Салон красоты в Москве

to-be-queen.ru

Как вам салон красоты?

ОЛЬГА МИХЕЕВА
15 июня 2017

Очень довольна работой мастера лазерной эпиляции!
Спасибо !!!

Алиса
9 июня 2017

Прошла курс лазерной эпиляции на аппарате Ip Laser.
Была приятно удивлена безболезненностью процедуры ))))
Спасибо большое мастеру результат! Теперь только к Вам!!!

Светлана авдонина
17 мая 2017

Благодарю за отличное очень профессиональное обслуживание! Процедура была комфортной. и безболезненной - прекрасные специалист!P.S думала что лазерная эпиляция пройдет больно.но все прошло супер

Марина Богатова
23 января 2015

To Be Queen для меня не просто салон, это место, куда я прихожу, как к своим подружкам! Этот салон я не променяю ни на что другое. Только здесь уютная атмосфера, в интерьере и самими людьми, которые всегда рады и крайне доброжелательны, а также замечательными мастерами - хорошими профессионалами. Вот уже два года я постоянный клиент ту би и ни разу даже и не думала изменять Вам! Спасибо большое, что Вы есть!

Виктория Стрельчик
29 января 2013

to be QUEEN - эталон салона красоты класса «премиум» от продюсеров студий красоты «Сан и Сити». to be QUEEN - стильный и современный салон красоты с широким спектром услуг в области парикмахерского искусства, косметологии, коррекции фигуры, маникюра, педикюра, массажа; безупречный загар с профессиональными и безопасными установками для загара от известных немецких компаний Ergoline и Mega Sun последнего поколения. В to be QUEEN высокий уровень профессионализма мастеров, дополняется косметическими средствами от лучших мировых производителей ALTERNA, KYDRA and SECRET PROFESSIONNEL, OPALIS, CLOUD NINE, CHRISTINA FITZGERALD, ULTRACEUTICALS, SUPRE.