Все отзывы о кинотеатре в Москве

Все отзывы о кинотеатре в Москве Формула Кино Стрела

Москва, Смоленская-Сенная пл., 23/25
5.2

Лучшие отзывы о о кинотеатре Формула Кино Стрела

Не плохо. Ставлю 4 звезды так как мне нравится Кетрин!) а так чистый среднячок, одноразовый, но история детективная мне понравилась, да и в некоторых местах прям был экшн) но жутко предсказуем

4 февраля 2012

Забежали в кино, так как в пятницу вечер стояли в пробке на против. За 2 билета 4тр ) vip зал с удобными креслами и обслуживанием.

17 декабря 2011

Кинотеатр Формула Кино Стрела открылся после капитального ремонта.
      Теперь в нём два зала по 25 мест, один из которых оснащён оборудованием для показа фильмов в формате 3D. В залах стоят так полюбившиеся посетителям "Стрелы" кресла с электроприводом, принимающие положение тела. Помимо кинобара в кинотеатре появилось кафе-мансарда с богатой винной картой и собственным сомелье. Официанта по-прежнему можно вызвать прямо в зал. Курение в залах по-прежнему запрещено.
      В общем, кинотеатр разительно изменился! Ждём отзывов первых посетителей!

28 мая 2010

Кинотеатр закрыли на реконструкцию. Давно пора - все, что осталось от было роскоши это кожаные кресла. Правда кресла действительно удобные. И официант может поп-корна поднести прямо в зал. И 3D смотреть намного приятнее, чем в обычном кинотеатре.
      Нет рекламы. Уважают элитного зрителя?
      А минус, имхо, только один - омерзительные пластиковые тюльпаны на потолке. Надеюсь их уберут!

12 февраля 2010

Заброшенные понты ;) на описание которых жалко слов но в рецензии должно быть как минимум 100 символов... Нормальному киношнику было бы западло и бесплатно смотреть фильмы в таких залах.

5 сентября 2009
9 театральных премьер для детей в декабре
театральных премьер для детей в декабре
3 декабря 2021
Гид по БФМ: что смотреть на главном мультфестивале