Все отзывы о кинотеатре «Москва»

6.0

Фото Александр Блинков

А мне понравился)И правильно сделали! Иначе кучу народу который бродит вдоль красной площади туда бы вломились! С удовольствием приобрёл клубную карту! И если до этого любимым кинотеатром были Времена Года то теперь явно ваш! так как тот по-моему уже устарел. Внутри уютно,цены обычные! Спасибо Вам! За то что создаёте такие уютные места куда можно прийти и спокойно и уютно провести время! А поп-корн 4-х видов и даже с трюфелями очень впечатлил!Особо порадовало приготовление блюд, они превзошли Spettacolo(вроде как это была их дочерняя точка) и причём намного.Суп из Даров моря и тартар из тунца были вкуса Мишленовских ресторанов и учитывая что шефа там не было и это готовили наши повара, я был в приятном восторге, удивившись что наконец-то приобрёл хорошую кухню в Москве. Вы молодцы так держать!

Фото Сабина Якубова

Приехали, а тут должна быть клубная карта с депозитом 50 тыс, чтобы тебя пустили в кино, очень жаль потерянного времени

Фото Vladimir Lesik

Ппц! Приехал в данный кинотеатр и мне девушка на входе говорит:"А вы Член Клуба?". Я: "Нет!". Она: "У нас закрытые показы только для Членов или по приглашениям!" Развернулся и ушёл, но с другой стороны зачем тогда размещать информацию в Афише??? Странные вы люди, товарищи... Вот в Фантомасе закрытый кинотеатр, так и информации по сеансам тут нет... В общем Наша Раша!

Фото Марина Королева

50 тысяч рублей депозит в кино??? Они в своем уме?? нда… Название соответствует - МОСКВА! Ничего кроме раздражения не вызывает.

Фото Ольга Ветрова

Итак, это закрытый кинотеатр, ок, нет проблем, но все сделано как обычно в стиле совка, страны охранников и уборщиц. По афише где ни слова не сказано за клубные карты посмотрели сеанс и приехали большой кампанией. Поднялись на 4 этаж и нам сразу преградила дорогу безвкусно накрашенная администратор с деревенским выражением лица и туповатого вида охранник, с улыбкой сообщив нам, что мы не можем пройти т.к. у них вход по картам, т.е не спросив даже, а вдруг у нас есть карта! Т.е владельцы этого кинотеатра самые обыкновенные недалекие "коммерсы", которые не в состоянии выдрессировать своих холуев и хоть как то организовать прием гостей и пояснение им про карты и прочее. Ведь можно было пригласить, присесть, рассказать все и тогда было бы желание и понимание относительного закрытого доступа. Но все сделано по-быдляцки, грубо и не тактично. А все те умники,что тут пишут про преимущество и типа это не для простых смертных - обычные фейки со стороны недальновидной администрации! Т.о решили взять карту в следующий раз и сломать систему ..

Фото JaneEimor

Это заведение на Афише явно лишнее. Попасть в кинотеатр нереально вообще. Зачем расписание сеансов если все равно в кинотеатр невозможно попасть. Выбирали как раз по времени начала сеансов и расположению, так как два нормальных кинотеатра на Пушкинской и в Настасьинском переулке закрыли, видимо, навсегда. Вон с Афиши! Либо необходимо так и написать - ВХОД ТОЛЬКО ОЧЕНЬ ИЗБРАННЫМ!
Кинотеатр Москва сожрал мое время и опорочил свое название - мошенники.

Фото olga olga

Кинотеатр для слуг народа из соседнего здания. Не иначе ) по телефону подтвердили - депозит 50 с действием год.

Фото Ashot Shahbazian

Покупать за 50т. клубную карту в кинотеатр - это слишком даже для Москвы. Расписание нужно однозначно из Афиши убрать - только зря время убил на поездку..

Фото

Очень хороший кинотеатр с разнообразными залами и большим репертуаром. Еда тоже на уровне. Первая реальная альтернатива Романов Синема. Для тех, кто ходит в кино часто и кого не смущает цена он просто незаменим.

Фото Vitaliy Eremin

"В бизнес-классе самолета полететь в сюжет фильма" - подумал я, когда настраивал кресло в полулежащее состояние. Из недостатков, которые, надеюсь, поправят - в меню много алкоголя, но мало фрешей, которые в итоге я так и не смог заказать, почему-то заказ не уходил (есть возможность заказывать с планшета прямо в зал доставку). Общее впечатление положительное. Интересные интерьерные решения и пространство вокруг, панорамная стеклянная крыша, "живая стена". Вернуться хочется? Да - значит понравилось!

Фото Илиас Меркури

Ждобство с центре Москвы. И ладно еще с ценами чуть перегнули, но, что за дебильная история с входом по клубным картам?

Фото Konstantin Milyakov

Глупо вешать этот кинотеатр в Афише т. к. он клубный. Или указать на это. Пришел, попасть не смог. А приезжим как быть?

Фото Юлия Высоканова

Абсолютно согласна с Александром Блинковым. Тоже приобрели клубную карту. Отличные залы, обслуживание, расположение и нет "левых пассажиров". Да, кинозал не для всех. И прекрасно!

Фото Red Stars

В кризис очень много всякого неликвида. Поэтому решение просто супер. Это правильное место для правильных людей. Жаль что нет отдельного лифта с паркингом. Ценник за карту надо поднять до 250 тыров!

Фото Олег Денисенко

Не могу понять в чём проблема, не ужели 50 т.р. это большая сумма ??? она же идет на депозит. То есть 3000-6000 р это нормально за просмотр кино!!!???? Сам являюсь обладателем клубной карты, великолепное заведение давно ждал такого кинотеатра, где можно спокойно посидеть без суеты и нет левых персонажей, в залах уютно и комфортно и ни кто не чавкает попкорном. ЭТО ЖЕ КИНОТЕАТР VIP класса!!!!!!! Поэтому обычным "смертным" тут не место.

Фото Анастасия Гончарова Гончарова

Однозначно могу сказать одно: это то место, которое стоит посетить. Если даже на сеанс попасть не получится, что достаточно маловероятно, то кинотеатр Москва все равно не оставит равнодушным. По нему можно долго ходить, каждый раз находя для себя нечто новое и обнаруживая в нем интересные дизайнерские решения. А если попадете на сеанс - поймете, почему этот кинотеатр по праву называют лучшим.

Фото Елена Давыдова

Мы этот кинотеатр, впервые посетили с мужем в ноябре прошло года, ему подарили клубную карту коллеги по работе на День Рождения. Сказать что я осталась под впечатлением, ничего не сказать, думаю что это лучший кинотеатр Москвы, и цена в данном случае полностью соответствует качеству

Фото Роман Калашников

Всем привет!
Ходил в это заведение несколько раз, все вроде ок.
Вчера пришли с компанией, я зашел с недопитой кока-колой в руке. Мне дама на входе говорит у нас со своими напитка нельзя. Я сначала рассмеялся, думал она шутит. Но на мой смех она показала пальцем куда надо поставить банку.
Внимание: средний счет у нас билет плюс ресторан около 10 тыс на человека. И менеджеры дали указуку не пускать людей со своей водой!!! Это же надо так не понимать свою целевую аудиторию.
Хороший проект, испортили хреновое манагеры.
Больше мы сюда ни ногой.

Фото hamsterra

Издевательство над людьми. Клубная карта. Цены на билеты, мягко говоря, сомнительные.

Фото Alisa *****

Отличное место, я не могу причислить себя к любителям кино, но место действительно стоящие. В интерьрах использован полудрагоценный натуральный камень оникс и различные мрамора, которые наполняют пространство неповторимым изысканным шармом!!!Для истинных ценителей VIP услуг, атмосферы уединённости, роскоши и комфорта.

Фото Ольга Макутина

Хороший, правильный кинотеатр .
То, что в Афише не указано, что вход Только по клубным картам - плохо.
Но и брызгать пеной и строчить гадости не стоит. Что мешает пойти в другое место. А написать гадость не побывав там, по меньшей мере странно, больше похоже на анекдот
" тебе понравилась Опера?
Нет! Просто ужасно!
А Когда ты ее слушал?
Да мне Ванька напел!"

Мне понравилось .
Из плюсов :
Мало народу ( что при таких ценах не удивительно )
Можно заказать еду и напитки во время посмотра
Из минусов :
Когда мы были , не работали планшеты на креслах ( но нас об этом предупредили заранее)
Цены за сеанс

Очень уютные кинозалы , с комфортными креслами , отличным звуком , приятным персоналом , вкусной едой и напитками ( на мой вкус)
Отличное место , чтобы посмотреть фильм и отдохнуть .

Фото Дмитрий Сергеев

очередная московская история только на этот раз про кино. лет 10 назад хитрожопые клубные промоутеры открывали типа "закрытые клубы", где умудрялись продавать богатым простофилям "вип ложи" по 10000$, а теперь аналогичные товарищи впендюривают "клубные карты в закрытый кинотеатр для непростых смертных". хахаха, сколько таких этих "закрытых " историй развода я повидал в Москве, тк я тут родился и вырос, вы не представляете)) а теперь придумали еще один способ как сосать деньги у бахатых любителей посорить деньгами за якобы какой-то там "вип-сервис" 😁

Фото Игорь Левченко

Люблю пожевать во время кинопоказа. Но в кт Москва у меня на это совсем не осталось времени! И дело тут не в разговорах с мамой, которая взяла меня с собой на это чудо посмотреть, а в том, что там все офигеть как реалистично! Не знаю, как они это делают, но я хочу сходить туда еще раз. Это место теперь отмечено у меня маячком на карте, и наверное не у меня одного, потому что такие места без внимания вряд ли остаются.

Фото Doom

Самое интересное, что и клубную карту не понятно как оформлять. На сайте форма не заполняется, к телефону - не подходят. Или нужно лично приехать, чтобы удостоиться такой чести?!