Салон красоты в Москве
Boy Cut

Берсеневская наб., 14, стр. 8, на территории фабрики «Красный Октябрь»
Парикмахерская на «Красном Октябре», где стригут исключительно мужчин. Ставку здесь делают на брутальность: в прейскуранте вместо привычных позиций фигурируют «стрижка мужика» (1500 р.), «стрижка бороды мужика» (500 руб.) и «стрижка сына мужика» (1000 руб.), а напротив стойки администратора вот-вот повесят красную боксерскую грушу — вероятно, чтобы клиенты в ожидании своей очереди могли оттачивать хук левой. Через месяц к набору услуг планируют добавить бритье опасной бритвой, а также продумать систему скидок для тех, кто работает непосредственно на территории «Красного Октября».
  • Boy Cut – афиша
Москва, Берсеневская наб., 14, стр. 8, на территории фабрики «Красный Октябрь»
boycut.ru
пн-вс 12.00–21.00
Откроется завтра в 12.00

Как вам салон красоты?

truesergun
16 июня 2014

Решил я как-то постричься, погуглил, где бы это можно было бы сделать качественно. Нашел это заведение. Да, там много всего было на сайте про "индивидуальный подход" и про то, что обязательно понравится. Стригся я у Ивана. Человек абсолютно проигнорировал мои пожелания. Попросил я простую прическу, которая не требовала бы много времени на укладку, без всяких паст, гелей и пр, я даже показал фото, где у меня такая прическа была. Ок, меня постригли, уложили волосы. Уже когда я ехал домой, структура прически нарушилась. Когда я помыл голову дома, то стало ясно, что эту прическу будет крайне сложно и долго укладывать: нужно будет либо выпрямлять волосы, либо бахать много пасты. В итоге мне сделали нечто совсем противоположное тому, что я просил. Ок, отписал у них нелестный отзыв в паблике в вк спустя 1.5 месяца. Мне сказали, что можно обратиться, все исправят за их счет. Я позвонил, админ мне назначил время на бесплатную стрижку. Позже мне звонит их сотрудник и заявляет, что стрижку они не будут делать за свой счет и что я сам виноват, что не вернулся к ним сразу, чтобы переделать. Ага, зашибись у вас контора, если к вам нужно возвращаться для исправления ваших косяков. И причем нигде не указано, что вообще такое возможно. Это все еще за 1500руб, кстати. Не сказать, что феноменальная сумма за стрижку, но я просто заплатил за то, что мне испортили настроение. Причем я понял, что я не единственный, кто недоволен работой Ивана. Спрашивается - нафига вы его держите тогда? Хотя это их дело, как вести бизнес.

В общем и целом, сложилось впечатление, что конторе плевать на рядового клиента. Могли бы исправить свой косяк даже спустя 2 месяца, ибо стрижка не менялась, а Иван меня заверил, что можно хоть полгода не стричься с такой прической...но, да, я ж не Иван Ургант, извините) Получается, что хороший сервис только на словах. Не советую эту контору. Проще налысо побриться - толку больше будет

Евгений Мазай
24 сентября 2013

Замечательное место! Можно не только подстричься(стригут хорошо и с мастерами приятно поболтать), но и просто потусить. Народ заходит интересный, позитивный. Я там стригся и с уверенностью могу сказать-там понравится любому мужику!