Салон красоты в Москве

makisalon.ru

Как вам салон красоты?

Пользователь Афиши №4462074
21 августа 2020
Один из лучших салонов красоты в столице!

В Маки пришла на эпиляцию воском, ранее делала сахарную депиляцию. Сразу могу сказать, что депиляция воском намного больнее, чем сахаром, возможно мне так показалось, либо специалист такой попался. Вторая проблема которая меня настигла – это быстро появление волос. Как оказалось это распространённая проблема, ведь мастер убирает лишь видимые волоски, а невидимые отметаются под кожей и начинают рости, и от салона это не зависит. Процедура конечно болезненная, но терпимая. Мастер старалась делать аккуратно, за что ей спасибо. Не знаю, приду ли к вам ещё. Возможно на эпиляцию воском. А так, спасибо!

Кларик Куликова
30 июня 2014

Хочу поинтересоваться у руководства сетью этих салонов красоты, как могла сложиться такая ситуация, что мытье и сушка феном стоит в салоне ровно на 10 рублей дороже, чем услуга по прайсу - стрижка на длинные волосы с мытьем, уходом и укладкой.
То есть стрижка с мытьем+уходом+укладкой на длинные волосы стоит 1700 рублей. А вымыть волосы и высушить их феном - 1710. Не говоря уже о том, как вообще такая услуга, как мытье волос может стоить 1710 рублей - откуда такая цифра, молоком альпийских девственных коров намыливают волосы??? Ну это ладно, у богатых свои причуды.
Путем нехитрых математических исключений я прихожу к выводу, что стилист-парикмахер оплачивает стрижку клиенту за свой счет, платит 10 рублей?
Как может стоить модельная стрижка на длинные волосы, да еще с мытьем и укладкой дороже (!), чем мытье волосы с сушкой феном?
Хочу получить ответ на свой вопрос, мне просто ужасно интересно.
Посещение салона 30/06/2014, салон в Сокольниках.