5.2

formulakino.ru

Как вам кинотеатр?

Alexander Mudriy
4 февраля 2012

Не плохо. Ставлю 4 звезды так как мне нравится Кетрин!) а так чистый среднячок, одноразовый, но история детективная мне понравилась, да и в некоторых местах прям был экшн) но жутко предсказуем

Vlad Shevtsov
17 декабря 2011

Забежали в кино, так как в пятницу вечер стояли в пробке на против. За 2 билета 4тр ) vip зал с удобными креслами и обслуживанием.

f-o-r-m-u-l-a.livejournal.com
28 мая 2010

Кинотеатр Формула Кино Стрела открылся после капитального ремонта.
Теперь в нём два зала по 25 мест, один из которых оснащён оборудованием для показа фильмов в формате 3D. В залах стоят так полюбившиеся посетителям "Стрелы" кресла с электроприводом, принимающие положение тела. Помимо кинобара в кинотеатре появилось кафе-мансарда с богатой винной картой и собственным сомелье. Официанта по-прежнему можно вызвать прямо в зал. Курение в залах по-прежнему запрещено.
В общем, кинотеатр разительно изменился! Ждём отзывов первых посетителей!

kotiavra.livejournal.com
12 февраля 2010

Кинотеатр закрыли на реконструкцию. Давно пора - все, что осталось от было роскоши это кожаные кресла. Правда кресла действительно удобные. И официант может поп-корна поднести прямо в зал. И 3D смотреть намного приятнее, чем в обычном кинотеатре.
Нет рекламы. Уважают элитного зрителя?
А минус, имхо, только один - омерзительные пластиковые тюльпаны на потолке. Надеюсь их уберут!

Хороший Человек tvguide-khv.livejournal.com
5 сентября 2009

Заброшенные понты ;) на описание которых жалко слов но в рецензии должно быть как минимум 100 символов... Нормальному киношнику было бы западло и бесплатно смотреть фильмы в таких залах.