7.4

Салон красоты в Москве
Annie Hall

Спиридоновка, 24/1
Пока Chop-Chop все обещает открыть женский зал, по соседству с ним, на Патриарших, заработала женская парикмахерская Annie Hall. По словам создателей салона, у них нет особой миссии, кроме как идеи превращения Патриарших в Гринвич-Виллидж, а места для стрижки — в клуб для общения «только для девушек». Посетительницы могут подстричься, сделать укладку и маникюр с использованием косметики молодых американских марок и почитать свежие выпуски американских журналов. По пятницам в салоне будут угощать шампанским и показывать кино. Арт-директор Annie Hall — стилист-парикмахер Евгений Зубов, проводивший съемки для американского Esquire, Spirit and Flash, Mod Magazine и L’Officiel.
+7 985 145 85 05
Москва, Спиридоновка, 24/1
anniehall.ru

Как вам салон красоты?

Nataliya Subacheva
10 января 2018

Салон очень испортился, когда-то это было любимое место, у нас с подругами даже сложилась традиция новогодней укладки. И вот мы 31.12 записались на 2 укладки, из 2 мастеров пришел только один, да и то с опозданием на 40 минут, второй просто не вышел, потому что «все записываются на 31.12, но отменяют запись». Мне сделали что-то невообразимое, что я немедленно расплела, подруга осталась ни с чем в эту новогоднюю ночь. Мастер сказал, что полгода назад сменились коллектив и руководство.

ban ban
20 июня 2016

Коротко: большой риск нарваться на мастера, который сожжет ваши волосы, при этом заплатить в два раза больше ожидаемого и получить зеленую прическу.

И длинная версия для любопытных. Пришла в салон по рекомендации друзей, хотела сложное окрашивание, но предупредила мастера, что на волосах хна и, наверное, мне нельзя сейчас делать то, что мне хочется.

Мастер выслушал, про хну все «понял», но решил начать красить. Судя по тому, что красил сразу всю голову, никакой неуверенности в своих действиях он не ощущал. Это потом он заговорил про «понадеяться на чудо». В результате мы, конечно, получили сожженные зеленые волосы, которые вымывали и красили еще 3 часа до часу ночи.

За эту «услугу» с меня взяли 17 тысяч рублей, чеков не помню. Через 10 дней пришлось идти в другой салон приводить цвет в нормальное состояние (мастер была в шоке от действий Annie Hall, но цвет как-то выправил, сожженные волосы конечно теперь отстригать). Ну то есть мастер Annie Hall сильно ошибся, испортил клиенту волосы и салон клиента же за это заставил заплатить. Сначала в своем салоне, а потом еще и в другом месте, которое исправляло их косяки.

После жалобы на фб салон вроде как извинился, сначала предложил снова прийти к ним перекрашиваться, заплатив только за краску (спасибо, нет, в прошлый раз ценник вы объяснили как раз большим количеством краски, а мастеров ваших я теперь боюсь), после отказа предложили бесплатную стрижку, но при переходе к делу исчезли).

Подстригли меня там кстати, неплохо) Но если волосы и деньги вам дороги и не дай бог у вас хоть сколько-нибудь сложный случай, не рискуйте)

Алёнка Кравченко
17 июня 2015

Первый раз пошла в Annie Hall потому, что захотелось чего-то новенького после посещения целой кучи сетевых салонов красоты и однотипных стрижек/укладок. Стриглась у стилиста Вани, замечательный и очень внимательный мастер! Сразу видно, что человек действительно старается понять, что ты хочешь, и прилагает максимум усилий, чтобы это воплотить в лучшем виде. Очень довольна результатом :)

Elena Serebrennikova
4 мая 2015

Мою дочь в этом салоне стригут два года - это единственное место, где она согласна стричься, а мастер, который это делает, просто великолепен. Когда-то давно я очень придирчиво искала парикмахера для дочери-подростка, потому что она такой человек - раз не получится и больше её ни за что не уговорить на стрижку. Мне сказали: иди к Ване, он никогда не испортит. В общем, так и есть, и уже несколько лет и дочь, и я довольны его работой. А недавно я обратилась к визажисту (простите, не помню имени), работающему в этом салоне, с испорченными в другом салоне бровями (неравномерная окраска, разные по форме, толщине и высоте), и она смогла это исправить, чем практически вернула мне настроение на ближайший месяц. Спасибо!

Janna Avdeeva
9 апреля 2015

УЖАСНЫЙ сервис!
Была записана к Снежане в 14.00 9.04.15 на стрижку, после стрижки на маникюр +СПА. Пришла вовремя , но мастер в мое время!!!! только начала! красить голову другой клиентки....игнорируя мою запись .... просто без слов.....администратор, которой я подтвердила встречу часом раньше сказала: все вопросы к мастеру.....я развернулась и ушла в соседний салон) .... стричься на маникюр и тд... не понимаю как можно задерживать клиентов по записи!? видимо мастеру наплевать на бизнес..... такого хамства я никогда и ни где не встречала! Если не нужны клиенты нет проблем.....в нашем районе проблем с салонами нет....а Снежане стоит снять корону... Очень жаль ....