Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва

Салон красоты в Москве
Щегол

М.Кисловский пер., 9, стр. 1
О месте
Еще один барбершоп в городе — с брутальным интерьером и акцентом на бритье опасной бритвой. В «Щегле» оголенная кирпичная кладка перемежается с грубо выкрашенными стенами, пол — деревянный, мебель — винтажная, темных оттенков, только на трюмо белеют флакончики Malin+Goetz. Помимо них здесь используют косметику марок Caswell-Massey, Less is More, Baxter of California и бриолин Rusak Hair Pomade. Орудует опасной бритвой пока что только главный парикмахер Артем Ершов — с помощью нее здесь можно не только гладко побриться, но и подстричь бороду с усами за 1700 р., подстричь бороду машинкой обойдется в 800 р. Все парикмахеры (всего их четверо) готовы сделать стрижку (1700 р.) — «Щегол» в основном специализируется на классике. В будущем на базе барбершопа планируют открыть школу брадобреев.
  • Щегол – афиша
  • Щегол – афиша
  • Щегол – афиша
  • Щегол – афиша
  • Щегол – афиша
+7 985 722 03 86
Москва, М.Кисловский пер., 9, стр. 1
schegol-barbershop.ru
пн-вс 11.00–22.00
Откроется завтра в 11.00

Рестораны рядом

Как вам салон красоты?

Отзывы

9
Павел Кукарин
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 0
4 июня 2015

Отличное место, где тебя не только прекрасно и профессионально подстригут и побреют, но и наполнят атмосферой настоящего заведения для мужчин. Претензий нет и быть не может, Саше Корнееву-отдельный поклон, это самый крутой барбер, который меня когда либо стриг.

0
0
9
Alex Lukichev
1 отзыв, 2 оценки, рейтинг 0
17 февраля 2015

Стильное мужское убежище, где расслабляешься под фанк и шутки с барбером, а на выходе получаешь идеальную стрижку и бороду. Респектос парням.

0
0
5
barmagl0t
1 отзыв, 24 оценки, рейтинг 0
22 декабря 2013

Постригли хорошо - и волосы, и бороду. Из минусов - барбер Артур все время хамил, а в самом конце выпроводил из кресла со словами "стрижка закончена", даже не стряхнув волосы с лица и шеи. Также насторожило то, что он пытался подровнять линию бороды псевдоопаской, не сменив при мне лезвие. Бритва лежала среди многих на столе под слоем чьих-то волос, а после попытки на мне, была снова отложена на то же место - так что в чистоте их приходится сомневаться. На выходе подарили самопальный бриолин "русак", что приятно. В целом, с ценами на уровне Мр.Райт стригут неплохо, но над качеством сервиса им стоит поработать. Стричься тут советую только если больше негде.

0
0

Подборки Афиши
Все