4.2

Салон красоты в Москве
Chop-Chop

3-я Тверская-Ямская, 7
Мужские стрижки и не только
Невиданное до недавних пор в Москве развлечение: мужская парикмахерская по американскому образцу, открытая бывшими работниками медиа, — с классическими стрижками, парикмахерами в кроссовках New Balance, собственным кофе навынос, пятничным барбекю и атмосферой (как минимум) 50-летней давности.
Москва, 3-я Тверская-Ямская, 7
chopchop.me
пн-вс 12.00–22.00
Откроется в 12.00

Как вам салон красоты?

Даниил Феоктистов
15 октября 2020
Высшая степень раздражения, недовольства и возмущения.

Проезжал несколько раз мимо и давно хотел записаться в этот салон - внешне вроде стильный аккуратный. В итоге столкнулся с самым бездарным клиентским сервисом, какой только можно представить.

1. Дозвониться до салона по горячей линии смог только с третьей попытки (никто не брал трубку играла музыка).

2. Записали на 14:00, но с оговоркой, что к старшему мастеру (будет дороже на 200 руб) - я согласился. Спросил точный адрес, по телефону девушка сообщила номер дома ДВА, в итоге номер дома по факту СЕДЬМОЙ.

3. Ровно в 14:00 прихожу в салон, меня называют Николаем (хотя я Даниил). Потом проверила девушка по номеру телефона и сказала, что моя запись отменена без объяснения причины! Что могло измениться за те 2 часа после подтверждения записи?

4. Ждать я не стал. И в итоге в 14:20 меня набрал некто, кто представился "администратором" и это был уже мужской голос. И с удивлением в голосе спросил "ждать ли меня"?!

5. Я три раза переспросил как зовут сотрудника - на что трижды я получил отказ, т.к. "такую информацию мы не предоставляем". Серьезно?

Высшая степень раздражения, недовольства и возмущения. Никому не рекомендую.

Василий Сидоров
7 сентября 2013

Обычная американская мужская парикмахерская - это лаконичное помещение со стрижками crew-cut и caesar за $15-20 + $2 tip и поправка на инфляцию.
В ЧЧ - это ~$45 за стрижку машинкой и немного ножницами (в качестве салонного шика). Популярность объясняется грамотным маркетингом, эксплуатирующим комплексы молодых московских обитателей: хочетcя выглядеть как уже лет 7 выглядят в Барселоне, Лондоне, Берлине и т д - длинный верх, коротко по бокам и на затылке, ну, и усы - у кого растут.
Качество нормальное, но форма уходит через 2 недели (из-за машинки), а постричься так же можно и за 300-500 р, правда, не уверен, что на тете-мастере будут кроссы и вам предложат кофе на вынос, зато можно не записываться за неделю!