Все отзывы о кинотеатре в Москве

Все отзывы о кинотеатре в Москве Высота

Москва, Юных Ленинцев, 52
Логотип - Кинотеатр Высота
3.3

Лучшие отзывы о о кинотеатре Высота

Отличный кинотеатр, удобные кресла, хороший персонал

10 февраля 2022

После ремонта кинотеатр супер! Кресла раскладываются, мягкие, столики, цены на билеты обычные, народу мало, видимо еще не просекли фишку😁

6 февраля 2022

Люди!! не ходите в это говнокинотеатр!!!! очередь на вход в зал 20 минут!!! и это за ваш счет!!! фильм от начала 15 -20 минут долой

4 ноября 2017

Пхах, кинотеатр полное г*вно, смысла туда ходить совершенно нет, единственное что меня заставляет туда ходить, это то что пускают на все фильмы не взирая на ограничение по возрасту, а так, поищите место получше.

4 октября 2017

Был там не раз, не раз там трахался выпивал и просто спал, то ли фильмы были неудачные, то ли просто хотелось окунуться в свой мир и не наблюдать "прекрасы и удобства вокруг"! Народу всегда мало, потому что неоправданно дорого и колхозно! Напоминает райцентр, там только чудить)))

3 октября 2017

Не очень опрятный и кресла не очень,а так ходить можно!)

22 апреля 2017

Вообще классный кинотеатр!! Но есть один нюанс кресла не удобные(( Но я надеюсь администрация сделает всё как положенно)))➕➕➕➕

6 мая 2016

05.05.2015 были на просмотре фильма Экипаж в 19,30, Красный зал
      К концу фильма наклонились забрать свои вещи, и увидели огромную крысу, очень жирную которая лазила под креслами, тоесть у наших ног.
      Я в шоке!!!Рядом полно детей, да и взрослых- интересно если бы она кого-нибудь укусила!!!!!
      Мы сразу нашли Администратора - девушка очень удивилась, что в зале была крыса. И задала нам вопрос: Может Вам показалось?)))))))
      После наших дебатов обещала потравить))
      Вот такой чудный кинотеатр-грязный савок с жирными крысами!!!!!

6 мая 2016

Кинотеатр ужасный, ходим время от времени в него.т.к. очень удобно расположен. Кресла ужасно грязные, а на днях попали в зал, в котором выломано, как минимум, три кресла: либо от кресла осталась лишь спинка, либо кресло лежит на полу…. Странно, что они на эти места еще билеты не продают. При этом стоимость билетов по-прежнему ничуть не меньше образцовых кинотеатров.
      Отдельно хотела высказаться относительно уборных комнат – это просто КОШМАР. Ни один туалет не закрывается. Половина из кабинок таких размеров, что человек нормального телосложения там не помещается (либо надо обниматься с унитазом, либо прильнуть лицом к двери). Для мам с детьми это вообще испытание – сводить ребенка в туалет. В общем, приходится справлять нужду с приоткрытой дверью, наблюдая за толпой ожидающих своей очереди. Кинотеатр пора закрыть, пока они не приведут все в подобающий вид. В настоящее время – это гадюшник.

21 октября 2015

хотелось бы добавить к выше сказанному из плохих коментариев' действительно обслуживание остается желать лучшего'грубияны кассиры'по хамски себя ведут'никакого правило этикета ' обслуживание ноль'сидят и хамят как будто на рынке'за свои же деньги получишь негатив ' напоминает забигаловку'оч... хотелось бы, чтобы взялись за обслуживание персонала'

18 сентября 2015

Ужаснейший кинотеатр. Такое ощущение, что ремонта не было лет 10. Туалеты в ужасном состоянии. В залах грязно. Не советую!

15 июля 2015

Отвратительный кинотеатр! Сдирают немаленькие деньги за просмотр кино в гадюшнике! Персонал вообще никакой, все работают мягко сказать на "отвали" притом что посетителей и так мало! Привели бы уже давно в порядок кинотеатр как было лет 7 назад!!!

10 июля 2015

Отвратительный кинотеатр, зал грязный и вонючий. Билеты очень дорогие для такой помойки. Сидения раздолбанные превратились в кресло качалку.

29 марта 2015

Самый ужасный персонал, который я когда-либо встречал. Все грубят, кричат, отношение как к мусору. Никогда больше не пойду сюда.

21 марта 2015

Хуже кинотеатр сложно себе представить.
      Сразу же после входа в здание тебя встречает очередь в кассу, которая находится наверное в метре от входа. Из-за этого постоянная толкучка. Терминалов для выдачи купленных биллетов естественно нету. Ужасные сиденья, с которых постоянно сползаешь. Отсутствуют подстаканники. Вход в зал находится в его центре, там где должны быть самые лучшие места. Туалеты это просто АХТУНГ! Они расположены в каком-то подвальном помещении с соответствующим антуражем. Туалетной бумаги там в принципе не бывает. Вместо мыла какая фигня в пластиковой бутылке. И наконец, цена!!! Билет стоит 420 р.!!! Это фантастика! В европейском сеанс стоит 400р. Небо и земля!
      Никому не советую посещать это сомнительное заведение!

17 марта 2015

Удивилась, что большинство отзывов негативные. Придираются ко всему попало.

Ни разу не сидела на разломанном месте; если такое и попадется когда, есть возможность пересесть и не рыдать весь фильм над вселенской несправедливостью (тм). Никаких шумов/беспокойств/запахов не было ни разу. Туалеты здесь, как и по всей Москве; можно было и привыкнуть за все годы жизни в столице.
      Хожу, в основном, на утренние сеансы: недорого и в зале идеальная атмосфера. Днем-вечером с друзьями были пару раз, тоже никаких нареканий. Залы просторные и не слишком большие. Предпочитаю этот кинотеатр другим двум ближайшим, хотя добираться чуть дольше.

22 февраля 2015

Высота штука феноменальная, цены по Москве довольно средние но качество всего остального кроме еды, ниже среднего.

Есть ровно 3 плюса.
      1: Недалеко от метро.
      2: Большой репертуар фильмов.
      3: Открыт с 9 утра.

29 января 2015

КОГДА УЖЕ ОБРАТЯТ ВНИМАНИЕ НА ТО, ЧТО ТВОРИТСЯ В ЭТОМ КИНОТЕАТРЕ? БАРДАЧИНА ПОЛНАЯ. БУДТО ЭТО И НЕ МОСКВА ВОВСЕ, А КАКОЙ-ТО ЗАКОУЛОК РОССИИ. ОЧКИ НА 3D ВЫДАЮТ ВСЕ В КЕТЧУПЕ, НА СЕАНСЕ ПОСТОЯННО ОТКРЫВАЮТ ДВЕРЬ В ЗАЛ И МЕШАЮТ СМОТРЕТЬ. ДУХОТИЩА ЖУТКАЯ И ГРЯЗНО. ТЕСНО В ФОЙЕ.

31 октября 2014

Кинотеатр, где можно встретить курящих зрителей в кинотеатре на детском сеансе...Я в шоке((( секьюрити не контролируют ситуацию

29 сентября 2014

Сам кинотеатр не очень опрятный и кресла местами проваливтся, но в целом ходить можно. Попкорн зато вкусный:)

4 августа 2014

Каждый раз попадая туда, хочется пользоваться его услугами всё меньше и меньше.
      1) туалет проходной. Рядом парк. Многие используют его при входе и выходе )))
      2) кресла сломаны, но при этом на них продают билеты...
      3) последний раз, когда туда ходили дети - сеанс начался позже, потом прервался минут на 10-15... при том полное молчание.
      цены очень высоки при наличии ТАКОГО сервиса
      Лет 5 назад там было хорошо. Администрация пользуется тем, что это один кинотеатр на большой район. Но пора бы делать ремонт!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
      Не советую туда ходить! Лучше потратить минут 30-40 на дорогу и пойти в другой )))

4 февраля 2014

Потертый и грязный кинотеатр, в туалете нет мыла и не работают сушилки, нет бумажных полотенец, продают пиво в стекле. Публика почти поголовно закупается пивом, сидя в зале весь фильм ощущается аромат хмеля. Очки для 3Д затерты, раздает их тетенка из картонной коробки, в общем минимум сервиса за стоимость равную хорошим кинотеатрам. Ходили в этот кинотеатр первый и последний раз.

3 февраля 2014

Если в двух словах об этом кинотеатре , то кинотеатр помойка !

Теперь поподробнее :

Сей кинотеатр находится рядом с моим домом, в шаговой доступности как говорят, 10 минут и уже в кинотетаре, на этом плюсы его заканчиваются.

Сказать что кинотеатр грязный, ничего не сказать, кресла там все потёртые, некоторые в дырах и грязные что садиться противно.
      Экран какой-то в пятнах, в залах слышен грохот соседнего зала.
      Туалеты грязные.
      Цены неоправданно высоченные,
      Персонал , как в общем и большая часть посетителей это в основном своём такжикистан, узбекистан и тд.
      Помню я когда училась ещё в школе , в этом кинотеатре всё было точно так же, как и сейчас, все вокруг меняется, но неизменным остаётся одно, кинотеатр Высота.
      И если вдруг решите проверить , все ли так и есть в этом сомнительном заведении в кузьминках, будьте готовы к тому что пока будите сидеть и ждать в фойе сеанса, сполна почувствуете себя в роли неведомой зверушки которую с таким любопытством разглядывают люди не очень русской внешности, которые случайно забежали тупо посидеть .

p.s. Такой кинотеатр и задаром не нужен, уж лучше поехать в центр, и в комфортных условиях посмотреть фильм.

31 декабря 2013
    • 1Всем привет!

Начну наверное с лиц самого кинотеатра, позвонила забронировать билеты, ответила мне невежливая бабенция (по другому её назвать нельзя) разговаривала очень грубо и так, как будто она мне одолжение делает за то что отвечает на мои вопросы))) в самом кинотеатре,всё настолько старое, что противно его посещать, но ходим в него из-за того что он находится близко к дому, и исключительно на поздние сеансы, на вечерние и дневные сеансы катаемся в другие кинотеатры...
      Мой Вам совет: Хотите сохранить аудиторию, сделайте капитальный ремонт и подбирите нормальный персонал, что бы было приятно посещать Ваш кинотеатр!!!

29 июля 2013
5 выставок августа, на которые можно сходить всей семьей
выставок августа, на которые можно сходить всей семьей
5 выставок августа, на которые можно сходить всей семьей
10 комиксов, которые не только развлекут, но и многому научат
комиксов, которые не только развлекут, но и многому научат
10 комиксов, которые не только развлекут, но и многому научат
Репетитор vs онлайн-школа: «Афиша Дети» готовится к новому учебному году
Коты быстрого реагирования: рецензии на мультфильмы «Удача» и «Пес-самурай и город кошек»