Салон красоты в Москве

пн-пт 9.00–22.00, сб-вс 10.00–22.00
Открыто до 22.00

Как вам салон красоты?

9 июня 2021
Когда-то был хороший салон. Сейчас - точно никому не порекомендую.

С таким отношением к клиентам и качеством услуг долго не просуществует. Ранее рекомендовала данный салон друзьям и ходили постоянно с мужем. После небольшого перерыва сходила на окрашивание и понимаю, что долго этот салон не продержится. Отношение как во времена совка, с такой головой после окрашивания я никогда, даже из самого обычного салона не выходила. «Топ» мастер как школьник стоял у тети-администратора, которая по калькулятору звонко складывала все проведённые мной процедуры. Статусный был когда-то салон на Кутузе....Чтобы вы понимали сушка после окрашивания - 1600. При этом брашингом сушить нельзя, это уже будет укладка. Смешно и грустно. Вышла убитая и морально и с состоянием волос хуже, чем пришла. Пришлось консультироваться у технологов косметики, которую использовали. В итоге не знают технологию или экономят на расходных материалах, что возможно при таком отношении. -2 клиента, муж тоже отметил появившуюся совковость и ясно, что больше в Сезанн не придёт. А раньше прямо душа радовалась туда ходить. Губит бизнес не кризис, а экономия на мелочах и потребительское отношение к клиентам.....RIP.

Пользователь Афиши №4208445
26 января 2020

Хотела стать клиентом данного салона. Позвонила, решив задать пару вопросов по ценам и мастерам. Администатор общалась высокомерным тоном, была раздражительна и недовольна. Желание отпало само собой. С такими работниками, и клиентов не будет.

Татьяна Воробьева
24 ноября 2016

Бесподобный салон!!!Сколько я всегда получаю положительных эмоций приходя сюда,ведь мастера без долгих объяснений знают,какую мне сделать укладку,а администраторы всегда предложат совместить процедуру с какой-нибудь освежающей масочкой на лицо.Навсегда ваша,Татьяна.

Елена Булова
24 сентября 2016

Много лет доверяла стрижку личному парикмахеру, но решила что-то поменять. Узнала от подруги о салоне красоты Сезанн. Через неделю решилась пойти и попала к стилисту Анне. Она сотворила чудо с моими волосами, кардинально изменив образ. Спасибо огромное!

Ирина Лебедева
7 августа 2016

Волшебное место! Приятная уютная атмосфера, великолепный дизайн салона. Все ребята - профессионалы. Девочки по ногтевому сервису - Вера и Лена просто супер: маникюр/педикюр делают красиво и аккуратно. Парикмахеру Анне после консультации сразу хочется довериться. Спасибо за чудесную организацию. Ваш постоянный клиент, Ирина)