Все отзывы о кинотеатре в Москве

5.7
Как вам кинотеатр?
Фото Анжелика
Фото Анжелика

Была сегодня на Алисе 3д.просто кошмар.
во-первых очень темно, без очков лучше тока размыто (выбирайте сами))
во-вторых в очках было мутно,постоянно мелькала картинка.Меняли очки раза 4, толку никакого. пол фильма не увидела да ещё и голова разболелась.Пыталась добиться справедливости у администрации толку тоже ноль, я ещё и виновата осталась что сидела слишком далеко(сигнал типо мог не поступать))как будто я это знала.
Во общем очень обидно!!

14 марта 2010
Фото Petrovich_
Фото Petrovich_

Был сегодня на Алисе 3Д.
ОЧЕНЬ и ОЧЕНЬ тёмная картинка!, порой очки снимал, чтобы понять, что же там показывают! люблю "нижний ключ", но за такое... сплошной полумрак или потьма!
Яркие сцены с дворцом Белой Королевы должны вызывать ощущение света, бить по глазам, но выглядело это крайне скудно... краски все приглушены.
никак картинка не соответствует трейлерам и скриншотам, размещённым на сайтах.
в общем, не советую ходить туда на 3Д, порой бываю на обычных сеансах - всё достойно!

13 марта 2010
Фото Юлия Александрова
Фото Юлия Александрова

Отстойный кинотеатр, постоянно нет достоверной информации о расписании сеансов.Сегодня автоответчик в очередной раз дал неверную информацию о начале сеанса.По прибытии в кинотеатр оказалось что фильм уже час как идет.А между прочим чтобы попасть в кино пришлось вызывать бабушку посидеть с ребенком.И это было не раз.

10 февраля 2010
Фото nikolasdreik1.livejournal.com
Фото nikolasdreik1.livejournal.com

Кинотеатр "Люксор в Отрадном" не особо порадовал. Планировка в стиле "здесь были люди!(с)", грустный персонал и сиделки в зале №3 неудобные, так и норовят под тобой вернуться в вертикальное положение.
Еще позабавил контроль билетов, он там один на все залы. Билетик отрывают, говорят какой у вас зал и иди куда хочешь, так что, в принципе, есть шанс пробраться на другой сеанс.)

21 января 2010
Фото Татьяна
Фото Татьяна

Сегодня первыый раз была в Люксоре Отрадное на просмотре фильма Аватар в формате 3D. Мне понравилось. Очень удобно и стильно оформлено фойе кинозала. В кассе довольно вежливо подобрали хорошее место. Много мест, где можно отдохнуть и подождать сеанса. Очень уютный зал, хороший звук, не давит на уши, и удобные кресла. Перед сеансом выдали очки для просмотра и салфетку для их протирания. Правильно и гигиенично. Качество ленты для показа также было на высшем уровне. От просмотра получила большое удовольствие и вам советую там отдохнуть в выходные за просмотром зрелищного фильма. Кстати, там есть чудесная комната для детей, так что всем будет интересно....

10 января 2010
Фото Андрей А
Фото Андрей А

1. Фильм потрясающе красив. Конечно только для широкого экрана конечно 5.
2. Люксор Отрадное - оценка 1. Отвратительно неудобно организован.; Копия плохая - прыгал звук, пропадал эффект 3D. То темнел экран, то желтел. Смотрели фильм компанией все жаловались на одно и то же. Так что это не особенности моего восприятия.
Такие копии показывать нельзя. Это не уважение к зрителям . Больше никогда не пойду.

9 января 2010
Фото Наталья
Фото Наталья
Замечательный кинотеатр.

Современные удобные залы. Свежо. Звук отличный. Картинка радует.
Много сеансов из-за большого количества залов.
Ходим специально после 23 в будни, т.к. в зале чувствуем себя королями :)))

Повезло, что рядом с домом.

2 января 2010
Фото татьяна
Фото татьяна

ОТВРАТИТЕЛЬНЫЙ КИНОТЕАТР.
Билеты продают по 1500 руб в VIP зал, а сервис на уровне города Верхние Пупки.
Приехав на сеанс в 23-15, я вынуждена была парковаться за забором торгового центра "Вавилон", т.к. на парковку уже не пускали, она была закрыта.
Войдя в торговый центр, понимаешь, что там тебя тоже особо никто не ждет: эскалаторы выключены лифты тоже, подниматься пришлось пешком по ступеням эскалатора( что очень не удобно, не знаю как ноги себе не переломала).
Добравшись наконец до зала, решила поговорить с администратором -это вообще смех.
Сопливая девчонка, сказала что она администратор, и что руководство ТЦ "Вавилон" не идет на контакт в вопросе сервиса для клиентов "Люксора", что на мой взгляд полный БРЕД.
Выходя с сеанса, я увидела работающий эскалатор, только в совершенно противоположной стороне от выхода, получается что эскалаторы все таки можно включить для таджиков работающих ночью на монтаже какого-нибудь бутика одежды, что руководитель этого бутика может договориться с руководством, а САМЫЙ БОЛЬШОЙ КИНОТЕАТР "ЛЮКСОР" ничего не может.
Тогда я считаю что нужно предупреждать клиентов о их сервисе и умерить желание срубить бабла на билетах, продавать их за 2 копейки, для местной гопоты, пусть фильмы смотрят и спортом занимаются, добираясь до заветного кинозала.

Если бы не заранее купленные билеты, я бы не пошла туда никогда.
Ну больше уж точно не пойду.

PS: Уважаемое руководство "Люксора" если Ваш рабочий персонал не умеет работать, то может его СОКРАТИТЬ и взять людей, которые умеют налаживать связи...
Ну или продолжать терять клиентов.

20 декабря 2009
Фото Витя
Фото Витя

Был первый и последний раз а этом кинотеатре, больше всего не понравился 10 минутный ПЕРЕРЫВ в середине фильма, мб он не на всех фильмах, а только на длинных, но желание посещать этот кинотеатр после такого пропало!!

15 декабря 2009
Фото kokatru
Фото kokatru

Был в этом Люксоре несколько рас, все в принципе терпимо, но есть несколько минусов: экран там небольшой и звук ну просто мега-ужасный. Уж поверьте никакого "долби" звука там нет. Как многие пишут про платный туалет - это конечно же смешно, понятно что десятки никому не жалко просто неприятен сам факт, кстати к сведению, рядом с туалетом находится пивная "Сварня" и для ее (пивной) посетителей туалет абсолютно бесплатен ;)
В баре на 2м этаже действительно задерживают сдачу, но в целом персонал довольно доброжелателен. Да и в коктейли алкоголя не жалеют что не может не радовать.
Для кинотеатра расположенного в спальном районе твердая пятерка.

ЗЫ
Про кинотеатр Байконур, находящийся через дорогу, могу сказать только, что собирался как-то туда пойти, зашел в фойе и... На первом этаже там только авиа-кассы, магазин сувениров и еще несколько дверей непонятного назначения, стены обшарпаны, какие-то, "стремного вида" люди толпятся, в общем огляделся и решил на второй этаж не подниматься, подумал вряд ли там будет сильно лучше чем на первом.

2 декабря 2009
Фото andryraf
Фото andryraf

Был в этом кинотеатре сегодня. Хуже кинотеатра я еще не встречал. Заплатил 410 рублей за билет и получил 3Д фильм на маленьком экранчике с дешевым звуком из одной!!! центральной колонки. 40 минут рекламы перед просмотром. Весь фильм шныряли нетерпеливые зрители и бегал персонал кинотеатра по залу. Удовольствия от просмотра не получил вообще. Убил весь день на одно кино из-за Бог весть от куда взявшейся очереди на мульт. И еще туалет в кинотеатре платный!!! В первые такое встретил за все время хождения мною в кино.

22 ноября 2009
Фото Яна
Фото Яна

Всегда хожу в этот кинотеатр,всё устраивает....наверное,за исключением того,что расписание сеансов на несколько дней вперёд не вывешивают в инете...а так всё норм=)

17 ноября 2009
Фото Михаил
Фото Михаил

Нечистоплотность дежурной смены.
Сегодня 07.11.2009, ходил с братом на сеанс 9-40 (паранормальное явление), Люксор Отрадное. Впервые за долгое время понравился фильм среди моря всякой шелухи, отличный ужастик. Но все впечатление испортила бригада "ух", которая работает в вашем кинотеатре. Я случайно забыл свою кожаную кепку (надо сказать, недешевый головной убор, что то в районе 5 т.р.) - видимо провалилась под сидение, и на выходе не обратил внимание. Выходили мы последними, за нами никого не было (кроме сотрудников-уборщиков). Сразу же вернулся (дверь в зал уже была закрыта), потом прошел в зал (пропустили) но кепки уже не было. Если отбросить идиотское заявление администратора "значит, вашу кепку похитили, живем то в какой стране" (тут он намекает на зрителей, которые сперли кепку у меня из под сидения), то остается реальный вариант - кепку забрали уборщики и не вернули.

Это очень не приятно, являюсь вашим клиентом уже очень давно - и просто в шоке от такого подхода. Примите меры. Пара недорогих таджиков или ушлые контроллеры, которые не чисты на руку, могут своими счастливыми находками отвадить от кинотеатра зрителя.

7 ноября 2009
Фото ефрем ефремов
Фото ефрем ефремов

Хожу в этот кинотеатр довольно часто, основной плюс для меня - это его территориальное расположение - я недалеко живу. Также довольно поздние (удобные для работающих посетителей) сеансы, чистота в залах, отсутствие огромных очередей, регулярное проведение акций для посетителей и многое другое. НО
Не устраивает меня 2 очень важных для меня фактора - это:
1. Официанты в баре кинотеатра, которые КАЖДЫЙ раз "забывают" отдать сдачу...
2. Туалет. Вход в который сделали платным. Напрягает так сильно не тот факт, что в огромном ТЦ нет бесплатного туалета (уж не обращалась к нормативным документам, и не знаю законно ли это), а также ненормальная дама, которая занимается "собирательством" этих несчастных денег с посетителей ТЦ, причем в таком тоне, что каждый разволей не волей выводит на негативные эмоции уважающих себя посетителей.

С уважением.

p.s. исправляйся дорогой кинотеатр Люксор в Отрадном :)

6 октября 2009
Фото pSih1
Фото pSih1

тебе свинья жалко 10 рублей?вали в другие кинотеатры,а этот кинотеатр замечательный,очки можно оставить у выхода,просто твоя баба дура походу,валите с ней в другой кинотеатр!прекрасное обслуживания, работают на ура,очень добрый и общительный персонал!хорошие цены , все что нужно чтоб хорошо отдохнуть!

1 октября 2009
Фото Шуро
Фото Шуро

Платный сортир в кинотеатре — это ссаное скотство. В следующий раз насру им прямо в зале, пусть чистят, свиньи. Ссыте и срите им везде, где можете, это не кинотеатр, это говно.

19 сентября 2009
Фото Никита Авеоьянов
Фото Никита Авеоьянов

Кинотеатр хороший очень вежлевыи касиры.Я там знаю касира Лику Елиава,Цикуру.Лика это я писал резеденцию.

14 сентября 2009
Фото Алексей
Фото Алексей

Ходили на пункт назначения 4 ...
Девушка пошла в туалет, ее не выпустили в туалет из-за того что очки(3Д) она оставила у своего парня ... На хамив ей сотрудник кинотеатра, добавил что туалет платный ... Меня больше убило что туалет то платный в кинотеатре, и в этом забытом гастрономе он оказался везде платным .... А давайте и в самолетах сделаем платный сан узел)
Неет, даже в европейском с этим делом все впорядке))

11 сентября 2009
Фото Vince  Masuka
Фото Vince  Masuka

Хамоватый персонал, высокие цены (не VIP мест в любом зале - 10 процентов), тупой обсчёт клиентов в баре (дважды получалось 160+90 = 350).
Через дорогу Байконур - цены ниже в полтора, два раза, отличный большой зал (в малом не был). Если планируете заранее, лучше сходить туда.

24 июля 2009
Фото Максим Степченков
Фото Максим Степченков

Терпимый кинотеатр.
Из минусов:
1. не понятно по какой причине показ бывает дороже, чем написано за спиной у кассирш.
2. Почти нереально вечером дозвониться и забронировать билеты.
3. Даже если дозвонишся, то девушка прежде чем принять ваш заказ успеет обслужить 2-3 клиентов, а ты все это время ждешь ответа.

16 июля 2009
Фото Вася
Фото Вася

Сегодня посмотрел фильм Трансформеры 2...
за 300 рублей могло бы быть и получше, но по сравнению с другими - еще куда не шло...
но вот что всбесило, после половины фильма они сделали перерыв на 10 мин. - зачем это надо интересно... (6ой зал)

29 июня 2009
Фото . .
Фото . .

Систематический обман клиентов. Бармены специально откладывают сдачу. Если клиент вспоминает о своих деньгах, возвращают отложенную сумму, что подтверждает намеренность действий. Будьте бдительны. Администрации кинотеатра давно пора обратить на этот факт внимание.

11 мая 2009
Фото white_bird_
Фото white_bird_

Впечатление от кинотеатра просто ужасное!!! Начнем по-порядку итак, Люксор - это: 1) Цены на билеты выше среднего, и как уже неоднократно писали другие - практически любое место VIP - кроме первых двух рядов и боковинок 2) Раньше были очереди, но сейчас - в связи сложившимся экономическим положением и "неповторимым сервисом" персонала эта проблема отпала сама собой 3) Полчаса рекламы перед сеансом - не преувеличение, а реальность, неизбежная и жестокая, с которой приходится мирится 4) Бешенные цены в баре - при достаточно посредственном сервисе и небольшом ассортименте 5) Перерыв во время сеанса!!!! да, бывает и такое, конкретнее было 7 мая на сеансе "Звездный путь" - как нам сказал "администратор" - нас должны были предупредить кассиры, которые ни слова не сказали, а при передаче билетов только хмуро пробурчала "приятного про..." 6) Про туалет, который платный, тоже уже многие писали, но не могу не отметить, мне не жалко 15 рублей, раздражает сам факт. Подводя итоги, скажу, что в этом кинотеатре я постараюсь не проводить свой досуг в ближайшее время, и друзьям своим не посоветую..Посмотрим, может что-то и изменится.... Общение с этим кинотеатром достаточно давнее, более 3-х лет но в последнее время, как -то приятней "Байконур", расположенный напротив...при всей своей совковости, но из двух зол выбирают меньшее...

8 мая 2009
Фото Димас
Фото Димас

Мне сегодня этот кинотеатр чуть было вечер не испортил. Днем купил два билета на "Россомаху" (подруга очень любит эту тему), пришел с девушкой, накупил на 500 с лишним рублей попкорна и чипсов с напитками, 20 минут "наслаждался" рекламой, а потом пошел "Обитаемый остров 2". Я, охреневая, посмотрел на билеты - на них этот долбаный "Остров". Вылетели из зала, хотели перейти в другой на "Россомаху" - облом. Девушка на входе не пустила - идите говорит к администратору. Там тоже андроид - не положено, мол, по инструкции - у нас-де все билеты учитываются, это важно для статистики и другая ересь. Когда подбежала другая сотрудница и наказала ей решать все миром - она заявила, что типа могла бы дать пригласительные, но на следующую неделю, да и то на фильмы не первой свежести и чуть ли не на утренние сеансы. Короче, бред. Да и вообще, мол, сам виноват - кассирша тебе дважды повторяла название. Всякое, конечно, случается, но я вроде бы еще в тревзвом уме и твердой памяти, и уж, наверное, отличил бы одно от другого. Короче, вызвали главного охранника для просмотра камер - подойдя через полчаса, тот заявил, что камеры-де просмотрит, но мне прослушать пленку не даст, а сделает это сам через наушник. Как вы думаете, каков был результат его 20-минутных потуг? Логично - администрация права. А ведь не денег мне было жалко, а загубленного времени. В общем бросил я им их билеты и пошел в соседний "Байконур" на "Россомаху", о чем нисколько не пожалел - и экран большой, и народу мало. А в "Люксор" я больше ни ногой и никому не советую, отношение к людям там нелюдское. А может это им просто вздумалось таким способом дать подзаработать Бондарчуку с его псевдошедевром?

29 апреля 2009