Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
5.1

Кинотеатр в Москве
Свобода

Трофимова, 17
О месте
Москва, Трофимова, 17
Билеты 30–120 р.
Закрыто навсегда

Рестораны рядом

Как вам кинотеатр?

Отзывы

9
Свобода Кожуховская
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 0
4 ноября 2012

Зачем вы ходите в свободу??? Что хотите даром и с наваром? У одного жопа болит, долбиться меньше надо! нормальный кинотеатр , за 100 руб что вы еще хотите.

0
0
7
АЛЕКСЕЙ МЕДВЕДЕВ
47 отзывов, 207 оценок, рейтинг 72
23 сентября 2010

Великолепный кинотеатр. Для тех, кто не в шикарных костюмах и не в дорогих вечерних платьях. Избалованный поп-корном и пепси житель столицы сказал бы о Свободе, что тут нечего делать. Это абсолютная чушь, здесь, возможно, одно из единственных мест, где есть большой и просторный зал, а также большой (один из немногих, чудом уцелевших в Москве) экран. Этот кинотеатр не был отремонтирован и разбит на множество маленьких залов. Он сохранился в первозданном виде, все очень старенькое и "совковое". Людей на сеансе, даже в самый час-пик, практически нет. Всем, кто не парится по изысканности интерьеров или отсутствию сервиса, может прикупить поп-корн и колу где угодно, и отправится в этот просторный кинотеатр в любое время, без опасений попасть в очередь.

1
0
9
Оля Романова
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 1
5 февраля 2010

Да ладно, изнылись прямо: сиденья жесткие, поп-корна нет!
Если хочешь посмотреть кино и получить от этого удовольствие иди в кинотеатр подороже, а в Свободе нужно отдыхать и веселиться!
К тому же, где в Москве еще найдешь кинотеатр, в котором последний сеанс стоит 150 рублей, и где можно курить в зале во время сеанса, а покушать и в туалет сходить можно и дома.
Да и молодежь туда часто компаниями ходит...
Так что Свобода это клевое место для отдыха без пафоса и т.п.

1
0
1
Юрий Петров
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 0
31 января 2010

Отстойный кинотеатр! Такое ощущение что попал в Чуево-кукуево в Советские времена.
Жёсткие сиденья, температура в зале чуть выше 5 градусов и в зимней обуви ноги в конце сеанса начинают мёрзнуть,изображение по краям бочкой, весь зал засран мусором, внутри ремонт которого не стесняются ,левее перед входом в зал дверь туалета,которую регулярно открывают и оттуда воняет канализацией. Хуже кинотеатра за 5 лет я не видел.
Отстой.. Низкая цена билетов соответствует качеству..Сервиса никакого..Странно что такие кинотеатры есть в Москве.Нормальный уважающий себя человек второй раз туда не придёт,поэтому зал всегда пустой,а если вы будете резервировать билеты то у вас даже не спросят на кого резервировать.

0
0
3
Виктория =)
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 0
14 сентября 2009

На самом то деле, если бы кинотеатр "Свобода" реставрировали, всё было не так уж и плохо! Не пойму, какая сейчас может быть от него выгода...Да и вообще, зачем он нужен в таком состоянии? Фильмы на 2-3 позже показывают, кресла ужасные.. ни бара, ни поп-корма, ничего..Один скушный и мрачный охраник там сидит...и набухивается)полюбому)

0
0

Подборки Афиши
Все