Москва

Кинотеатр в Москве
Москино Сокольники

Митьковский пр., 10, парк «Сокольники»
О месте
«Москино Сокольники» — это летняя площадка «Москино», расположенная в парке «Сокольники». Этот новый городской кинотеатр предлагает зрителям возможность насладиться фильмами под открытым небом. Он оснащен современными техническими средствами, включая цифровое кинопроектирование и звуковые системы Dolby Digital и Dolby Surround. В кинотеатре демонстрируются фильмы в формате 2D, а его зрительный зал вмещает до 349 человек. Репертуар кинотеатра включает новинки проката, классические фильмы мирового кинематографа, устраиваются специальные показы, детские программы. Кроме того, кинотеатр организует кинофестивали, конкурсы и презентации, посвященные различным тематикам и направлениям в киноискусстве. Планируется, что летний кинотеатр в Сокольниках откроется в мае-июне 2023 года и будет работать на протяжении всего летнего сезона.
+7 (495) 953 51 73
Москва, Митьковский пр., 10, парк «Сокольники»
mos-kino.ru
в теплое время года
Вконтакте

Рестораны рядом

Как вам кинотеатр?

Отзывы

9
Анастасия Рогулина
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 0
7 июня 2022

Мне очень понравился этот кинотеатр, наткнулись на него случайно и пошли смотреть )
Атмосферно, особенно вечером: деревянная трибуна, пледики, подушечки, небо над головой - класс)

0
0
1
Наталья Библиева
2 отзыва, 37 оценок, рейтинг 1
26 июля 2014

На кинотеатр в парке нет ни одного указателя. Кроме охранников, которых предстоит задача еще найти, о местонахождении НИКТО не знает.
Телефон, указанный в качестве контактного, является мобильным и ВЫКЛЮЧЕН.
Искали кинотеатр минут 40. После того, как нашли, увидели деревянные лавочки без спинок, смотреть фильм уже желания не было.

4
3

Подборки Афиши
Все