7.4

Салон красоты в Москве
Усачи

Петровский б-р, 9, стр. 2
Барбершоп «Усачи» курьезным образом открылся без брадобрея, внезапно исчезнувшего из проекта прямо накануне запуска. Впрочем, это, хотя и весомый, но единственный и временный недостаток нового места. Здесь можно постричься, сделать укладку, подстричь бороду и получить советы по ее уходу — все услуги только для мужчин. Создатели «Усачей» вдохновляются портретами великого князя Сергея Александровича и Федора Шаляпина и дореволюционной эстетикой вообще — об этом говорят отливающий золотом самовар, массивные багеты на зеркалах и гардины в интерьере. По части услуг здесь доверяют людям и маркам: арт-директор Артем имеет больше 10 лет парикмахерского опыта, косметика в салоне — бренда American Crew, хорошо известного местным профессионалам. Стрижка в «Усачах» обойдется в 1500 р., стрижка машинкой и стрижка бороды — в 500 р.
Москва, Петровский б-р, 9, стр. 2
usachi.ru

Как вам салон красоты?

Igor Samsonovitch
21 марта 2015

От такой парикмахерской ожидаешь адекватность, внимательность и мастерство от каждого мастера. Но, к сожалению, это не так. Дважды стригся у отличного мастера, был очень доволен. В третий раз пришлось пойти к другому. Самое большое разочарование от парикмахерской, какое у меня только было в жизни. При том, что я не придирчив и единственное пожелание было не уменьшать бороду, её состригли почти вдвое. Это между прочим пол года жизни. Очень расстроили и разочаровали.!