Все отзывы о кинотеатре «Loft Cinema»

5.4

Фото Олег Куликов

Изначально, как я позже узнал, место позиционировалось как для своих. Свои в данном случае это, как бы толерантнее высказаться, господа с деньгами, любящие отдых и далеко не девушек. Я как и многие появился здесь случайно и повёлся на якобы приватную атмосферу. Потом я узнал куда попал но тем не менее. Еда не совсем привычная, бутерброд с колбасой 250 рублей, советское шампанское (причём из под полы т.к. якобы у бара закончилась лицензия) за 3600, пюре с подливкой из курицы оказалось очень даже ничего, хотя что ещё можно ожидать от блюда за 800 рублей. Меня поразило другое, в конце просмотра краем глаза заметил двух прилично одетых мужчин сидящих на диване в центре этого маленького зала и как-то странно обнимающихся. Ого, да это-же бар голубая устрица! В общем финализируя весь сюжет скажу так, место хорошее но в следующий раз не приду. Всем приятного просмотра.

Фото Наталья Вепринцева

Не ожидала даже,что в самом центре есть такая история!
Кинотеатр с офигенными мягкими диванами,можно прям развалится ,смотреть премьеры и есть!)круто!
Всем кто любит кино,но не любит очереди в обычных кинотеатрах-настоятельно рекомендую !

Фото Alexander Kozhemyakin

Приятное место. До сеанса можно посидеть выпить и поесть. Сам зал уютный, диваны столы. Очень понравилось.

Фото Станислав Алехин

Нашел кинотеатр на Афише, искал в центре. Отзывы спорные тут пишут, но в итоге понравилось все! Зал по-другому слову и не скажешь крутой! Атмосфера как будто ты в закрытом киноклубе)) там же есть кафе, в котором ждал сеанса, везде видеокассеты разложены. посмеялся над этим )) Еду заказал в зал. Официант, правда видимо не услышал меня, и принес мне не ту прожарка стейка, но это не так страшно!
Прийду не раз еще, надеюсь не начнутся портиться и цену за билет повышать

Фото Света Могилева

Кинотеатр понравился! Интерьер очень душевный, и очень крутые диваны в кинозале. Уходить после фильма не хотелось )))) Еда вкусная, официанты милые, в общем советую ))

Фото Анастасия Калугина

Неплохой кинотеатр, но сказать, что очень круто, как все пишут, не могу. Ощущение, что что-то не доделано, да атмосфера не плохая, приватно можно сказать, но чего-то не хватает.
Еда вкусная, но коктейли никакие, если можно так сказать.
Надеюсь, эти косячки пропадут, полотому что в целом идея хорошая!

Фото Karen Arutyunov

Побывал в Loft Cinema! Прекрасное место! Очень уютно, а главное мягко!))) )))) Хорошее кино в хорошей компании - что может быть приятнее!)))

Фото Dmitriy Trio

Приятное место! И хорошая кухня, самое главное уютная атмосфера, нет кучи народа и произвольного перевода с задних рядов)

Фото Елена М

Очень хороший кинотеатр,отмечали день рождение у подруги в нем,ребята все здорово организовали,спасибо вам)

Фото Дмитрий Калинин

Отличный кинотеатр. Даже рекламировать не хотел бы, а то вдруг испортится) А вообще - вежливый и приветливый персонал, хорошая кухня, зал небольшой но уютный. Никто не хрустит дебильным попкорном и не треплется. Сейчас открывают второй зал, там вообще лежать можно будет)

Фото Артур Шарипов

Только открылся, а я уже полюбил этот небольшой и уютный кинотеатр! Находится недалеко от метро и билеты в отличие от других всегда есть в наличии. Зал потрясающи уютный, и даже хорошо, что небольшие. Несколько раз ходил со своей девушкой на свидание, очень довольны.:)Друзья, рекомендую хоть раз сходить в Loft Cinema!✌️️Соотношение цены и качества👌!

Фото Алексей Пигорев

Пришли посмотреть киношку без поп-корна и ржак в зале.
Удобно, нешумно и комфортно.
Спасибо, зайду еще и не раз.

Фото Денис Давыдов

Неплохое место для хорошего отдыха. Этому способствует и атмосфера бара с большим расстоянием между столиками, неплохая кухня, а также уютный кинозал. Создаётся впечатление, что кино показывают именно для вас.
Ну и да — парковка после восьми вечера!

Фото Dilara Minnibaeva

Супер место!!!! Никогда не могла подумать что просмотр кино может быть таким комфортным) Прекрасно совместили кино, ужин и покурили кальянчик🙏 В общем в кино теперь только туда!!!!!) Спасибо вам!

Фото Vazzzo Mario

Приятное и атмосферное местечко,понравилось .
Был с женой ,ей тоже очень понравилось ,рекомендую)
После таких мест,в обычный кинотеатр как -то странно даже идти)
Уютно,недалеко от дома)

Фото Ксения Квон

Я в восторге от кинотеатра!!!и кстати кухня тоже очень -очень понравилась!
Были с подругам ,душевно посидели и посмотрели )))а самое главное мягко и уютно)))круто!

Фото Anna Tikhomirova

Симпатичное заведение с приятной, располагающей атмосферой. Окружение уютом и хороший customer service не оставит равнодушным.
Также понравилась идея "домашнего кинотеатра", хочется вернутся ))

Фото Вячеслав Скрипник

Пришел по рекомендации друзей, и в принципе не прогадал. Еда отличная, принесли в зал, чай облепиховый вот правда на 4-ку, можно лучше) Атмосфера с одной стороны и приватная, с другой как дома )

Фото Michael Katelevski

это место центр чудес просто! однажды вечером мы с ребятами пришли туда кино посмотреть! и встретили там две девушки. и представьте себе одна из них теперь моя жена и мы ждем малыша! так что кто в поисках второй половины - все срочно туда! друг кстати со второй тоже строят отношения! да и сам кинотеатр супер просто! всем рекомендую пиццу цезарь! и кальяны там просто шикарные!

Фото Андрей Рябов

Был неделю назад в супер комфортном кинотеатре!
Кстати ,повел туда девушку,на нашу с ней годовщину
Место и для компаний и для романтических свиданий очень подходящие!)
Диваны,кольян,вкусная еда)
Очень нам понравилось !
Теперь у нас традиция-каждые выходные идем в этот супер уютный кинотеатр!!!

Фото Роман Черкасов

Приезжал в Москву на несколько дней, гулял по центру и забрел в Loft Cinema. Много позитивных эмоций получил от всего) Крутое место - и сам кинозал, и кухня, и кальян!
а какие обалденные диваны)))) Очень порадовало обслуживание! Рекомендую всем сходить посмотреть кино, покушать, да и просто разнообразить свой досуг и приятно провести время) Обязательно посещу еще в свой следующий приезд)

Фото Александра Стержнёва

Восхитительное место! Очень приятный зал, здорово, что можно курить кальян, есть и тут же смотреть фильм! Есть атмосфера камерности и эксклюзивности!

Фото Илона  Андреева

Отличный кинотеатр,были с подружками на фильме Джон Уик,масса положительных впечатлений,начиная от персонала который встретил с улыбкой а это уже не маловажный фактор,а уж что касается диванов в самом кинотеатре,то я просто в восторге очень комфортные!!!Спасибо вам за хорошую атмосферу и настроение , ждите еще в гости))))

Фото Константин Сайнов

Место понравилось,атмосфера лофта то что надо,кальян обалденный!