Все отзывы о кинотеатре «Каро Vegas 22»

7.9
Фото Andrey Novikov

Огромный красивый кинотеатр сети «Каро» располагающийся на окраине Москвы рядом с выставычным Крокус-центром и развлекательным Крокус-моллом.
Кинотеатр расположен рядом с метро в ТРЦ, где есть хорошая подземная многоярусная парковка.
Большие и современные кинозалы, отличное расписание - есть даже фильмы далеко за полночь, для тех кто еще не готов рано ложится.
В ТРЦ много хороших кафе, интересных магазинов и т.п.

6 июня 2018
Фото Ксения Коновалова
кинотеатр-обманщик

Вчера 19.05.2018 купили билеты на 17:40 на Мстителей в 3D. Это, надо сказать, тот случай, когда по картинке очень сильно видно отличие 3D от обычного формата. Сев в обозначенное время на свои места в 6 ряду в Зале 3, просидев 30 минут положенную нам рекламу всего, что можно, мы одели только что купленные очки 3D и приготовились ждать...15минут, 30 минут. На излете первого часа пришлось смириться с мыслью, что 3D мы сегодня не увидим. Это было так обидно. Как будто про тебя подумали, что ты тот самый дурак, с которого можно взять денег и который даже не заметит, что фильм показывают не в 3D. Ходили в многие кинотеатры: и с заедающей пленкой, и без звука. Но чтобы нас так дурили, это впервые!

20 мая 2018
Фото Ольга Копнина

Ни первый раз ходим на фильмы. Очень холодно в зале. Зачем включать на такую мощность кондиционеры? Зимой тем более...

22 января 2018
Фото Иван Вронский

Ужасный кино театр, в 19.00 был сеанс, в 19.15 начали пускать бешенную кучу народу, в три зала одновременно. Персонал хамский и замученный своей работой. Очередь в кино баре 20 мин не смотря на то что работает больше 3 касс. В залах грязно потому что не успевают убрать все качественно. Сам никогда больше не пойду туда и Вам не советую если хотите испытать удовольствие от кино. Спасибо за внимание.

10 декабря 2017
Фото Stanislav Buckovsky

«Каро Вегас 22» мог бы стать флагманом сети кинотеатров если бы...

- исправить технические проблемы - тусклые экраны то в одном, то в другом зале. Такое ощущение, что это какая-то техническая проблема которая «кочует» из зала в зал. Иногда картинка двоится как будто это 3d фильм и ты просто снял очки, хотя фильм в 2d. В частности фильм «Сделано в Америке» имел такую проблему. Через неделю пошли на «Тор: Рагнарёк» и тут проблема со звуком. Зал #3. Звук только во фронтальных колонках. Боковых вообще не слышно. Вышел из зала и пошёл искать администратора. Нашёл. Зашли в зал. Администратор подтвердила, что звук плохой и пообещали исправить... Как и ожидалось звук до конца фильма был просто отвратительным. Ничего не исправили. В общем были в этом кинотеатре 5 раз за последний год все время в разных залах. Больше не пойдём и никому не посоветуем. Если вдруг (в чем я сомневаюсь) до руководства дойдут этот отзыв, можем предоставить копии электронный билетов. В заключении можно сказать, что бизнес теряется из-за таких вещей как:
- качество
- отношение к клиенту
- отсутствие стремления улучшаться и саморазвиваться
- полное безразличие к клиенту и его просьбам

6 ноября 2017
Фото Vladimir Nikolenko

Худущий кинотеатр и опыт просмотра кино за последнее время. Всем на вас плевать.

4 ноября 2017
Фото Аня Петрова

Ужасный кинотеатр. Отвратительное обслуживание, всем плевать на вас, купите вы билет или нет.
Пришли с друзьями на фильм " Бегущий по лезвию 2049" остались ним с чем, отказались продавать билеты (посчитали, что нам нет 18), пошли на стойку информации, за которой никого не было. Ждали 45 минут, после чего подошла хамоватая девушки, которая на нашу проблему что-то невнятно сказала. В общем, провели часа 1,5, метаясь от администратору к кассиру. Настроение испорчено.

14 октября 2017
Фото Татьяна Ивойлова

Я возмущена! У меня испортилось мнение об этом кинотеатре! Ходила на сеанс 17.09.2017г. На 17:30 фильм:"Мама" давно не видела такого ужаса и сумашествия, не смогла досмотреть фильм до конца, меня от него мутить начало! Но самое главное, в зале сидели дети лет десяти, хочу заметить, что фильм 18+, как так? На мой вопрос: "Как так получается, почему в зале находятся дети, почему их пропустили?"- меня послали......
Именно из таких кусочков и складывается наша "комфортная жизнь" в нашей стране, что будет в головах этих детей и с их психикой!!!!!

17 сентября 2017
Фото Макс Секрет

В принципе неплохо. Но почему в залах так холодно? Почему когда я прихожу с этим вопросом к администраторам, они пожимают плечами? Почему весь зал 19 августа должен сидеть в куртках? Можно ответов?

19 августа 2017
Фото Павел Громов

Читаю отзывы про холод в зале. ))))) Не понятно кому повезло больше! Одежду хоть выжимай! В зале народу мало, а дышать нечем! После фильма топать через весь ТК в мокрой одежде.

29 июля 2017
Фото isocronich74 .

Отвратительный кинотеатр. Сервис ниже 0. Посетили 2 го июля, фильм король артур, 17 зал,. Кондиционер на полную мощнось включен, невозможно было сидеть, как в морозильной камере. После моей многочисленой жалобы администратору, она ссылалась на вину арендодателя, не могла устранить проблему. Ушли, не досмотрев фильм

2 июля 2017
Фото Nastya Pechatnova

Все отлично. Но не ходим туда потому ,что нет адекватной детской комнаты как в меге например. Чтобы оставить ребенка пока в кино. А очень жаль так как выбор фильмов тут огромный. На мультиках нравится

14 мая 2017
Фото aolka

Если в зале не так много народу, то в нем откровенно холодно! Попала так, увы не один раз уже.

30 марта 2017
Фото Антошка Кошелев

Был на RAMMSTEIN PARIS в ТЦ Вегас,звук просто дерьмище, как можно такое шоу показывать с таким звуковым сопровождением.Звук мало того что тихий был, подачи ноль, колонки играли только где экран, как типо со сцены, в общем отстой.Был на Московском концерте В 2012 в поддержку этого тура, и помню какого это,когда волна звука, как-будто немецкий танк на тебя движется, тут ладно кино, но все-таки просто взять и убить всю атмосферу вот так, это жесть! Хотя-бы чуть-чуть почувствовать тот напор,ощутить немного живость концерта, ага хер там,КАРО ФИЛЬМ слив,звук ну просто ГОВНО!!! Из-за звука всё испортили.

23 марта 2017
Фото Melting

вчера 19.01.2017 смотрела фильм в 19.15 в 3д. Зал19. Больше никогда не пойду в этот зал. Все двоилось и расплывалось перед глазами. Такой эффект, как будто смотришь 3д фильм без очков, одинаковое расплывчатое изображение в очках и без. Очки пробовала менять на новые, не помогло. Дело не в очках. Администратор не мог помочь. Ушла с фильма.

20 января 2017
Фото Дмитрий Степанцов

"Почему не стоит ходить в Каро-22 Вегас:"

Когда идешь в относительно новый кинотеатр в хорошем торговом комплексе, ожидаешь как минимум НОРМАЛЬНЫЙ уровень впечатлений от просмотра за билет с ценой выше средней.

Каро-22 Вегас невероятно разочаровал.
Ходили в 17 зал на фильм Звездные Войны Изгой-1. Изображение тусклое, серое, неконтрастное. Даже с 3 ряда приходилось вглядываться в экран изо всех сил. Подошел к администратору, через 2 минуты сказали, что все исправили, но и это оказалось ложью. 0 эффекта.

При мне 10 других человек из других залов и фильмов возвращали деньги за билеты по похожим причинам.

6 января 2017
Фото Shahin Hadjikuliev

В кинощале #7 показывают на испорченных лампах, экран мигает

24 декабря 2016
Фото Dmitry Burmak

Хожу в этот кинотеатр редко, не знаю как дела обстоят обычно, но сегодняшний сеанс оставил самые негативные впечатления. Зал номер 4, Изгой-один, утренний сеанс, 15 декабря. Все впечатление от фильма испортило изображение - ничего не видно вообще, все серое, неяркое, низко-контрастное, по краям двоится. Такое впечатление, что посмотрел пиратскую экранку. приходилось крайне сильно напрягать зрение, что бы разобрать хоть что-то. Выходил из зала во время сеанса, попросил исправить. Обещали вызвать администратора, но ничего так и не поправили. Ужасно.

15 декабря 2016
Фото Alexandr Katz

29.10.2016
Решил первый раз сходить в этот кинотеатр. Вроде как новый, все в лоске. Но кинотеатр оказался полным отстоем.
Кассы с поп корном или водой продают также и билеты на сеанс. Поэтому чтобы купить просто воды перед сеансом придется отстоять очередь из тех, кто покупает еще и билеты. Крайне неудобно. Мы поняли, что лучше покупать отдельно где то.
Когда сели на места, кресла не работали и что самое важное, звука почти не было. Было оочень тихо. Весь зал сидел молча, потому что приходилось вслушиваться в фильм, чтобы хоть что то услышать.
Сотрудники об этом знали, но не предупредили.
Кинотеатр полное разочарование. Сотрудники ужасно делают свою работу. Помощников не дождаться.
Не советую туда ходить.

29 октября 2016
Фото Алексей Коновалов

Хотелось бы узнать, собираетесь ли вы наконец поменять просроченные чипсы "Начос" на свежие? Я имею ввиду, не просто поменять наклейку с датой. А то жалко 360 рублей на помойку выкидывать.
И начнете ли вы предупреждать посетителей заранее, что турбо-кресла не работают?
И когда зал начнут прибирать перед следующим сеансом? Порой приходим, а там прямо рядом с нами, а то и на нашем сидении куча мусора с предыдущего сеанса валяется.
За такие деньги (+/- 500 рублей за сеанс) хотелось бы, ну если не качественного,так хотя бы нормального обслуживания.

19 марта 2016
Фото Patil'da Gasanova

О ужас, сидели на фильме и тут начало становится очень жарко, многие начали махать чем могли, кто то ушел, кто то пересел, потом мой муж пошел сказал охраннику и онр начали бегать и кричать по рации "выключай" они хотели нас там всех поджарить. Было ужасно!!!!! Но если не брать неорганизованность и пофигизм на тех кто приходит , кинотеатр нормальный 🙈

1 января 2016
Фото Tatyana Senina

За последние 2 недели 3 раза ходили в Каро 22. Все мировые премьеры. 007, Голодные игры, Шеф Адам Джонс. Учитывая цену билетов - от 500 до 600 рублей за 1 билет- я прихожу в полное недоумение. Как можно продавать за такие деньги билеты на просмотры фильмов, на одном из которых весь сеанс колотили молотком прямо под зрительным залом! Заглушая звук на экране!! На Бонде просто была дыра в экране. И в этой дыре можно было весь сеанс смотреть часть фильма, шедшего в соседнем зале. И напоследок - сегодня - на Шефе- каждые минуты 3-4 по всему экрану шли тёмные блики и дрожало изображение!!! Кинотеатр открылся чуть больше года назад, а качество показа на 1 балл!!!!

4 декабря 2015
Фото Alexander Sokolov

1 ноября в Зале 22 проекторы не были сведены, картинка двоилась. Как выяснилось, это длилось не первый день, недовольных пересаживали в другие залы. 22 ноября в Зале 2 картинка снова двоилась. При этом в нем проектор всего один. Администратор пообещал "подкрутить фокус", однако так ничего и не исправил.

23 ноября 2015
Фото Alexander Zinchenko

Залы с потенциалом, но с криворукими механиками.
Давно не хожу в кинотеатры сети Каро, потому что по моему мнению, "кривые руки" - это требования к киномеханикам в Каро. Но решил оценить RealD LUXE, сравнить его с IMAX, поэтому пошёл 7 ноября 18:00 в зал 22 на 007. Как позже оказалось, хорошо, что это был не 3D фильм, иначе я бы вообще ушёл с сеанса.

RealD LUXE впечатлил. Мне кажется, это достойная альтернатива IMAX: огромный экран, отменный звук. Удобные кресла, но не понравилась компоновка зала - по центру широкий проход, поэтому нет мест прямо по центру экрана, ты всегда сидишь слева или справа.

Дальше начались проблемы.

Первое, перед рекламой механик включил настроечную таблицу. Сразу бросились в глаза цифры "2048x868" по центру экрана. Не надо быть семи пядей во лбу, чтобы понять, что это разрешение будующей картинки. Извините, это всё, на что способна LUXE? Да у меня телевизор дома размером с микроволновку имеет большее разрешение. Всегда думал, что оогромное разрешение изображение - это то, чем должен завлекать кинотеатр в зал.

Второе, механик стал совмещать картинки с двух проекторов. Тут вопрос - почему несколько проекторов? В описании технологии LUXE написано, что проектор один с системой призм.

Третье, совместить изображения механик не смог. Поэтому было дико нечёткое, раздвоенное изображение, до боли в глазах. По залу ропот, люди выходили и искали сотрудников, но решить проблему смогли только минут через 5 после начала самого фильма.

Четвёртое, раздвоение решили просто - отключили второй проектор. И тут же от люксовой "сверхяркой картинки" не осталось и следа.

Пятое, возвращаясь к разрешению. Было видно, что изображение не самое детальное, не самое чёткое. Видно было, например, по волосам. Возникает вопрос: это реально максимум для технологии RealD LUXE, или Каро пустил "дешёвый" исходник в люксовом зале?

Резюмируя, у RealD LUXE виден хороший потенциал. Но не в реализации Каро. Может быть через месяц схожу ещё раз, на Звёздные Войны, но только во второй раз, после IMAX.

10 ноября 2015