Все отзывы о кинотеатре «Мори Синема»

1.8

Фото Mitya Leontev

Был 2 раза. Сначала пошли на 007, так оказалось что его нет в расписании, хотя на сайте мы это расписание и смотрели. 2 дня назад решили дать этой дыре второй шанс - пошли на Голодные игры. Несмотря на то, что билеты покупались через интернет, хамка кассирша отказалась выдать билеты, так как не увидела нашей брони (поздний сеанс на 23:15, и на табло были заняты только наши, выкупленные билеты) заставили купить билеты, уверив что деньги вернутся. Единственный адекватный человек - это управляющая Анна, но пробиться до неё было крайне трудно. Контуженная на кассе отказывалась её звать, показала на диван и "приказала ждать блондинку". Деньги так и не вернулись. Позвонив на общий номер Мори, взяла трубку крайне "дружелюбная секретутка" и на вопрос о том, кому можно озвучить претензию, отправила на сайт и их форму обратной связи. На запросы в письменном виде никто не отвечает. Кстати, так как в кино мы все же сходили, то стоит отметить обшарпанные сидения (зал 2), вытертые подголовники и грязные сидения. Кинотеатру и года нет, а обивка уже в хлам. По картинке и звуку претензий нет, но в целом - не ходите в эту дыру. Сэкономите и время и нервы и ... Деньги! Надеюсь, эти комменты мониторят сотрудники этой шарашкиной конторы и примут меры.

Фото Илья

Да, недоделки кое-где есть. Да, персонал еще не обстрелянный. Да, часть окружающих торговых площадей пустует... Впрочем, как и везде сейчас - на дворе крысис-хуле!
Хочется сказать о другом.
Кинотеатр расположен в ТЦ среднего для Москвы размера. Экстерьер здания и его помещения выглядят эффектно, современно и очень лаконично. Для себя я впервые открыл в столице торговый центр с хорошим западным уровнем архитектуры и, главное, на своем месте. Хочется привести в него владельцев-застройщиков Атриумов-Европейских, искалечивших мой родной город, и "тыкать ейной мордой в харю" пока из них не выйдет весь их хищный меркантилизм, такой же уродливый, как и их картонные коробки...
Помещения "Кунцево-Плаза" не отличаются гигантизмом и не сводят с ума запутанными кишками переходов. Но в них есть все: и аккуратный компактный фуд-корт и даже небольшая выставочная площадка в виде двухэтажного кокона. Эскалаторов и лестниц вполне хватает - бегать в другой конец здания не придется. Подъем в верхние залы кинотеатра впечатляет, но опять-таки не размером, а своим архитектурным решением...
Да, в здании еще не слишком много магазинов, а закусочные-рестораны открыты пока не все. Но сеансов уже достаточно, они совсем не дорогие (350 руб. за Dolby Atmos 3D в будни), а в залах пахнет новыми сиденьями...
Хочется надеяться, что менеджмент не ударит лицом в грязь, и центр еще долгое время будет выглядеть свежим, а все недоделки будут вскоре исправлены. Также хочу пожелать хозяевам и арендаторам большой удачи - им она нужна - уж в очень непростой для нашей экономики период они решили запуститься! Главное, не стоит сомневаться: городу и его жителям такие здания необходимы.
P.S.: дабы ни у кого не было сомнений - ни владельцев, ни застройщиков "Кунцево-плаза" я не знаю, равно как и они меня. Денег от них или аффилированных с ними субъектов я не получал. Видимо, я просто жертва лужковского оксюморона - наболело...

Фото Кирилл Захаров

Посетил данное заведение с целью посмотреть фильм, а попал на теплоход, который по Волге плавает😂 Как было написано на билете Валериан в Atmos 3d 09.08.2017 в 00:20. Это был самый смешной поход в кино, первые 10 минут сидел как дурак в 3d очках не понимая что происходит, варианта было два: 1) зрение стало подводить 2) очки бракованные подсунули. Как выяснелось позже этот недуг постиг не только меня😂😂😂 В скором времени фильм остановился... в зале включили свет... а потом свет неожиданно погас🙈Апогеем данного представления стала фраза из рации охранника: без паники, успокойте людей, ща все будет) тут из темноты появился охранник и заверил что сейчас произойдёт волшебство и мы увидем продолжение фильма за просмотр которого заплатили и даже в 3d... минут через 5 шайтан машину запустили, но с высокими технологиями так и не справились... охранник своё обещание так и не выполнил (хотя я на 99% уверен, что все зависело именно от охранника) и 3D-очки мне так и не понадобились. Вывод: вечер испорчен, очень ждал этот фильм, но посмотреть его в 3D, за которое я заплатил деньги и даже купил очки, мне так и не дали...все было бы ничего, но за произошедшие даже никто не извинился, так что я понимаю у администрации данного кинотеатра это считается нормой🤡🤡🤡

Фото Sancho Evdok

Вот я смотрю отзывы за июнь – ну измените вы отзывы; кинотеатр же ещё не был доделан!!!!!!

А мне понравилось, хотя указателей там поставить бы не мешало (в защиту пользователя Irada gamb)

Оформление+дизайн – 👍
Персонал – 👍
Расположение(4 этаж) – 👎🏾
Чистота, аккуратность – 👍

Фото Алексей Мир

Хамство и дикие очереди - лучшая характеристика данного кинозала. Покупаешь билеты онлайн, но чтобы их получить стоишь в очереди минут 15. Дпльше больше - на вопрос, когда заработаю нормальные кассы, продовец бара отвечаем "вопрос не ко мне, это меня не волнует", а помощник добавляет: "это не наша проблема". Дальше больше. Показываю девушке q-код, как написано в приложении. В ответ: "мне это ни о чем не говорит". И тишина. Спрашиваю: "как получить купленные билеты", и снова хамство: "как-как? диктуйте номер, я не собираюсь его рассматривать". Это было первое и последние посещение данного гадюшника.

Фото Арина Басова

Ужасные жаиы на кассе. Таким персонал не должен быть. Нужна однлзначная замена.

Фото Купа Куппонен

каждый вторник скидка. хожу практически всегда. Спасибо.

Фото Алина Покусалес

Покупать билеты в той же кассе, где продаются напитки и попкорн - такой идиотизм!! Постоянно дикие очереди, даже воды не купить. Зная об этом, курили электронные билеты заранее, пришли уже к залу с готовым для считывания qr-кодом, но считывающего аппарата просто не оказалось))) пришлось спускаться три этажа вниз и толкаться в этой толпе на кассе...

Фото Arnold

Хуже кинотеатра я давно не видел. Больше туда не ногой. Последней каплей стало то, что купив билет заранее, пришлось отстоять очередь в бар. Кассы не работали, и билеты продавали в баре, опоздать на фильм, а потом жариться в зале. За 500 р с человека.

Фото Alexandra Obetkovskaya

Были на сеансе в пятницу, ходили на экипаж. Кинотеатр очень хороший, чистый, цена за билет относительно небольшая, экран очень хороший. Но не смотря на эти плюсы, сервис очень хромает. В начале фильма у нас зале выключился свет, картинка пропала. Я вышла узнать почему и попросила в данном случае перемотать кино на начало. Я уже сталкивалась с такой проблемой в другом кинотеатре и нам просто поставили фильм заново и извинились. Тут ноль внимания - фунт призрения. Начало фильма мы так и не увидили, начали с середины. Вообщем омрачила эта ситуация поход в кино..

Фото Сергей -

Ходили в ВИП зал. В креслах есть зарядки для айфонов, но не работают. Есть кнопка вызова официанта, но никто так и не пришел. При цене билета в 1600 рублей это перебор.

Фото Султан Мергенов

Кассиры недружелюбные - поменяйте их на нормальных, ходить из-за них в кино не хочется.! Надеюсь поменяете...

Фото krisssti88 .

Как то так получается, что на афише ровно как и на сайте весят сеансы, а по факту залы, где они должны идти еще не работают.... Хотя кинотеатр обещает быть хорошим, когда начнет работать в полную силу...

Фото Кулага Антон

Ребята и девчата, крч излагаю всю фуфунию данного заведения... Ждал я значит ВАРКРАФТ - дождался. Пришел, и что вы думаете... Закрытый едрить колотить его показ... Я то как обычный смертный должен был это понять?? В итоге время потрачено зря... Ни в афише ни конкретно в кинотеатре нет ни слова о закрытом показе. Просто заманилово народа за счет новинок...

Фото Елена Астахова

Хожу в этот кинотеатр с открытия. Все нравилось: заманчивые цены на билеты, новенькие чистые залы, шикарное изображение в зале Dolby Atmos.
Но сегодня впечатление испортили. Теперь по новым правилам вход в кинотеатр с напитками и едой, купленными не на территории кинотеатра, запрещен!!! Мы были в шоке! Первый кинотеатр с такими правилами.

Фото Irada Gamb

Бюджетно, билет нам обошелся 220 рублей, все новое, хороший звук!!!!единственное после кассы не понятно было куда двигаться!!!

Фото Елена Годовикова

Кинотеатр фактически не готов к открытию. Звук ужасный, везде бетон. Экскаваторы внутри не работают.

Фото Зоя Соренкова

Надо учитывать, что данный фильм ГРОТЕСК и сплошная АЛЛЕГОРИЯ!!!! Фильм безусловано талантлив, смотрится на одном дыхании. Черти и дьяволы- по аллегории- ничто иное, как наши страсти. Джейн для меня виновна, так как не может найти свой выход из сложившейся ситуации, лишь шипит от обид и злости, за что и поплатилась , сгорев в огне его порочных страстей. Ее конечно же жаль, но считаю, что все произошло из за ее несамодостаточности. Да, удел женщины натирать дом до блеска и готовить еду, но это же не все. Устал, душно мужчине. На каком то этапе любой мужчина ввергнется в лавину порока, работает же как от обратного, а потом будет извиняться, притихнет на какое то время, и вновь страсти позовут его. Эта вакханалия чертей- не что иное как его страсти, и видятся они чертями ее глазами (на самом деле обычные люди , а все люди не безупречны, и все мы грешны), рушащийся дом- это не что иное, как устои их семьи. И он рад этому!!! Потому что задохнулся от жены, которая ему не друг, а лишь сексуальный обьект на первом этапе (кстати, которым со временем перестала быть) и домохозяйка. Тут трагедия непонимания налицо. Фильм идет ее как бы глазами. Ну что ж, а он отряхнулся, пожалел, ее, погибшую, и пошел дальше. Ее гибель - ничто иное, как расставание, горечь утраты, боль потери. Расставанье- маленькая смерть)). Поэтому и продумываешь- на каком этапе было возможно все изменить. Конечно, могла не пускать гостей изначально, но он бы сам ушел. Могла сбежать куда либо и он искал ее, а потом все реже. НО! Думаю - , изначально на первом- жениться не на тему сексуальности и в качестве инкубатора и уборщицы, а во имя ДРУЖБЫ и ВЗАИМОПОНИМАНИЯ. А я в это много вкладываю. Расшифровывать сложно, каждый сюда вкладывает свое.

Фото Светлана Иванова

Отличный кинотеатр, нам нравится👍🏼 Любим ходить рано утром , и народу мало, и билет приятно стоит))

Фото Мирон Комаров

Мне всё очень нравится. Я в Море Синема синимум 10 раз хожу, завтра с другом на стражей пойдём. Заценим. Залы нравятся, звук на первых рядах даже не оглушает( прошу меня простить сидим с друганом всегда только на ПЕРВЫХ рядах, и их кстати почти никто не разбирает. Стараются на последние угодить)) ). Так что очень нравится, всё прекрасно.

Фото артем добровольский

Верните вкусный сырный соус к начос!!!! Этот просто невозможный хлам, который нельзя употреблять.

Фото Мария

Ходили смотреть "Игру на понижение". Билеты были в 4 зал. Отличный кинотеатр, свободный, просторный. Никаких проблем на кассе не возникло. Все очень любезные. Необычный дизайн, все солнечно-желтое и футуристичное. Понравились кресла с подвижной спинкой и наличие пространства под ноги. Не приходится подпирать коленками соседей)

Фото Александр Евдокимов

Оформление-5, организованность-5, планировка-5, расположение в ТЦ-4(но это уже скорее косяк ТЦ);
в общем – 5🌟🌟🌟🌟🌟

Фото Nodar4ik

Крутяк, свежак, чистенько, гладенько !!
Наконец на районе появилось, что-то приличное !! Уряяяяяяяяяяя