Все отзывы о кинотеатре в Москве

Все отзывы о кинотеатре в Москве Комсомолец

Москва, Дмитровское ш., 49
5.1

Лучшие отзывы о о кинотеатре Комсомолец

Хороший кинотеатр, удобная парковка, свободные кассы, большой экран, народу мало! Минус что не где покушать, и плохой бар. Билеты не дорогие! Плохо только что ЗАКРЫЛИ ЕГО.

13 февраля 2009

Один огромный зал,звук не рвет барабанные перепонки,а доставляет удовольствие от просмотра,в зале хорошая вентиляция(то есть запах чипсов не будет вас раздражать),очень удобные кресла и много места между рядами(можно сползти и не будите упираться коленками в спину сидящего перед вами).В основном, небольшое количество посетителей,причем даже в выходные дни.Как следствие,нет очереди в кассу и есть возможность выбора места.Демократичные цены тоже относятся к плюсам.Однако,почти отсутствует зона отдыха.Поп-корн из-за скромного прилавка и абсолютная невозможность посидеть-попить чай.Таким образом,многие коротают время перед просмотром на улице(в фойе душновато).

10 октября 2008

Смотрел здесь "Гитлер капут". До этого бывал в Комсомольце еще в прошлом веке :), до реконструкции.
      Хорошее - мало народу, нет очередей в кассы, удобный подъезд и парковка. Большой зал в современном киностандарте, большой экран.
      Плохое - отстойное фойе, как-то тесно и неуютно, кафешки нет нормальной выпить чай-кофе (вроде бы есть какая-то стойка, но я как-то не решился к ней подойти :) Звук в зале сконцентрирован около экрана, а не "объемный" по всему залу - прямо как в старорежимных киношках (впрочем, может, это недостаток самого фильма ?..) К тому же, в зале было весьма прохладно (сентябрь 2008, на улице 10-12 градусов), хорошо, что сам был тепло одет. Кресла вполне сойдут, но в других к/т видали и поудобнее, видимо, все же - бюджетный вариант.
      Главное - хорошо, что в этом районе есть хоть такой к/т. А то Ереван не работает, а кинозалы в ТРЦ XL - вообще отстой!

22 сентября 2008

Хороший кинотеатр! Нет очередей! Билеты не дорогие! Залы хорошие, экраны большие! Всегда большой выбор фильмов, сеансов и посадочных мест! Мне нравится! Все супер!

22 мая 2008

Мой любимый кинотеатр! Никогда не бывает толпы, отличный зал, отличный звук, атмосфера, настраивающая на приятный просмотр. Удобный подъезд (на автомобиле, метро) - тоже немаловажная деталь! ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ!

9 мая 2008

Хороший кинотеатр. Ничего лишнего, нет излишней навязчивости, хорошая картинка, звук, зал. Удобно расположен, рядом метро и электричка, транспортная развязка.

25 марта 2008

Мне нравится! Прикольный кинотеатр! Токо туалеты бы и магазин привели в порядок!))) А остальное мне нравится! Очень хорошая акустика и атмосфера! Особенно во время моих любимых фильмов ужасов! Янедавно сморел 30 дней ночи тут очень понравилось! Хочу в ближайшее время тобишь в понедельник сходить на 15.00 сеанс фильма Мгла! очень хочу посмореть! И приду как обычно
      в краной куртке которая явл. фартовой! Так что это хороший кинотеатр!
      Так что ждите меня комсомольцы! Надеюсь фильм Мгла мне понравится!!!
      Спасибо!!!

24 ноября 2007
Братья Коэн и Рахманинов: 8 любопытных концертов января для детей
Братья Коэн и Рахманинов: 8 любопытных концертов января для детей
14 января 2022
6 фильмов про дружбу людей и роботов
фильмов про дружбу людей и роботов
12 января 2022
Скандинавское фэнтези «Три орешка для Золушки»: каким получился норвежский ремейк старой сказки?
11 января 2022
Почему мультсериал «Человек-паук» (1994–1998) гораздо круче, чем фильм «Человек-паук: Нет пути домой»?
10 января 2022