредельная при том, что в кинотеатре не менялась 15 лет мебель, сиденья все загажены, некоторые сломаны, оборудование древнее, туалеты в жутком состоянии. Кинотеатр известной семьей предпринимателей просто превращен в дойную корову и помойку. К счастью рядом открылось три новых кинотеатра, куда хожу с большим удовольствием.

29 сентября 2017

в 8 зале без преувеличения САМЫЕ УБОГИЕ кресла, что я в жизни видела! Интересно, кто-то их тестировал перед выбором для кинотеатра?? Вы буквально должны быть червяком с маленькой жопой и длинными плечами, ведь подлокотники лишь на 15 см выше уровня сидений!!! Я написала этот отзыв во время просмотра рекламы, фильм еще не начался, а я уже не знаю как сесть чтобы спина с шеей не затекали! В деревенском толчке сидеть и то комфортнее

7 июля 2017

Кинотеатр очень хороший, Imax 3d - шикарен, картинка, кресла, все просто супер!!! Жаль цены высокие, и плохие кассы, а аппараты самообслуживания очень часто не работают.

16 декабря 2016

С каждым годом все хуже и хуже. Сегодня столкнулся с таким явлением:кассы закрыты, билеты продают в баре, причем, из двух баров работает только один, мало того, один сотрудник, очередь на 30 мин. Напрашивается лишь один вывод....

24 ноября 2016

1) Если Вы решили сходить в кино, лучше выберете другой кинотеатр поблизости;
      2) Если Вы приехали в Мегу, то лучше не заходите в этот кинотеатр;
      3) Если все-таки зашли, не покупайте билет, у Вас еще есть шанс уйти ;
      4) Если все-таки купили билет, то постарайтесь его сдать.

Будьте готовы:
      -Мега закрывается в полночь, проход через нее на парковку со стороны МКАД закроется вместе с ней, если сеанс кончился позже полуночи, будьте добры обойти пару километров в поисках машины среди фур и бродячих собак, а также спиди гонщиков-любителей заносов, которые в изобилии дрифтуют около Вашей машины на парковке. Об этой тонкости Вас конечно же не предупредят;
      - если у Вас есть купон на скидку, Вам ее не предоставят, скажут просто, что у нас акция не запустилась, и ни кол центр, ни администратор не помогут решить проблему;
      - цены Выше других кинотеатров;
      - пока Вы не купили билет, в туалет Вы не попадете, так что у касс не лучшее место для встреч, если Вы, по своей недальновидности, избрали этот кинотеатр местом встречи;
      - обрезанная кромка экрана снизу создает непередаваемое ощущение видеосалона 90-х.

В общем, если у Вас хорошее настроение, и его непременно надо испортить, Кинотеатр Мега Теплый Стан рад стараться!

5 ноября 2016

Скрипящие кресла и бьющие ровно в глаз во время сеанса фонари для подсветки номера ряда. Полное "г".

10 сентября 2016

Вчера вечером посетили данный кинотеатр. Взяли билеты в вип зал. Кресла кожаные, но потертые, без подлокотников и не откидываются. Экран небольшой, в глаза бросается неаккуратно натянутое полотно. Во время просмотра фильма забыли выключить свет. Мужу пришлось выйти, искать сотрудника кинотеатра и просить выключить свет. Качество звука также сомнительно, хотя вдоль стен висит множество колонок. Часто посещаем данный кинотеатр, т.к. живем рядом. Но вип - деньги на ветер.

17 февраля 2016

Обычно с этим кинотеатром проблем не возникало (кроме чересчур сладкого попкорна). Собрались посмотреть "Прогулку", идёт уже давно, почти нигде сеансов нет. Да, поздно решили пойти, но до этого времени не было. Вечером 4-ого на сайте было указаны три сеанса на 5 ноября. Мы пришли. Пока стояли в очереди, сморели на экран над кассой, были те же сеансы, что и на сайте. И вот нам говорят, что сегодня этот фильм не идёт. На вопрос "Почему?" нам толком ничего не ответили. Ничего убедительного. Разочарованы, в общем.

5 ноября 2015

ОТСТОЙ ПОЛНЫЙ!
      Такое качество я видел в прошлом тысячелетии на цветных ламповых телевизорах советского производства!!!
      Сейчас картинка на телефоне более качественная!!!
      Сегодня, 19.09.2015 Kinostar De Lux - Теплый Стан г. Москва, зал №1, фильм Миссия невыполнима - Племя изгоев. Сеанс 16:50.
      На всем, что на экране - цвета расползлись. Снизу красная тень, сверху - зеленая.
      РЕКОМЕНДУЮ ВСЕМ!!!
      Заплатите 420 руб., чтобы убедиться, что такое в 21 веке, в столице нашей Родины, возможно!!!
      Ну хотя ба грязненьким носовым платочком протерли оптику!
      Уточняю координаты: зал №1 Kinostar De Lux - Теплый Стан г. Москва. Хотя с другими залами не сравнивал, возможно, там круче!

19 сентября 2015
9 театральных премьер для детей в декабре
театральных премьер для детей в декабре
3 декабря 2021
Гид по БФМ: что смотреть на главном мультфестивале