Все отзывы о кинотеатре в Москве

4.9
Как вам кинотеатр?
Фото nout
Фото nout

Отличный кинотеатр!Много залов-это большой плюс при этом находится в развлекательном центре, я больше никуда не ездию!!!!!!!1Этот кинотеатр супер!!!!!!!!

3 апреля 2008
Фото legation
Фото legation

Кинотеатр очень хороший,всегда можно забронировать билеты.
Бар отличный,цены норм.
Первый ряд отличный,только иногда слышно что доносится из соседних залов.

28 марта 2008
Фото l2go
Фото l2go

Сказать просто УЖАСНЫЙ кинотеатр - слишком высокая оценка.
Пусть залы маленькие, но по сравнению с другими это даже не недостаток.
Доносящиеся оры из соседних залов, слишком низкие подставки для напитков, всего один проход со стороны рядов, жесткие сидения - все это перечеркивает желание посещать КиноМакс еще раз.
Единственный плюс - подсадки для детей, но учитывае все недостатки и судя по реакции, дети там... начинают просто мечтать об окончании сеанса, не выседев и 40 минут.

18 марта 2008
Фото Gabra
Фото Gabra

Более отстойного кипотеатра не встречала. Крохотные залы и, что хуже всего, головы впередисидящих заслоняют полэкрана, хотя у меня рост больше 170-и. Второй раз туда не пойду.

13 марта 2008
Фото aM1ak
Фото aM1ak

кинотеатр очень удобный сидя на первом ряду видно всё ноги помещяются
хороший бар
всегда свежий попкорн
наличие кафешек рядом
туалет под рукой
качество фильмов вполне хорошее

27 декабря 2007
Фото kudryavtseva_polina
Фото kudryavtseva_polina

Кинотеарт мне совершенно не нравится.

1. Очень маленькие залы
2. Очень маленькое расстояние между рядами
3. Проход только с одной стороны (напр. кто-то пойдет через вас за пивом, потом назад, потом в туалет и опяь назад)
4. Слышно что происходит в соседних залах

16 ноября 2007
Фото Toraks
Фото Toraks

Был в вип-зале

Ужасный маленький зал с неудобными креслами. Спинка не фиксируется, подставки не встроенны в ручки, а стоят рядом на тонких ножках

Контингент в основном - семьи с детьми. Часто мамы забывают, что они в кино и бегают вокруг детей, исполняя их прихоти.

Иногда слышно чужое кино, звукоизоляция страдает весьма

20 октября 2007
Фото Павел Гужиков
Фото Павел Гужиков

+ Близко к дому, в здании есть МакДональдс, Ростикс, Крошка Картошка и даже приличные рестораны.
+ Небольшие залы.

- У неочень высоких людей могут возникнуть трудности из-за сидящих впереди людей.
- Бывают большие очереди за попкорном/водой.
- Иногда слышно Dolby Surround из соседнего зала... ;)

22 июля 2007
Фото Akcuc
Фото Akcuc

Что нравится:
- недалеко, самый ближайший кинотеатр от дома
- сервис: вежливое обслуживание, бронирование билетов (выкуп за полчаса до сеанса)
- хороший звук, равно качественный даже если ты сидишь под самыми колонками или же, наоборот, закопался на первый ряд. Для ужасов самое оно :-)

Что не нравится:
- узкие проходы и достаточно жесткие кресла.
- сидящий впереди человек, если "вымахал" ростом выше 170 см весь сеанс будет гордо демонстрировать вам свою прическу/стрижку/лысину (нужное, а точнее совсем лишнее, подчеркнуть) в самом низу экрана. Например, Апокалипсис Мэла Гибсона мне суфлировал друг на ухо - я не видел половины субтитров.

Резюмируя, можно сказать, что на долгожданный, желанный и с восторгом предвкушаемый фильм лучше идти в другой кинотеатр, а если надо просто скоротать немного времени на выходных - то подходит вполне.
Хотя опять-таки я предпочту альтернативу...

19 июля 2007