Кинотеатр в Москве

Билеты 60–200 р.

Как вам кинотеатр?

Дмитрий Федосов
13 февраля 2009

Хороший кинотеатр, удобная парковка, свободные кассы, большой экран, народу мало! Минус что не где покушать, и плохой бар. Билеты не дорогие! Плохо только что ЗАКРЫЛИ ЕГО.

Настасья
10 октября 2008

Один огромный зал,звук не рвет барабанные перепонки,а доставляет удовольствие от просмотра,в зале хорошая вентиляция(то есть запах чипсов не будет вас раздражать),очень удобные кресла и много места между рядами(можно сползти и не будите упираться коленками в спину сидящего перед вами).В основном, небольшое количество посетителей,причем даже в выходные дни.Как следствие,нет очереди в кассу и есть возможность выбора места.Демократичные цены тоже относятся к плюсам.Однако,почти отсутствует зона отдыха.Поп-корн из-за скромного прилавка и абсолютная невозможность посидеть-попить чай.Таким образом,многие коротают время перед просмотром на улице(в фойе душновато).

Meister
22 сентября 2008

Смотрел здесь "Гитлер капут". До этого бывал в Комсомольце еще в прошлом веке :), до реконструкции.
Хорошее - мало народу, нет очередей в кассы, удобный подъезд и парковка. Большой зал в современном киностандарте, большой экран.
Плохое - отстойное фойе, как-то тесно и неуютно, кафешки нет нормальной выпить чай-кофе (вроде бы есть какая-то стойка, но я как-то не решился к ней подойти :) Звук в зале сконцентрирован около экрана, а не "объемный" по всему залу - прямо как в старорежимных киношках (впрочем, может, это недостаток самого фильма ?..) К тому же, в зале было весьма прохладно (сентябрь 2008, на улице 10-12 градусов), хорошо, что сам был тепло одет. Кресла вполне сойдут, но в других к/т видали и поудобнее, видимо, все же - бюджетный вариант.
Главное - хорошо, что в этом районе есть хоть такой к/т. А то Ереван не работает, а кинозалы в ТРЦ XL - вообще отстой!

svetjuha
22 мая 2008

Хороший кинотеатр! Нет очередей! Билеты не дорогие! Залы хорошие, экраны большие! Всегда большой выбор фильмов, сеансов и посадочных мест! Мне нравится! Все супер!

Funny_Fantomas
9 мая 2008

Мой любимый кинотеатр! Никогда не бывает толпы, отличный зал, отличный звук, атмосфера, настраивающая на приятный просмотр. Удобный подъезд (на автомобиле, метро) - тоже немаловажная деталь! ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ!