Салон красоты в Москве

salonsharman.com

Как вам салон красоты?

Irina Mirnaya
4 сентября 2014

Естественно, что по купону есть некоторые неудобства. Эти мелочи я не буду оценивать, потому что для салона такие клиенты не очень выгодные. На мой взгляд, все адекватно, и в норме. Думаю, что если у Вас дома будет жить толпа людей, да еще и за просто так, вряд ли Вы останитесь в восторге. Но мне досталась потрясающий мастер по шугарингу — Любовь, и это скрасило все мелочи ДО и ПО приходу в салон. Ей спасибо отдельное. То, что это купон, не повлияло на качество работы. Я осталась более, чем довольна. Спасибо большое, Любовь! Обязательно приду, но уже без купона.

Виктория С
25 января 2014

Решила написать отзыв, потому как моя толерантность, "входитьвположениедругих", проще говоря терпение лопнуло. Лучшая подруга (которая, справедливости ради, осталась довольна посещением данного салона) подарила на НГ подарок, маникюр и педикюр с покрытие шеллак. Моя попытка № 1 запись на 22 декабря, статус: неудачно, позвонили, попросили перенести. ОК. Моя попытка №2, запись на 18 января. Позвонили, попросили перенести (я работаю стандартный офисный день, в будний день попасть нереально, т.к. процедура занимает немалый кусок времени). ОК. И вот она последняя капля- запись на
25.01.2014, ждала этого дня, признаюсь. За 50 минут до моего времени звонок от администратора (ой, а такая ситуация такая ситуация давайте перенесем). Претензия номер раз: звонок за 50 минут, господа, мы не живем в деревушке, чтобы я за 15 минут собиралась и в тапках по снегу не спеша шла к Вам. Претензия номер два: если Вы не можете обслуживать клиентов по выходным, будьте любезны, не записываете на вечер субботу. Потому как моё время- мои деньги, я его очень ценю и мне становится искренне обидно, когда моим временем и терпением пренебрегают. И да, расстроилась не только я, но и моя подруга, которая от души делала мне подарок. Так что, работайте, господа и дамы, совершенствуйтесь. А будущим клиентам могу дать рекомендацию, уточняйте, есть ли время у мастера и у администратора, чтобы в рабочее время прийти на работу.
Разочарована и несколько в грусти, Виктория.

Lyubov Chernikova
19 января 2013

Салон Супер! и мастера классные! Хожу только в него, с самого открытия! Отдельное спасибо косметологу Светлане и стилисту Ирине!