Все отзывы о кинотеатре «Мираж Синема Mari»

6.9

Фото Nikalbas

Отличный новый кинотеатр
Удобные кресла и просторные ряды
Ставлю 4 а не 5 за жлобство: продавать очки на 3D сеансы по 50 рублей - это самая настоящая местечковая колхозность

Фото Артём Алевский

Развод. Обещали все лето премьеры по 99р в 2D, в итоге на премьеру Человека Муравья независомо от времени и дня недели 2D 499 р.

Фото Aleksandra Shoshneva

Сходили сегодня вдвоем в выходных день в кинотеатр за смешные 300 рублей))) все достаточно удобно и современно)

Фото Andy Stolz

Были сегодня на "Бегущем по лезвию" (сеанс 11:30 в зале 3).
1. Не берите места над выходом!!! Мы сидели по центру, но обратили внимание на 1-2 места 8 ряда и даже присели там - с этих мест над выходом почти половина экрана закрывается барьером. Почему же на эти места продаются билеты? Сейчас специально зашел на сайт кинотеатра и на 20:45 эти места проданы - места явно привлекательны, потому что на схеме зала перед ними нет других кресел. Причем в кинотеатре несколько залов с подобными местами.
2. Запредельные цены в баре - даже самый маленький сладкий попкорн стоит 370 руб. Хорошо, что рядом на этаже есть фуд-корт, где можно заранее купить еду и напитки.
3. Перед началом сеанса можно поиграть в викторину - на экране показываются вопросы, на которые надо отвечать по телефону через wi-fi. При этом дико раздражает беспрерывно повторяющаяся на каждом вопросе противная мелодия.
4. Сеанс начинается с 15 минут рекламы (что само по себе наглость), из которой половина показывается с запредельной громкостью.
5. На самом фильме с громкостью еще хуже - голоса звучат нормально, но от музыки и спецэффектов ужасно закладывает уши и всё трясется. Это еще усугубляется тем, что на левой стороны зала хрипят/дребезжат перегруженные (возможно уже порванные) динамики или сама стенка - даже уже после каждого выстрела дребезг звучит еще пару секунд.
6. Непонятно, зачем делать вогнутый экран, если на него всё равно выводится прямоугольная картинка, углы которой деформируются из-за кривизны экрана.

Фото Yulya Fos

Цены в баре не соотвествуют ценникам на витрином табло. Бармен сидел играл в телефон, потом сказал что ему некогда менять цены на актуальные. В зал запустили за 2 минуты до начала сеанса. Людям пришлось уже в потемках искать свои места. Реклама орет так, что уши закладывает. Самый ужасный кинотеатр;((((

Фото Вера Аринушкина

Была в зале 4 , зал хороший новый, удобные сиденья , но продавцы продающие попкорн убили, насыпали попкорн из контейнера который стоял на полу!!!! А попкорн в стакане за 280₽ вообще не понятно от куда и когда он произведен (((

Фото Дорья Семенцова
Одно НО

Сам кинотеатр очень приятный, удобные сиденья, отличное Качество звука.
Единственное , что оставило ужасный отпечаток- поведение Администратора Натальи , отвечающей за еду в баре при кинотеатре ( попкорн, напитки И так далее)
Повела себя крайне неуважительно, отказала в помощи , проявила грубость, разговаривая на повышенных тонах как с продавцами, так и с нами, покупателями.
Если бы не она, поход в кино был бы замечательным. К сожалению , все омрачилось подобным поведением.

Фото Артем Текатев

просто нету куда выкинуть мусор после сеанса, а так все норм

Фото Anton Burlov

Кинотеатр новый, а так же часто можно найти билеты по низким ценам, что тоже радует.
Все интересующие нас новинки смотрим здесь.

Фото Софья Мартьянова

Лучший в этом округе - самые хорошие залы - чисто, удобно, большое расстояние между рядами. Но - плохой и дорогой бар.

Фото Александр Шабурко

кинотеатр лучший в округе,просторные кресла, большие расстояния между рядами.
А VIP залы это вообще супер, как дома.
Так держать

Фото Михаил Хабаров

Отличный современный кинотеатр с удобными креслами и приятными ценами. В баре вкусный попкорн и нежнейшая артезианская вода, собранная прямо в пластиковую бутылку и охлаждённую специально для нас, посетителей. Но в туалете нет зеркал. Есть над чем работать.

Фото Sergey

Понравилось,свеженький кинотеатр,кресла не пропержанные,не рваные,чистенькие,единственный минус-плохо ловит мобильная связь.

Фото Юлия

Была в кинотеатре несколько раз, и все время в кассах сидели невежливые сотрудники, постоянно грубят. Такое чувство, что они просто не хотят там работать и выполнять свои обязательства. В остальном пока нареканий нет.