Все отзывы о кинотеатре «Киномакс–Водный»

6.9

Фото Aibolit

Хочу немного разбавить пять звезд славного Киномакса, организовавший замечательный лоходром! Вы покупаете билет (например на Афише), а на кассе при выдаче у вас интересуются - а не забыли ли вы взять с собой свои 3D-очки? (Немая сцена... ) И далее торжественно сообщают, что ими можно обзавестись прямо здесь - за 50 рэ! При покупке билета на Афише про это ни слова - специально проверял.
Гугл говорит, что такой беспредел происходит не только в Мск.
Имейте в виду!

Фото Лилия Хисямова

Мне кинотеатр понравился.Все на высоком уровне,радуют и цены!Единственное - это то,что на сеансы в 3D очки нужно покупать или платить за аренду,причем цена аренды выше,чем если очки вы купите 😕

Фото Ask W Wales

+ Хороший зал, приветливый персонал.
- на фильмы 3d за очки приходится платить дополнительно; если покупаете билет в онлайн кассе, Вам все равно придется стоять очередь, чтобы купить жти чертовы очки

Фото Viktoriya Chabretskaya

Отвраточка вышла по отношению персонала к посетителям. Весь персонал дико неприветливый, хамоватый. Сначала контроллер билетов при отрыве билетов сказал "очки че, не купили?" И посмотрел на нас как на идиотов. Ок. Пошли за очками (стоимостью по 50 рулей за пару, к слову ни разу не видела, что бы в других кинотеатрах очки нужно было покупать). Зашли в зал, сели. Чувствую под пятой точкой что-то. КЕТЧУП НА КРЕСЕ, Карл! Муж пошел к персоналу жа салфетками и объяснить ситуацию. Стал рассказывать эту неприятную историю и вдруг контроллерша без стиснения начала РЖАТЬ! Это абсолютное неуважение к своим клиентам! Я требую от администрации кинотеатра вздрючить службу по подбору персонала на предмет тщательности выявления компеценций будущих сотрудников при приёме на работу. БЫДЛУ не место в сфере предоставления услуг.

Фото Alexander Surmenev

Очень удобно расположенный ТЦ Водный. Зал с комфортной температурой и креслами. Звук и картинка - идеальные)

Фото Слава Арисов

Впервые пришёл в сеть кинотеатров Киномакс и сразу был удивлён несколькими существенными плюсами:

+ Низкие цены. По сравнению с распиаренным каро, здесь цена/качество в разы выше
+ Удобное месторасположение. 3 минуты от метро водный стадион. На выходе с кинотеатра тут же ресторанные дворик, где можно подкрепиться после продолжительного сеанса
+ Высокое качество показа. Новенькое оборудование и кдобные коюресла доставляют нереальный комфорт просмотра при приемлемой цене билета даже на 3D-формат. А звуковое окружение реально погружает в любую картину.

Фото Sabrina

Экран не маленький , и не большой средний.👍 Сиденья удобные.👍 Звук отличный. 👍 Но цены считая то,что очки платные(50руб. ),не дешевые. 👍👎 А праздничные дни цены в двое дороже. 😔
Из-за этого получает от меня 4🌟. Но все ровно советую. 😊☺️😉

Фото Владимир Саманаев
Кино 5+ персонал за баром 3-

Кинозал и все входящие в кино 5+. А вот цены и персонал бара как-то не очень, то их вечно нет за кассой то Очень долгие. А на просьбу дать теплый соус к начосу, смотрят как будто попросил теплое мороженое!!!! Персоналу и бару 3-...

Фото Оля Карпова

Зал очень уютный и комфортный,😋
цены приемлемые 😌
сам кинотеатр,который находится в ТЦ хорошо расположан.👍🏻
от меня твердая пятерка 😸

Фото Anna Alexandrovna

Отличный кинотеатр, всегда чисто, приветливый и вежливый персонал, все новенькое.

Фото Александр Гуриков

Мне нравится этот кинотеатр. Спокойно, по домашнему, экраны большие (не то что в соседнем кинотеатре на Войковской). Как то расслабляюсь там.

Фото uhvat

Уютная киношка с вменяемыми ценами. Удобно расположен, десяток залов, народу не много - одни плюсы... Короче, меня всё устраивает, недостатков пока не выявил, а смешная попытка дать возможность сэкономить 50 рублей на очках, которые можно принести с собой, для бережливых киноманов может будет и интересной. Последние 5 фильмов смотрел тут - ставлю заслуженную пятёрку!

Фото Юлия Фомичева

Кинотеатр не большой народу пока не так много.качество экрана достойное глаза не устают и картинка очень четкая.

Фото Борис Вдадимирович

Киномакс на Водном - образец наплевательского отношения к клиенту и непрофессионализма. В самом большом зале вентиляторы работают так громко, что глушат все тихие сцены фильма, на просьбы что-либо предпринять отвечают отказом.
При том, на фильме звук был выставлен на такой громкости, что приходилось затыкать уши - иначе было ощущение, что вот-вот оглохнешь. Отвратительно! На просьбы убавить громкость - говорили "сейчас убавим", в результате всё оставалось как было! Цены на билеты в такой низкопробный кинотеатр должны быть 120 р максимум, но никак не 400р! Категорически не рекомендую!