Салон красоты в Москве

aestas-beauty.ru

Как вам салон красоты?

Анна
15 июля 2016

Очень хорошее место. Действительно приятная расслабляющая атмосфера. В салоне работают профессионалы своего дела. Особенно хочу поблагодарить мастера Татьяну! Решила кардинально сменить и прическу и цвет волос и была потрясена полученным результатом. Вот уже несколько месяцев получаю комплименты от окружающих! Эстас - спасибо Вам! :)

Irina Yurtaeva
18 июля 2013

Согласна на все сто со словами об очень теплой и почти домашней атмосфере в этом салоне! Действительно идеальное сочетание тихого московского переулка, окон с цветочными горшками в стиле какого-нибудь уютного французского кафе, уюта в интерьере и конечно потрясающих мастеров - настоящих профессионалов, которые, к слову давно уже перешли в разряд друзей!
И я бы очень хотела выделить двух посланников красоты: Сережу (для меня его стрижки на все 100% идеальны и несравнимы ни с чем!!!) и Юлю (к ней я попала совсем недавно в первый раз на педикюр, но для себя решила, что запишусь к ней снова!).

Elena Triumfo
21 февраля 2013

Очень хочется сказать СПАСИБО всем этим милым и профессиональным людям, которые посвятили свою жизнь, чтобы сделать нас красивыми!!!!! Отличные мастера, которые не только знают свое дело, но и друзья, к которым хочется возвращаться! Отдельное спасибо стилисту Сереже! Он молодец, как и все ребята. Ну и конечно же руководству, благодаря которому уровень и качество оказываемых услуг всегда на достойном уровне, а цены приятно радуют. Так держать! вы большие молодцы!!!

Ильяс
21 февраля 2013

Немного лирики )))
ЭСТАС - прекрасный и по домашнему уютный салон! Хотя эти слова больше подходят для какого-нибудь кафе, но это действительно так... Удобное месторасположение и атмосфера Старой Москвы и ее исторического центра, придают салону дополнительный шарм.
А теперь по существу )))
Профессионализм и опыт персонала салона, а по ходу дела и руководства тоже :) заставляют приходить сюда снова и снова... Отдельное СПАСИБО, выражаю стилисту Сергею... за прекрасную работу, а также увлекательные беседы )))
МОЛОДЦЫ!!! Так держать!!!