Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва

Салон красоты в Москве
Mr. Right

Чистопрудный б-р, 12
О месте
  • Mr. Right – афиша
  • Mr. Right – афиша
  • Mr. Right – афиша
  • Mr. Right – афиша
  • Mr. Right – афиша
+7 (495) 621 76 18, +7 966 084 08 49
Москва, Чистопрудный б-р, 12
mr-right.ru
Закрыто навсегда

Рестораны рядом

Как вам салон красоты?

Отзывы

9
Leo Smirnov
2 отзыва, 1 оценка, рейтинг 1
28 марта 2015

Прекрасное, истинно мужское заведение. Барбершоп такой, каким он и должен быть. Без фиглярства и пафоса, но с чувством собственного достоинства и глубочайшем уважением к своему дело. И хотя первый раз в жизни приходя стричь бороду к профессионалам я жутко нервничал - буквально через минуту после того, как я сел в кресло - страхи исчезли. За это огромное спасибо моему бессменному уже мастеру Ибадову Рустаму, а так же за то, что с того самого первого прихода в Mr. Right не проходит и дня, чтобы кто-то не восхитился моей бородой или прической. И третье, отдельное спасибо всем тем, кто работает в Mr. Right за то, что возродили в моей жизни и в жизни многих других мужчин этот забытый было ритуал и дали новую возможность отдохнуть в по настоящему "мужском" месте, а не ютиться в креслице в какой-нибудь персоне, чувствуя себя белой вороной среди преимущественно женского контингента. Так держать, Mr. Right!

1
0
9
Alexander Grigoryev
1 отзыв, 0 оценок, рейтинг 0
10 марта 2015

Настоящий барбершоп со стильным оформлением внутри, спокойной атмосферой, кофемашиной и отличительной вывеской цирюльни - светящейся трубой с триколором (barber's pole) снаружи.
Стригусь и подправляю бороду только у Рустама, я никогда не видел, чтобы человек знал столько тонкостей относительно ухода за мужскими волосами и всегда слышал то, чего хочет клиент. Мужчины, рекомендую.

0
0

Подборки Афиши
Все