- Москва
- Санкт-Петербург
- Абакан
- Азов
- Альметьевск
- Анапа
- Ангарск
- Арзамас
- Армавир
- Артем
- Архангельск
- Астрахань
- Ачинск
- Балаково
- Балашиха
- Балашов
- Барнаул
- Батайск
- Белгород
- Белорецк
- Белореченск
- Бердск
- Березники
- Бийск
- Благовещенск
- Братск
- Брянск
- Бугульма
- Бугуруслан
- Бузулук
- Великий Новгород
- Верхняя Пышма
- Видное
- Владивосток
- Владикавказ
- Владимир
- Волгоград
- Волгодонск
- Волжский
- Вологда
- Вольск
- Воронеж
- Воскресенск
- Всеволожск
- Выборг
- Гатчина
- Геленджик
- Горно-Алтайск
- Грозный
- Губкин
- Гудермес
- Дербент
- Дзержинск
- Димитровград
- Дмитров
- Долгопрудный
- Домодедово
- Дубна
- Евпатория
- Екатеринбург
- Елец
- Ессентуки
- Железногорск
- Жуковский
- Зарайск
- Заречный
- Звенигород
- Зеленогорск
- Зеленоград
- Златоуст
- Иваново
- Ивантеевка
- Ижевск
- Иркутск
- Искитим
- Истра
- Йошкар-Ола
- Казань
- Калининград
- Калуга
- Каменск-Уральский
- Камышин
- Каспийск
- Кемерово
- Кингисепп
- Кириши
- Киров
- Кисловодск
- Клин
- Клинцы
- Ковров
- Коломна
- Колпино
- Комсомольск-на-Амуре
- Копейск
- Королев
- Коряжма
- Кострома
- Красногорск
- Краснодар
- Краснознаменск
- Красноярск
- Кронштадт
- Кстово
- Кубинка
- Кузнецк
- Курган
- Курск
- Лесной
- Лесной Городок
- Липецк
- Лобня
- Лодейное Поле
- Ломоносов
- Луховицы
- Лысьва
- Лыткарино
- Люберцы
- Магадан
- Магнитогорск
- Майкоп
- Махачкала
- Миасс
- Можайск
- Московский
- Мурманск
- Муром
- Мценск
- Мытищи
- Набережные Челны
- Назрань
- Нальчик
- Наро-Фоминск
- Находка
- Невинномысск
- Нефтекамск
- Нефтеюганск
- Нижневартовск
- Нижнекамск
- Нижний Новгород
- Нижний Тагил
- Новоалтайск
- Новокузнецк
- Новокуйбышевск
- Новомосковск
- Новороссийск
- Новосибирск
- Новоуральск
- Новочебоксарск
- Новошахтинск
- Новый Уренгой
- Ногинск
- Норильск
- Ноябрьск
- Нягань
- Обнинск
- Одинцово
- Озерск
- Озеры
- Октябрьский
- Омск
- Орел
- Оренбург
- Орехово-Зуево
- Орск
- Павлово
- Павловский Посад
- Пенза
- Первоуральск
- Пермь
- Петергоф
- Петрозаводск
- Петропавловск-Камчатский
- Подольск
- Прокопьевск
- Псков
- Пушкин
- Пушкино
- Пятигорск
- Раменское
- Ревда
- Реутов
- Ростов-на-Дону
- Рубцовск
- Руза
- Рыбинск
- Рязань
- Салават
- Салехард
- Самара
- Саранск
- Саратов
- Саров
- Севастополь
- Северодвинск
- Североморск
- Северск
- Сергиев Посад
- Серпухов
- Сестрорецк
- Симферополь
- Смоленск
- Сокол
- Солнечногорск
- Сосновый Бор
- Сочи
- Спасск-Дальний
- Ставрополь
- Старый Оскол
- Стерлитамак
- Ступино
- Сургут
- Сызрань
- Сыктывкар
- Таганрог
- Тамбов
- Тверь
- Тихвин
- Тольятти
- Томск
- Туапсе
- Тула
- Тюмень
- Улан-Удэ
- Ульяновск
- Уссурийск
- Усть-Илимск
- Уфа
- Феодосия
- Фрязино
- Хабаровск
- Ханты-Мансийск
- Химки
- Чебоксары
- Челябинск
- Череповец
- Черкесск
- Чехов
- Чита
- Шахты
- Щелково
- Электросталь
- Элиста
- Энгельс
- Южно-Сахалинск
- Якутск
- Ялта
- Ярославль

Все отзывы о кинотеатре в Москве


- 10
- 9
- 8
- 7
- 6
- 5
- 4
- 3
- 2
- 1
- По дате
- По рейтингу пользователя
- По рейтингу рецензии

Великолепный кинотеатр. Для тех, кто не в шикарных костюмах и не в дорогих вечерних платьях. Избалованный поп-корном и пепси житель столицы сказал бы о Свободе, что тут нечего делать. Это абсолютная чушь, здесь, возможно, одно из единственных мест, где есть большой и просторный зал, а также большой (один из немногих, чудом уцелевших в Москве) экран. Этот кинотеатр не был отремонтирован и разбит на множество маленьких залов. Он сохранился в первозданном виде, все очень старенькое и "совковое". Людей на сеансе, даже в самый час-пик, практически нет. Всем, кто не парится по изысканности интерьеров или отсутствию сервиса, может прикупить поп-корн и колу где угодно, и отправится в этот просторный кинотеатр в любое время, без опасений попасть в очередь.

Да ладно, изнылись прямо: сиденья жесткие, поп-корна нет!
Если хочешь посмотреть кино и получить от этого удовольствие иди в кинотеатр подороже, а в Свободе нужно отдыхать и веселиться!
К тому же, где в Москве еще найдешь кинотеатр, в котором последний сеанс стоит 150 рублей, и где можно курить в зале во время сеанса, а покушать и в туалет сходить можно и дома.
Да и молодежь туда часто компаниями ходит...
Так что Свобода это клевое место для отдыха без пафоса и т.п.

Отстойный кинотеатр! Такое ощущение что попал в Чуево-кукуево в Советские времена.
Жёсткие сиденья, температура в зале чуть выше 5 градусов и в зимней обуви ноги в конце сеанса начинают мёрзнуть,изображение по краям бочкой, весь зал засран мусором, внутри ремонт которого не стесняются ,левее перед входом в зал дверь туалета,которую регулярно открывают и оттуда воняет канализацией. Хуже кинотеатра за 5 лет я не видел.
Отстой.. Низкая цена билетов соответствует качеству..Сервиса никакого..Странно что такие кинотеатры есть в Москве.Нормальный уважающий себя человек второй раз туда не придёт,поэтому зал всегда пустой,а если вы будете резервировать билеты то у вас даже не спросят на кого резервировать.

На самом то деле, если бы кинотеатр "Свобода" реставрировали, всё было не так уж и плохо! Не пойму, какая сейчас может быть от него выгода...Да и вообще, зачем он нужен в таком состоянии? Фильмы на 2-3 позже показывают, кресла ужасные.. ни бара, ни поп-корма, ничего..Один скушный и мрачный охраник там сидит...и набухивается)полюбому)

Роскошный советский кинотеатр. По выходным там проходит ярмарка, но сеансы с 14.00 никто не отменял. нет поп-корна (нахера он нужен), писа тоже нет, но с собой - никто не запрещал. Фильмы те-же, звук - тот же (как и везде). Кто-то туту на сиденьях "задницу намял", дык он просто неприспособленный... надо меньше ПОП-корна... ОТЛИЧНЫЙ КИНОТЕАТР. Ждем с ужасом, когдаего начнут переоборудовать. (Хочеться плакать)... (Как сказал Сократ - "Не могу... слёзы душат горло...".

Что можно сказать о к/т Свобода?
Прошло уже полчаса, а зад все болит...
я уже и разминал и массировал ягодицы, а толку ноль-совдеповские кресла безжалостно делают свою работу (как говорится, сделаны на века, тут ничего даже не попишешь, век и простоят еще)
Отрадно то, что если нужно найти тихое сухое место для уединения, К/Т Свобода вам подходит.
Увидеть там людей помимо самого себя так же тяжело, как и в тайге.
Хочется отметить высокое качество оборудования в зрительном зале.
Но это и не удивительно - за сеанс в 18.00 к/т получил прибыль, аж в 140 рублей (Целых два человека).
Как вообще он еще существует... Думаю, его дни сочтены.
хотя каких-то 20 лет назад этот кинотеатр приносил радость местным детям и взрослым, им наверно будет жалко расставаться со своей Свободой.
Учитывая современную практику. К/Т Свобода ждет новая жизнь, и он еще долго будет радовать обитателей района.
P.S. надеюсь, я все же стану свободным от боли в заду...
Павел 20 лет.