Все отзывы о кинотеатре «Формула Кино ЦДМ»

6.0

Фото Юрий К

Не кинотеатр, а пиздец: крутить перед фильмом трейлеры полчаса — та еще выдумка

Фото Victoria Yavetskaya

В самом ЦДМ чувствуется атмосфера праздника, поэтому любой поход в кино на Лубянке сопровождается хорошим настроением)))
Сам кинотеатр новый, цены на билеты не кусаются, кассиры приветливые, залы большие, есть даже премиум. Так же есть где купить вкусный заварной кофе и полакомиться десертами-полуфабрикатами😂 попкорн, мармеладки и леденцы так же имеются в изобилии. Ну а что еще ребенку для счастья нужно))

Фото nusya-musya

Ура! Ура! В центре и очень удобно особенно в слякотную и дождливую погоду, не выходя из помещения прямо из метро на 6 этаж, попасть в мир кино!

Фото Андрей Лыков

Обслуживание говно полное! Опаздал на фильм так как 15 мин стоял на баре при том что очередь была 2 человека! Напитки в разлив закончились! Пришлось брать в бутылках! На второй кассе инкасацция! Кино 500р , еда/напитки 1200р и плюс впарили влажные салфетки 6шт которые нахрен мне не нужны по 10р за шт, ПАРКОВКА 800р при том что я вышел из машины и прямо в грязь! Был в 7ом зале , зал так себе не очень ! В общем обслуживание полное говно!

Фото Аня Попова
+ уютные залы, удобные кресла. - хамоватая девушка-билетёр, кассир.

Кинотеатр расположен в ЦДМ, для детей -отличный вариант.
Из минусов- поведение девушки на кассе. Неприветливая, на вопросы отвечала с одолжением.

Фото Александра Лобеева

Кинотеатр шикарный. Комфортно и уютно. Мы были на премьерном показе ,зал был полный,но было не душно. Кресла распологаются оч.удобно,видно с любого места,экран просто нереальный. Рекомендую посещать такие кинотеатры и с детьми
и без них,там действительно получишь удовольствие от просмотра.

Фото юрий спицын

Приехали на сеанс 06.10.17 в 18:40 жизнь впереди- а его отменили 🤣
Говорят оборудование перегрелось 👌
Больше не приедем 🙃

Фото Egobrain

Понравилось. Кинотеатр очень хороший, качественный.

Фото Анна Мовсисян

Ужасный кинотеатр, с таким качеством показа, как тут, можно вообще лишиться зрения! Картинка размыта и двоится!

Фото Анна Анна

В целом хороший современный кинотеатр.
Ходили туда не первый раз. Но сегодня столкнулись с тем, что
не видели ни здесь, ни в одном другом кинотеатре...
10.12.2016 года смотрели фильм "Доктор Стрэндж" в зале номер 6.
Так вот, в течение всего сеанса, раз 5 точно, в зал входил сотрудник кинотеатра
в белой рубашке вставал у входа и стоял по несколько минут и смотрел в зал.
В зале вместе с нами было не больше 10 человек. Что уж он там пытался разглядеть не понятно. Но тот факт, что его белая рубашка выделялась ярким пятном и привлекала на себя внимание, и реально мешала смотреть кино. Он просто отвлекал от просмотра, да и возникало впечатление, что за тобой следят. Очень неприятное ощущение!!! После сеанса подошли к администратору и сообщили о проблеме. Тот сказал, что наше мнение услышал.
Я предложила, на случай реальной необходимости присутствия такого сотрудника в зале хотя бы придумать ему чёрную форму, чтобы он не бросался в глаза и не мешал.
Надеюсь нас услышат:)
Ну и ужасная вонь перегоревшего попкорна на входе это жесть...
Прямо надышались канцерогенов:((

Фото Владислав Виноградов

Ужасный персонал и качество фильмов!!! Внутри главное все красивое и чистовое, а в итоге получаешь некачественную услугу. Советую обходить эту сеть кинотеатров беспомощных Администраторов, которые не могут обьяснить почему у них плохое качество.

Фото Elena Popova

Самый удобный и любимый, качество, звук, удобные кресла. Есть где перекусить))

Фото Сергей Бартунов

Пока еще неплохой кинотеатр, которому многое можно простить за не очень дорогие билеты и центральное местоположение. Однако кино могут показывать с цифровых проекторов с очень низким разрешением, так что будут видны пиксели.

Фото Игорь Белый

Был в зале-миниполис.Зал красиво оформлен,кресла удобные,звук хорооий .НО подлокотники не убираются и реклама долгая, на 10 мин....В целом неплохо