Москва
5.3

Кинотеатр в Москве
Каро 4 на Каширке

Каширское ш., 61, корп. 2, «Ашан Сити»
О месте
+7 800 555 23 23
Москва, Каширское ш., 61, корп. 2, «Ашан Сити»
Билеты 160–480 р.
karofilm.ru
Закрыто навсегда

Рестораны рядом

Как вам кинотеатр?

Отзывы

1
Artiom Ershov
3 отзыва, 7 оценок, рейтинг 2
9 января 2015

Плохая картинка, грязный зал, очень старый кинотеатр! Пора обновлять, более ходить не будем. Надеемся что скоро будет ремонт!

0
0
1
Alex Burgess
2 отзыва, 2 оценки, рейтинг 6
15 августа 2013

Сотрудники установили новую планку головотяпства: нерегулируемый кондиционер с дыханием арктики круглый год и ОТМЕНЫ СЕАНСОВ перед самым началом фильма. Уже трижды за две недели премьерные фильмы не демонстрировались вовремя с формулировкой "этого фильма пока нет", хотя сам фильм и сеанс были анонсированы прямо над головой кассира. При отмене сеансов возвращают деньги, но не дают никаких бонусов, что огорчает еще больше.
В качестве преимущества можно назвать цену билета на ранние сеансы в 130 рублей и это именно те деньги, за которые можно терпеть весь цирк с отменами и холодом в зале.
И еще: мужчины, не берите девушек на последние ряды, если не захватили с собой шубу, потому что холод будет дуть прямо в вас.

2
0
5
Иван Федорович Крузенштерн
34 отзыва, 34 оценки, рейтинг 40
12 марта 2013

Старый кинотеатр, один из первых многозальных в районе Орехово-Борисово! Раньше очень любил! но последнее время все больше огорчает! Нормально не сядешь, ноги не вытянешь! Карты к оплате не принимают, что для меня не удобно. Приходится ходить искать банкомат! Единственное, что пока все еще радует, это качественное 3D. Ребят, ну давайте, как-то улучшайте сервис, а то весь народ растеряете!)))

2
0
9
Василиса Полозок
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 1
21 февраля 2013

Всегда хожу в каро на каширке очень нравится кафе в фае кинотеатра и еще плюс есть где купить всякий фастфуд

1
0
5
Наталья
2 отзыва, 2 оценки, рейтинг 0
30 августа 2012

Много лет пользуюсь услугами этого кинотеатра. НО! Все хуже и хуже становится. Все кроется в мелочах. Начать с того, что этим летом перестали принимать к оплате банковские карты. Мелочь? Да, мелочь, но не удобно же! К тому же зажимают скидку в 10%, которую обещают при оплате картами.
Постоянно заедает система клубных карт. Ну сколько можно! Давно пора отрегулировать.
Летом было очень жарко. В залах традиционно с кондиционерами плохо, особенно когда полный зал, так вообще дышать не чем. Такое впечатление, что экономят электричество, и выключают кондиционеры в середине фильма.
3Д очки очень темные, точнее проектор очень слабый.
Написала на официальную почту как-то месяца два назад о том, что "зажимают" скидку в 10%, т.к. не принимают банковские карты. Так до сих пор не ответили. Мастер кард и те написали свои извинения, а эти - молчат.

Все познается в сравнении, так что этот кинотеатр не самый худший. Но масса мелких недостатков мешает и раздражает.

0
0

Подборки Афиши
Все