Салон красоты в Москве

Откроется завтра в 10.00

Как вам салон красоты?

Элина А
28 февраля 2023

Прихожу сюда на маникюр, нашла своего мастера) Наталья делает все очень аккуратно и красиво, спасибо большое!

Олеся Махонина
6 августа 2017

Уже 3 неделю мы с супругом наслаждаемся массажем профессионала своего дела Ирины! Искренне благодарны ей за ее волшебные руки. После 5 сеанса массажа ощутила на себе положительный эффект, ощутимо подтянулся живот, появилось желание держать свое тело в постоянном тонусе, держать спину прямой, а живот в напряжении. Остался последний сеанс, а прощаться не хочется. Муж говорит, что ощутимо стало легче в области шейно-грудного отдела, перестало болеть в области лопаток. А я в восторге от того ощущения одновременно расслабленности и тонуса))) ещё раз огромное спасибо)))

Инна
25 июля 2017

К своему косметологу хожу и доверяю на все 100%. Поддерживает мою кожу, она гладкая, чистая, морщинок нет и всегда у меня здоровый цвет лица! А после иду в другие направления, очень нравится когда тебе одновременно делаю укладку и маникюр. Экономит время)

Лейла Байкова
2 июля 2017

Сегодня закончила курс лечения моей кожи у Спиридоновой Оксаны! Это Специалист с Большой Буквы!!Избавила меня от акне и постакне, вернула коже бархатистость, здоровый блеск, я бы даже сказала лоск. Напитали, увлажнили лицо, сразу выгляжу на 10 лет моложе)Огромное вам спасибо!

Елена Мозаева
24 апреля 2017

Я посещаю салон «Орнатэ» с 2008 года. Всегда получаю удовольствием от получаемых процедур Надежды, ее высокий профессионализм заслуживает уважение. Желаю руководству салона беречь таких профессионалов.