Кинотеатр в Москве
Под открытым небом

Осташковское ш., 59, «Бородино»
+7 905 502 55 19
Москва, Осташковское ш., 59, «Бородино»
400 р. за парковочное место
kino-borodino.ru

Как вам кинотеатр?

alex_49
28 сентября 2012

сеансы во сколько?
0.45 и 2.40 ?
подскажите люди добрые)
плевать на все минусы этого кинотеатра) хочу девушке устроить романтику)
с милой рай и в шалаше)

Refal
4 ноября 2010

На мой взгляд, неплохой конотеатр! Может, постоянно в нём смотреть фильмы и не стоит, но в качестве экзотики, очень даже хорошо! Главное, приехать с девушкой и/или друзьями)

Поставил 4 балла, так как есть недостатки, которые будут видны в приведенной мною ниже характеристике. Но, не смотря на них, все остались довольны!

Начну с того, что найти кинотеатр оказалось не так просто. Причем больше всего поиску мешала карта, любезно предоставленная организаторами) На самом деле, кинотеатр расположен по другую сторону Осташковского шоссе, чем указано на карте, и немного ближе к МКАДу.

Координаты:
Долгота: 37°39′55.33″ в. д. (37.66537)
Широта: 55°55′11.8″ с. ш. (55.919945)

В итоге мы кружили в районе Бородино около 30 мин. Правда, на фильм не опоздали, он начался на полчаса позже указанного срока. Так что приехали как раз к началу. Такое ощущение, что всё предусмотрено, и поиск - это часть аттракциона)

Экран, на мой взгляд, расположен не правильно. Смотреть приходится в сторону города, потому позади экрана не темное небо, а небо, освещенное огнями города. Возможно, это хитро продуманная подсветка в стиле Ambilight. Изредка были видны фары автомобилей, которые едут по ближайшей полосе навстречу. Сам экран тоже не высшего качества, но смотреть можно.

Звук в самом начале «хрипел». Но очень скоро хрип прекратился.

Через 15 мин после начала сеанса по машинам прошел человек и собрал деньги за просмотр. Понравилось, что он не пытался зажать сдачу и дал билетик. Причем билетик не в виде клочка туалетной бумаги, а вполне презентабельный.

К плюсам можно отнести наличие неподалеку относительно цивилизованного туалета. Что бы его найти, достаточно следовать по указателям. И пусть Вас не смущает, что по центру маршрута надо снять цепочку с ворот, и приоткрыть их. Собак нет)

Сделать вывод о кинотеатре остается Вам в качестве домашнего задания)

Andry7 Andry7
22 августа 2010

УУжжжаааасссс!!! Не тратьте время и деньги!!! Какая, к черту, романтика!!!!
Когда подъехали на место так называемого "кинотеатра", то не сразу поняли, что это именно он. Осознание того, что маленькая стоянка возле оживленной дороги и есть искомое место, пришло только спустя несколько минут. Этот "чудо-кинотеатр" выдали пять автомобилей, которые были странно припаркованы. Мы огляделись и увидели белый металлический рекламный щит. Это и был экран! Полная ..опа!!!!
Как начался фильм, на настроенной волне пошел дико некачественный звук, все шумело, звук напоминал фильмы 90-годов (переводчик, говорящий в нос). Т.к. стоишь возле дороги, то постоянно слепит дальним светом проезжающие машины. Через 10 минут мы уехали.
Короче полная шн...я...га!!! Вообще бить таких организаторов нужно, просто люди с романтическим настроение едут туда, поэтому они еще работают.

Kim
17 июля 2010

Отврат.. еще и 400 рублей... за встречный транспорт с дальним светом...
Еды нет, воды нет, да ни чего нет...
Есть только рекламный щит ужасного качества..... и всё!

(кстати, если смотреть с другой стороны дороги, то звук лучше и картинка и бесплатно)) )

Helen
16 мая 2009

Идея гениальная. Но испорлнена хреново. Экран незащищен помоему никаким образои от паподания внешнего источника света, качество ну сойдет, звук зависит от магнитолы в вашей машине.