Все отзывы о кинотеатре «Каро Sky 17 Авиапарк»

8.1

Фото Иван Андрейчук

Были сегодня в 3 зале, аля люкс. Вечь фильм от колонок шел звук как от трансформатора. Насладиться звуком так и не удалось.
Да и кстати, очки на 3D покупаются отдельно, что было для нас очень удивительно на контроле билетов. Турбо режим так же не работал, а деньги взяли!

Фото Серхио Кампана

ОГРОМНЫЙ зал ожидания с армией аппаратов по продаже билетов.
Сходили с 3-мя детьми в воскресенье 22 марта на "ДОМ" зал №3.
Как показалась кинотеатр работает в тестовом режиме, хотя деньги берут по полной стоимости. Хотел купить билеты на места с ТУРБО креслом, но.... автомат по продаже билетов ни на один сеанс вариантов на эти места не предлагал. На "ресепшн" человек 6-8 сбивчиво пришли к решению, что система "вроде как не работает... пока..сегодня.. вроде"
Еще поразил очень странный момент. Покупаешь билет в кино 3D - цена.. кол-во... места.. и в конце он предлагает ОДНОРАЗОВЫЕ ОЧКИ 3D купить, то есть в цене за билет их нет. Мне это не понятно, наверное просто отстал от жизни и каждый второй таскает с собой МНОГОРАЗОВЫЕ 3D очки или в целях экономии просто специальным образом прищуривает глаза создавая эффект 3D, короче это полная лажа. С тем же успехом можно продать сначала поп-корн или колу, а потом тару под них.
Короче ТУРБО режим так и не был опробован.

Фото Irka Nest

самый офигенный кинотеатр в Москве!!!!очень чисто, красиво, удобно!!отличная музыка в фойе, приятные сотрудники!!залы - на разный вкус и кошелек! а в баре- самые вкусные хот-доги!!всем рекомендую!!

Фото Светлана Гавриш

Кинотеатр и весь торговый центр в целом очень крутые!аквариум зачет!!
Поразила система самообслуживания в минибаре перед сеансом.
Очень понравилось

Фото Сара Ватрушкина

Теперь мой любимый кинотеатр ❤️ Современный, с лучшими экранами и звуком в Москве (модные кинотеатры времена года, романов - отдыхают). Да, здесь не курят кальян во время кино и не ходят официанты, но в остальном люкс залы с раскладывающимися сиденьями ничуть не хуже, а главное - все новенькое !👏

Фото Сергей Трошин

30 минут смотреть рекламу это перебор!!!!
Я покупал билет на фильм а не на рекламу. !!

Фото Алексей Чернов

Был 24.09 с ребёнком на мультфильме Ниндзяго, зал был грязный, не убранный, такое ощущение, что попал в свинарник, на моё обращение к персоналу получил ответ; не нравится не идите, максиммум что вы можете сделать, оставить отзыв, что я и делаю.

Фото Анна Антонова

Отличный кинотеатр! Новый, чистый, звук супер, еще и такие дешевые билеты! В общем, я в восторге!))Люблю каро)

Фото Olya

Классный кинотеатр, очень понравилось!
Красивый дизайн, новое место!
Все масштабно и стильно!
Очень хочется прийти сюда снова!

Фото Сергей А

Один из лучших кинотеатров Москвы. Шикарные кинозалы, очень чёткое 3д и звук, удобные места со своими столиками и хороший бар с попкорном, перекусами и сладостями без очередей. Всем советую!

Проблема может быть только у тех, кто не на авто, ибо добираться от метро придётся на автобусе бесплатном или прилично пройтись пешком. Парковка же бесплатная.

Фото Вячеслав Кучерявенко

Отличный новый кинотеатр. Вип-залы великолепны, отодвигающиеся столики очень удобные. Скидки по будням на комбо (попкорн+кола). Звук очень понравился. Рекомендую.

Фото Екатерина Касьянова
Убавьте звук, товарищи!

6 июня пришли с мужем на сеанс 22.50, в первый зал. Как обычно началась реклама, звук видео был максимальным, по ощущениям - вибрировал каждый внутренний орган. Мы терпеливо выждали несколько трейлеров, не выдержав, сходили к контролеру чтобы тот попросил убавить немного звук. Начался фильм, спустя некоторое время ничего не поменялось и нам пришлось уйти, потому как физически невозможно было находиться в зале с такой громкостью. Итог - испорченный вечер, потерянное время и деньги. В этот кинотеатр больше однозначно не придем.

Фото Ah Med

Обломали с просмотром фильма ! 23.09.17г пришли на просмотр фильма Кингсман. Вырубился свет. На вопрос в чем дело нам ответили, что не знают когда дадут свет сдавайте билеты или ждите, но не знаем сколько. Так и ушли не досмотрев фильм! Вае настроение испротили!

Фото Екатерина Киселева

Были в ноябре 2016 два раза попали в люкс залы. Отвратительно!!!
1. Душно до головокружения! Из-за отсутствия кондиционирования вонь от людей и еды!
2. Кресла из дешевого кожзама! Пятой точке не комфортно, мягко говоря...
3. Ледяная (!), не холодная, а ледяная вода в туалетах. Аж сводит руки! Что нафиг за экономия за такую стоимость билетов?
4. Запредельная стоимость попкрона и воды!

Фото Егор Иванов

Отличный кинотеар! Есть возможность купить билеты онлайн, комфортные залы, приемлимые цены. Лучший кинотеатр в Москве на сегодняшний день

Фото Филипп Якимишен

Непонимаю,почему люям ненравится кинотеатр Sky 17.
Некоторые пишут:"Сеанс в 3D покупаешь билет , а к билету очки нужно докупить"
В чем проблема,может я еще и мал , но в свои 14 помню- как 4 года назад пошёл в кинотеатр ГУМе
И там так-же предложили купить очки отдельно.
А кто-то говорит:"25 минут трейлеров"
Незнаю,где вы там 25 минут нашли
Но если оно и есть-то только первые два дня проката фильма.
Да высидеть 25 - это тяжело,но если ты идешь компанией ,то это даже лучше.Вдруг кто-то опоздает.
Гораздо сложнее не съесть вкусный попкорн и не выпить напиток который взял в системе самообслуживания.))
Теперь о самом кинотеатре по моему мнению
Система свмообслуживания гораздо более удобна чем когда тебе насыпают вручную.Ведь все происходит гораздо быстрехххЕда и напитки
Сколько ходил по разным кинотеатрам
Это один из немногих в которых такой вкусный попкорн и есть хот-доги двух видов(открытй и закрытый)
Так же в них можно добавить разные соусы и посыпки (горчица,кетчуп,сушёный лук,и.т.д.)
Система автоматов для покупки билетов
Пользовался один раз
Всё интуитивно понятно и просто
Ндинственный минус это то ,что если сеанс уже начался то билеты купить через автомат нельзя
Кинозалы
Есть кинозалы 3ёх видов
Обычный
Люкс
Пристиж
В обычных кинозалах чаще всего самое большое скопление народу т.к туда самы дешёвые билеты и много мест.
Люкс
В люксе разница с обычными - то что билет стоит чуть дороже и сиденья там кожанные(вроде как)
Пристиж
Цена от люкса примерно в два раза
Сходил туда 3-4 раза
Один билет всегда стоил около 900₽
Там раскладываются кресла и даются плед и подушки
Там всегда по 2 места рядом ,между ними подлокотник (который модно поднять)
Почти идеально для свидания (дороговато)
Сам кинотеатр
В нем всегда приятные сотрудники которые помогут разрешить вашу проблему
Так-же есть зал ожидания
3 экрана на которых крутят трейлеры фильмов
Твёрдую 5ку этот кинотеатр заслужил
Люблю Каро
Каро Sky 17 one love

Фото Yuliya Tarasenko

Я бы с удовольствием рассказала здесь о достоинствах кинотеатра, таких как большое число залов, неплохой выбор фильмов, если бы не одно громадное «но»: 25 минут трейлеров и рекламы! Причём, если верить страничке кинотеатра в социальных сетях, это не предел. И взрослому тяжело, а уж если приходишь на сеанс с ребёнком… Вы хоть представляете, что такое для детей высидеть лишние 25-30 минут? Понятно, что существуют договорённости с прокатчиками – но и о зрителях тоже надо думать, тем более самых маленьких.

Фото Voldemort  Lord

Каро Sky 17 потому что целых 17 залов, а не потому что находится на 17 этаже. Смотрели здесь "Выживший" с Ди Каприо в 12 зале в 2D. Впечатления очень хорошие от нашего зала и кинотеатра в целом, остались очень довольны. Цена в выходные 1 билета в обычный зал 400 рублей, в VIP 800.

Фото Katya Smirnova

Кинотеатр действительно новый и просторный, сходили с детьми на «Мир Юрского периода», впечатления хорошие, кроме:
1. Автомат не читает штрих-код заранее купленного билета, предлагает вводить номер брони вручную.
2. Попкорн продается по принципу супермаркета – заходишь, берешь, встаешь в кассу. Круто, но… на выходе из магазина всего две кассы, на которых также ПРОДАЮТ БИЛЕТЫ! То есть при том, что мы были там днем в будний день летом, когда народу, видимо, минимум, мы стояли 10 минут в очереди из двух человек и опоздали в зал. Билеты у нас были, обычно это дает какие-то преимущества. Но нет – берешь попкорн и на кассе покорно ждешь, когда перед тобой выберут места и оплатят билеты и еду люди, у которых электронных билетов нет. Я бы посоветовала руководству изменить эту систему как можно скорее – теряется весь смысл изначально вроде бы предусмотренного удобства для зрителей.

Фото Viktoria Belyakova

Один из любимых кинотеатров! Большой холл, много киосков самообслуживания для покупки билетов, идеальный(!) большой кинобар, можно найти закуски на любой вкус, даже starbucks кофе и мороженное. Много кинозалов, премиум залы качествкнные, вип зал приятный. Рекомендую!

Фото Nick Belyaev

Посещаем кинотеатр регулярно, один из наших любимых с самого открытия. Вот и в прошедший четверг 24 мая были на «Хан Соло» сеанс 20.50. Хороший зал, кресла, звук. Удивило низкое качество изображения, серые пятна вместо темных цветов, цветопередача будто смотришь фильм на ноутбуке или на ip-tv, копию в низком разрешении. Вообщем не супер. Привык через 30 мин, но это удивило. Просьба обратить внимание, не разочаровывайте нас пожалуйста.

Фото Vladimir Bondarenko

Не плохой кинотеатр, все спокойно и чинно, для того кому рядом с домом, идиальное место

Фото Константин Михайлов

Ходил на Lara Croft
10 раз заедал фильм, будто его стримили из инета и инет лагал.
За такое можно деньги назад требовать.

До фильма реклама шла 30 минут, я специально засекал. Это не критично, но половину попкорна за это время я умял.

Фото Dmitry Gamover

3 февраля в 20:50 решил преобрести билеты на сеанс. Произошла ошибка аппарата, и он зажевал ленту с билетами. 12 минут кассир Иван пытался реанимировать аппарат, но по итогу выдал один билет написаный ручкой а второй рваный и не полного размера. На требование выдать кассовый чек получил реплику «чек на билеты у нас не выдается»....