Все отзывы о кинотеатре в Москве

Все отзывы о кинотеатре в Москве Орленок

Москва, Русаковская, 23

Лучшие отзывы о о кинотеатре Орленок

Были не так давно. Ну что могу сказать. Разочарованием мои чувства не назовешь. В принципе я так и предполагал. О славном и добром кинотеатре можно забыть. Теперь это дешевое кафе с претензией на пафос. Можно покушать, можно посмотреть фильм. Фильмы крутят неплохие. Еда дрянь. Сразу не рекомендую. Даже простой каппучино оказался кислым. Пенки не было. Несли так долго, что, видимо, она опала)). Интерьер плохой. Идея классная. Но реализовано некрасиво. Судя по мебели и рисунках на стенах, директор экономил на всем, чем только можно)) Монро, изображенная на стене, со страшными губами, скорее напоминает резиновую куклу для неприличных шалостей, чем великую голливудскую диву. Про детскую комнату я вообще молчу. РОДИТЕЛИ! Если не хотите сломать психику вашему ребенку, не стоит его туда водить=) Страшный кролик (аля фильм ужасов) напугает ваше дитя (как напугал моего) до коликов в животе.
      Удивил нас вход. Стеклянная дверь почему-то оказалось разбитой=) в прямом смысле слова. Причем никто не собирался ее чинить. Проведя в кино-кафе 2 часа, мы вышли и она была все в том же состоянии.
      Туалет. Это отдельная песня. Не знаю, где нашли они эту плитку, но у меня у бабушки советская плитка пожелтевшая смотрится дороже =)
      Покопавшись в истории нашли биографию этого в прошлом замечательного кинотеатра. Прошлые лет 5 это был кавказский ресторан (удивляет забота государства о культуре и детях). Теперь (видимо директор сменился, но воззрения имеет те же), это дешевое кафе, непонятно с какими целями.
      Печально господа, печально.

20 июля 2011

Ура! Наконец-то он открывается! Дети Сокольников пляшут и поют, - в округе кинотеатров нет. Надеюсь, репертуар не подкачает. Будут новые впечатления – напишу.

4 марта 2008
«Паразиты» vs «Игра в кальмара»: какая южнокорейская сатира на капитализм круче?
30 ноября 2021
20 сериалов декабря: продолжение «Ведьмака», финал «Бумажного дома»
сериалов декабря: продолжение «Ведьмака», финал «Бумажного дома»
30 ноября 2021
Верни мне мой 2001-й: как сейчас выглядят любимые фильмы, которые в этом году празднуют 20-летие?