Все отзывы о кинотеатре в Москве

6.6
Как вам кинотеатр?
Фото CVamp
Фото CVamp

отличный кинотеатр. звук на 5+
раньше ходили сюда постоянно, теперь конкурируют с Люксором. может из-за цен....зал побольше в Балтике.

28 января 2011
Фото mosg86
Фото mosg86

Самый ближайший кинотеатр к моему дому. Но хожу туда редко. Причины 2 : Всего один зал, и соответственно перерывы между сеансами как минимум 2 часа и ассортимент маловат. Новинки в этом кинотеатре часто выходят с запозданием.

Из плюсов :
+ неплохой звук
+ обычно есть места даже в выходные
+ доступные цены
+ у метро
+ среди охранников есть менты, что на мой взгляд большой преимущество

Из минусов:
- нет парковки
- один зал
- в кинотеатре есть клуб , и во время просмотра периодически слышна музыка из клуба
- пьяные малолетки которые пытаются играть в бильярд
- в кинотеатр абсолютно ничего нельзя проносить (хотя может это и плюс)

21 января 2010
Фото prs
Фото prs

Кинотеатр просто ШИК! Смотрел фильм М. Джексон - тут хоть цвет присутствовал (смог оценить всю прелесть кинотеатра), а Пандорум - просто фильм весь серый =))
У меня ЖК Филипок 9000 дома так суперски не показывает как экран в зале...шутка... одинаково =)
Звук и видео просто потрясное, цены детские, единственно жаль что кинотеатр не раскручен...и фильмы идут в полупустом зале... =(((
Экран 22х10м

31 октября 2009
Фото Frolen
Фото Frolen

Кинотеатр понравился. Про звук не врут - действительно все сотрясается от звукоряда) а еще там отличные диванчики!!!...для двоих ну оооочень удобно, хоть лежи (некоторые так и делают). Изображение тоже хорошее...не понравились лишь малолетки, толпившиеся около кинотеатра на дискотеку.

18 августа 2008
Фото SashaIzTushino
Фото SashaIzTushino

Отличный кинотеатр! Звук - лучший в Москве, изображение - замечательное, цены - приемлемые, зал - удобный. Есть бильярд, что тоже хорошо. Кафе-бар - неплохой, а насчёт цен - так официанты-бармены везде на клиентуре наваривают. Клуб "Ю-Ту" - не знаю,не был. Знаю только,что вроде бы раньше это был рок-клуб, а не диско. Так что "Балтику" ругать не за что, как кинотеатр он просто класс!

1 августа 2008
Фото rassh
Фото rassh

народ скоро постоят новое здание 10 залов и боулинг это что я знаю!!!Так что с выводами пока подождем постоят новое здание и тогда будем бсуждать!!!
Ждать осталось около 1-2 года стоительство ведется за действующтм зданием так что смотреть будет что!!!

31 мая 2008
Фото MitinoBokser
Фото MitinoBokser

В зале кинотеатра присутствует видео камера ночного видения что ужасно. Люди не давайте менеджерам и контролерам поводов делать видео для ютуба в вашем исполнении ;-)

7 апреля 2008
Фото alexsei
Фото alexsei

Если хотите испортить себе настроения сходите на дискотеку,не считая пьянючих лиц и малолетнего контингента обстановку портят бармены с двойными ценами, которые якобы не успели поменять с нового года, плюс кучи мусора на столах, а кинотеатр нормальный.

17 февраля 2008
Фото Vladimire
Фото Vladimire

кинотеатр уникален своим потрясающим мощным звуком. большой экран, большой зал. всё это весомые преимущества Балтики как кинотеатра.

но последнее время репертуар просто ни-ка-кой, смотреть в Балтике нечего. три раза заходил по пути и ни разу не увидел ни одного интересного фильма в текущем репертуаре.

13 января 2008
Фото den78.livejournal.com
Фото den78.livejournal.com

Заведение портит себе репутацию своими барменами, которые обсчитывают. Вот покупал в баре маленькую бутылку колы за 30 р., на следующий день бармен заявил 50 р. Меню с ценами нет. Вот и получается что цены называются клиенту от балды. Очень неприятно.

12 декабря 2007
Фото ACT1on
Фото ACT1on

Отличный заведение где можно просто хорошо отдохнуть ! Имеется бильярд , для многих это большой плюс , как например для меня =) В самом кинотеатре есть очень удобные и мягкие диванчики расчитаные на две персоны =)))))) А так же по выходным проходит дискотека !!!!!! Воть =))))

20 октября 2007
Фото BullDozer Титов
Фото BullDozer Титов

Кинотеатр понравился, очень много раз там был. Отличный звук, удобные кресла и что очень приятно есть диваны. Если идти в кино со второй половиной, то диваны - отличный выбор.

16 октября 2007
Фото Margo99RUS
Фото Margo99RUS

Были в "Балтике" на фильме "Отважная".
Фильм очень понравился, а вот сам кинотеатр и "кафешка" оставляют желать лучшего и туалеты со свисающими лоскутами побелки с потолка ))
Если хотите попасть в деревенский клуб - то вам сюда. А так, за те же деньги кино можно посмотреть и в более приличном месте.

15 октября 2007
Фото Sasha Glinka
Фото Sasha Glinka

Один из лучших если сказать не лучший звук в Москве!!! Не очень нравится когда заходишь в зал - выключено освещение и горят разного цвета лампы подсветки, ничего не видно :( Лучше бы включали все освещение, как в старые добрые времена )

21 сентября 2007
Фото Alex6764
Фото Alex6764

На мой взгляд отличный кинотеатр с потрясающим стерео звучанием и большим экраном.Также не плохая кафешка для ожидания сеанса, чистые туалеты, отзывчивые и добрые кассиры.

14 сентября 2007