Салон красоты в Москве

Откроется завтра в 09.00

Как вам салон красоты?

Кирилл Демин
3 июня 2016

Был на днях первый раз на стрижке, недавно переехали из Крылатского и разведываем окрестные салоны.
Отличный интерьер, уютный салон в целом, есть веранда, даже, во французском стиле, где гости кофе пьют. Подстригли хорошо.
Жена ходит на массаж и обертывание. Оплатила сразу курс со скидкой. Только карты вот вдруг перестали принимать к оплате, но я и не фанат.

Юлия Осень
12 декабря 2013

Хуже меня ещё не стригли. Обычно длинные прямые волосы по одной линии стригут более-менее ровно, а в этот раз меня подстригли вкривь и вкось. У мастера, видимо, было плохое настроение, она постоянно дёргала меня за волосы, достаточно болезненно, надо заметить, а при сушке пару раз почти обожгла. При стрижке горячими ножницами она не сделала мне жгутики, а я на это рассчитывала, в том числе и по времени.
А ещё, внезапно, оказалось, что мытьё волос в цену включено, а вот сушка - за отдельную плату. Вспомнился мультик: "Кататься на слоне бесплатно, я беру денег за то, чтобы слезть". Впервые сталкиваюсь с такой практикой.
В общем, к концу сеанса, вместо ожидаемого состояния "девочка-девочка" я чувствовала себя в состоянии часовой бомбы. Никогда больше не вернусь в это "славное заведение".

Александр Св
25 октября 2013

Лучший салон красоты в центре Москвы! Хожу туда с открытия.. Уютный интерьер заставляет чувствовать себя как дома. Посидеть, попить кофе в ожидании очереди-одно удовольствие. Мастера тоже на высшем уровне. Умеют угадывать желания клиента. Спасибо что вы есть в нашем районе))