Все отзывы о кинотеатре в Москве

4.6
Как вам кинотеатр?
Фото Шурик
Фото Шурик

грязновато там, да из клуба снизу много шума. залы очень маленькие. а так на кино сходить можно..............................

27 января 2009
Фото Jippers
Фото Jippers

Что за КИНОТЕАТР????!!! Там персонал кто?! С соседнего рынка?!
Зачем указываете телефон, администрация?! У вас по нему вообще никогда не отвечают!!!!!!

23 января 2009
Фото Maedchen
Фото Maedchen

Не рекомендую... На премьеры фильмов да и просто в вечернее время билетов, как правило, уже нет. Залы маленькие. Либо душно, либо таааак включат кондиционер, что просто сдувает. Народу в кассах и баре - не протолкнуться.

1 декабря 2008
Фото Оля Санагина
Фото Оля Санагина

Вполне приличный кинотеатр. Вовремя сеанса-тишина, хорошие, аккуратные залы.Правда билеты дороговаты...

26 ноября 2008
Фото Пипа Суринамская
Фото Пипа Суринамская

БЫДЛО-КИНОТЕАТР! ХУЖЕ НЕ БЫВАЕТ!!!
Билеты стоят 280 рублей...зал малюсенький, (Зеленый) посетители- пОдростки. которые беспрерывно трындят во весь голос по телефону и им фиолетово на любое замечание, курят в зале. бухают и ржут. Дискотека бухает так. что сосредоточиться на фильме просто нереально!!!!!!!!! НЕ ХОДИТЕ ТУДА НИКОГДА!!! Есть более достойные места!!!!!!

24 ноября 2008
Фото milecamo.livejournal.com
Фото milecamo.livejournal.com

Не советую хотить в этот кинотеатр вечером в выходные, поскольку в подвале находится дискотека. Во время просмотра "Кванта Милосердия" весь фильм снизу доносилась еле слышная музыка, и хорошо ощутимая вибрация басов. Это очень сильно раздражает и действуют на нервы. Впечатление от фильма и моё настроение очень сильно испортилось. Хотелось уйти с фильма, но было жалко потраченных денег.

19 ноября 2008
Фото Ольга
Фото Ольга

Ну зря вы так... Кинотеатр не так уж и плох. У меня никогда проблем с билетами не возникало, впрочем как и охраной и администрацией.
Насчет звука и изображения - чистая правда, все довольно гнусно. Но это компенсируется так же близостью к дому.
А в кафешку тоже заходили - кормят вполне прилично, дешево и весьма быстро.

24 октября 2008
Фото Skygor
Фото Skygor

Последние новости из этого "прекрасного" кинотеатра

1) В подвале "Высоты" открылся ночной клуб с одноименным названием. По этой причине в малых залах (про большой (синий) не знаю) на поздних сеансах вы сможете в полной мере испытать свои нервы и попробовать насладиться фильмом под непрекращающийся бум-бум, отдающий в ноги.

2) Местная охрана, вероятно, открыла свой бизнес. Ничем иным предложения купить билет "застописят" не объяснить. В совокупности с хамским тоном и внешностью любителей "сэмог и цигарок" оставляет крайне неприятное ощущение

3) В помещении кинотеатра есть небольшое кафе. Как ни странно признать, кормят (пицца, паста и тд) вполне сносно и не очень дорого.

6 октября 2008
Фото Korgoth
Фото Korgoth

Скажу Вам о кинотеатре как есть.
Главный плюс - территориальная близость (он единственный в этом районе).
Качество обслуживания в кассах 6 баллов из 10 (утром никогда нет сдачи (запасайтесь разменой) !!! (если это читают организаторы - исправьте это, очень напрягает когда тебя посылают за разменой куда подальше), неспокойные кассиры (по крайней мере такие попадаются) смотрящие на тебя с видом : "ну ты долго еще будешь над душой стоять...?")
Качество обслуживания кинопоказа 50% на 50% .... тоесть как повезет, вы можите прийти посмотреть фильм и уйти довольными, а можите испортить всё удовольствие от кинопросмотра. Звук в течении сеанса прерывается, меняет громкость, и вечерами, если вы например в маленьком зале смотрите - с кафе пробивает музыка через пол.
!!! Напрягает подсветка EXIT в большом (синем) зале, приглушить бы ее.
Всегда довольны те люди, которым слишком сильно фартит с кинотеатром. Или которые ходят в кинотеатр поесть, попить, поспать, на свидание, или просто нечем заняться...таким не до просмотра фильма (и не спорьте, - это правда).
- Несмотря на такую нерадужную картину, кинотеатр вплоне сносен для посещения, хотя и требует увеличения качества обслуживания.

16 августа 2008
Фото arhangel1982
Фото arhangel1982

Согласен со многими рецензорами. Итак по порядку! залы в кинотеатре слишком маленькие и неудобные. Кресла качаются и скрипят. Не очень удобно сидеть по центру зала и при этом рядом рядом со входом. Шум пректора иногда слышен во время фильма.Это тоже минус. Холл кинотеатра довольно потрепан. Валяется кругом мусор из рекламок про фильмы. От входа до кассы всего метров 4-5 и постоянно очередь, что мешает нормально войти или выйти из кинотеатра. Всего 2 плюса: цены на билеты и расположение рядом с моим домом. (для некоторых - сомнительный плюс)
P.S. Кофе в баре (кафе) готовят неплохой.

7 апреля 2008
Фото Miike1
Фото Miike1

И так,по порядку....
Первый и,как мне кажется,единственный плюс для меня - находится рядом с домом.
Теперь о негативе.Просто отвратительный сервис.Когда я плачу деньги за отдых,это должен быть отдых,а не выслушивания "лысых" на входе о том,что с кока-колой к кассе нельзя подойти,выслушивания кассиров о том,что справок сколько длится фильм они не дают и о том,что цены на билеты висят передо мной.
Еще,после множественных посещений данного заведения,пришел к выводу,что холл данного кинотеатра - это место встречи "мэстных пацанов" с небритыми физиономиями,которые кроме как пялиться на прекрасный пол, явно в этой жизни ничего особенного и не хотят,да и не умеют.
И еще раз,посещаю его только из-за близости к дому!

29 января 2008
Фото cosworth
Фото cosworth

Довольно удобный Синий зал. Более ничего хорошего сказать не могу.
1. Иногда после титров показывают что-то ещё, и весьма интересное. Не надейтесь. (Матрица-2 с трейлером Матрицы-3 после титров, и например "Монстро", к-рый я к сожалению смотрел именно в Высоте).
2. Довольно потрёпанное состояние холла кинотеатра.
3. "А на меня там один раз вода с потолка капала" (с)
4. Не удивляйтесь если весь сеанс на экране буде засвечена линия длиной с метр

18 января 2008
Фото Aminochka
Фото Aminochka

Поддерживаю всех,кто похвалил КТ,живу не далеко,если есть время и желание,то прихожу и без проблем покупаю билеты,всегда дают цент и самые лучшие места,по ценам тоже очень приемлемо,на сайте http://www.centerfilm.ru/ можно распечатать флаер взять студенческий билет и вперед,любой сеанс за 70р,единственное исключение "Ирония судьбы2" до 10 января без скидок!)Единственный минус-это то что подлокотники не убераются,очень мешают,когда хочешь устроиться поудобнее на плече спутника)))
Всем советую)

5 января 2008
Фото NatalyCh
Фото NatalyCh

Ужасс, Товарищи! Хотите дозвониться - забудьте! Автоответчика у них не существует, позвонить в кассу - постоянно гудки, свидетельствующие об отсутствии живого дееспособного персонала, никто не берет трубку! Не могла дозвониться 1 час 3мин, хотела забронировать билеты и сходить на фильм. Больше не хочу.

24 декабря 2007
Фото lokilo
Фото lokilo

многие жалуются на проблемы в этом кинотеатре ... я с ними не согласен ... отличный кинотеатр (несколько залов, относительно дешевый минибар и билеты, впринципе качественное звуковое сопровождение и вроде вся аппаратура у них в поряде=) ... ) насчет проблем с администрацией, то надо проверять билеты и деньги неотходя от кассы!!!
p.s.
у меня таких проблем не возникало))
....

если ктото хочет неплохо провести вечер, скоротать время, и прогулять школу, вуз и т.п.=)))))) то вам сюда)

7 декабря 2007
Фото 1kot4u.livejournal.com
Фото 1kot4u.livejournal.com

Высота - ближайший КТ. Сервис там жуткий, пока (тьфу*3) проблем с билетами не было, но некоторые фильмы туда привозят через день-два после запланированной премьеры, так было с пауком-3 к примеру.
Цены тут высокие, места неудобные, картинка среднего качества. Уровень цена/качество низкий. Бесит проектор, который жужжит громче звука в колонках, перебор с низкими и высокими частотами, мидлов нет вообще.Кресла в "синем зале" качаются как качели во дворе вдобавок скрипят.
Хожу туда редко, только по утрам (билеты <100p) и не на кассовые фильмы.

14 ноября 2007
Фото Kir_w2k
Фото Kir_w2k

Обычно в уважающем себя кинотеатре при продаже билетов у клиента интересуются, на какие места, и предлагают варианты. Пару-тройку месяцев назад в данном КТ наблюдал следующую картину. Кассирша пробила челу места какие попало, даже не спросив, по какой цене, а когда он возмутился и захотел поменять, устроила скандал. Он потребовал вызвать администратора. Явилась некая дама, которая начала относиться к посетителю с пониманием лишь после того, как я - человек со стороны - подошел к ней и сказал, что наблюдаю эту сцену уже минут 10, и за один только тон, в котором эта кассирша разговаривает с клиентом, ее нужно немедленно вышвырнуть с работы. Чем все закончилось - не видел: торопился очень...

5 ноября 2007
Фото Leshyi
Фото Leshyi

Приехали вдвоём, на последний сеанс(0:25), в будни. Правда опоздали на 5мин. Ну, думаем, пока идёт реклама, успеем билет купить. Фиг-вам называется. Не то что касса, дверь в кинотеатр вообще закрыта!!! Так что не опаздывайте, господа...
Поехали в другой кинотеатр, в Орбиту, тоже на последний(2:00). Там картина другая, хоть все спали, включая кассира и к.механика, но нас приятно встретили и проводили в зал,пустой...

21 октября 2007
Фото vadim0404
Фото vadim0404

Отличный кинотеатр! Я живу недалеко от него, белеты стоят вполне по корману, и вообще там всё очень даже хорошо!

Кстати, юмора ради: Кнотеатр - Высота, а компьютерный клуб в падвале - Глубина! Надож было так назвать!

8 октября 2007
Фото KyZZZmich87
Фото KyZZZmich87

Не гоните!!!отличный кинотеатр!!постоянно там зависаю!!
все есть!хороший звук, удобные кресла, кафе, игровые автоматы!
че вам еще надо???
булочкау с маков и девочку раком?

2 октября 2007
Фото nadik2007
Фото nadik2007

Согласна с комментарием, т.к. тоже была в такой ситуации.
Купила билет, но не проверила. А оказалось,что время там плохо пропечаталось, и его попросту кассирша обвела ручкой.
Улетело 220 рублей и прекрасное настроение.

14 августа 2007
Фото Кира Колесникова
Фото Кира Колесникова

В "Высоте" ужасный администратор. У нас один раз возникла вполне разрешимая проблема с билетами, и когда мы к ней обратились, она хлопнула перед нами дверью, обвинив во вранье. Так в тот вечер мы пустили на ветер 600 рублей. Если идёте туда - имейте в виду: там никто ни за что не отвечает, поэтому будьте придельно внимательны, проверяйте деньги и билеты, не отходя от кассы.

11 августа 2007