Салон красоты в Москве

eltagof.ru

Как вам салон красоты?

Ольга Стрелкина
30 апреля 2013

УЖАСНЫЙ САЛОН! Не ходите никогда. В салоне работает абсолютно неквалифицированный персонал. Я хотела сделать себе подарок на день рождения, записалась на шоколадный спа-уход за телом (дорогая процедура с массажем, пиллингом, обертыванием и маской). Крайне неприятная и непрофессиональная администратор вместо спа-ухода записала меня на обертывание о чем я даже не в курсе была (мне именно обертывание нужно было меньше всего). Я пришла: никто меня не встретил, тапочки одноразовые не выдали. Переодеться негде. Плюс неожиданно оказалось, что процедуру делает мужчина (явно нерусский). Раздеваться мне пришлось в присутствии этого мужчины. Дверь в кабинет не закрывается плотно. Администратор заглядывает без стука в кабинет. Потом я спросила, где же ванна, чтобы помыться после обертывания. Мне сказали, что мне нужно будет голой с нанесенной маской пройти через салон в другой кабинет. Меня это не устроило, тогда мне предложили перейти в кабинет с душем. И опять голой.Хорошо хоть я допросилась халат, но тапочки так и не дали. Пришлось идти босиком. Я ложусь, расслабляюсь, и тут понимаю, что мне вместо массажа и пилинга делают обертывание. Я удивляюсь. Мне говорят, что пилинг будет потом. После обертывания захожу в душ, а в нем ледяная вода. Пришлось ждать, стоя голой на ледяном полу (минут 10 пока нагреется вода). Вода в душевой кабине не спускается. Приходится мыться стоя по колено в грязной воде. Подходит очередь пилинга. Мне говорят, что шоколадного нет, только солевой. В результате на распаренную кожу мне наносят адский солевой пиллинг - боль адская! Мало того, что счистили все результаты от обертывания, так еще и кожу разодрали. Пришлось прекратить эти пытки и уйти из салона. На прощание мне нахамила администратор, которая убеждала меня, что я сама во всем виновата, что у них нет никаких спа-процедур, что все отдельно, про шаколадный скраб она первый раз слышит, и вообще я сама так захотела, и я еще должна заплатить за испорченную кожу на спине. Просто ад - не дотронуться! Пришлось ехать в больницу. Выписали кучу мазей. Девушки берегите себя и свое здоровье. Не обращайтесь к непрофессионалам!

Алина Боос
4 апреля 2013

Хочу поблагодарить персонал салона за праздник, который они мне подарили. День СПА так называлась процедура, которую я имела счастье посетить. Я давно так не отдыхала. Провела в салоне почти целый день и все время обо мне заботились-сделали превосходный массаж (мастер Игорь), обертывание, великолепный массаж лица с маской (мастер Ирина), несколько аппаратных великолепных процедур-сауна и т.д. Напоили меня великолепным чаем. Я даже поспать успела! Обстановка очень благодушная, все в хорошем настроении, внимательны, доброжелательны. Большое вам спасибо! Я теперь ваша навсегда!