Салон красоты в Москве

Откроется завтра в 09.00

Как вам салон красоты?

Александра Сотникова
10 мая 2018

Неплохой салон, но есть недостатки. Записаться не всегда есть возможность, часто все занято.

Анна Бахтина
27 июля 2015

В салон больше никогда обращаться не буду, так как меня просто кинули с записью.
В субботу вечером было важное мероприятие, я запсалась в салон заранее (в четверг) на коктейльную укладку на 13:30. В пятницу мне позвонили и сообщили, что произошла какая-то ошибка и предложили прийти на час раньше. Я согласилась, хотя мне было это неудобно (чего не сделаешь ради обещанных неземных мастеров!).
В итоге в субботу утром (!!!) мне позвонили и сказали, мол, мастер заболел, однако они могут записать меня к другому мастеру, который однако не умеет делать коктейльных укладок, но может сделать мне "просто красивую укладку". Почему не предупредили заранее? Почему не предоставили равнозначного мастера?
Это полное кидалово, отвратительный сервис. Не буду больше обращаться, так как могут подставить в последний момент.

VASSY
15 июня 2015

Решила сделать окрашивание Балаяж, салон ЕС Студия и стилиста (Галину Иванову) порекомендовали. Очень приятно удивила атмосфера салона, очень красиво, уютно, тихо и спокойно. Стилист Галина - профессионал, чуткий и внимательный. Результатом окрашивания осталась очень довольна. От друзей и коллег было много комплиментов, что приятно. =))) Очень рада, что нашла такое удивительное место в Москве.) Желаю процветания, и обязательно вернусь.)

Евгения Федорова
21 мая 2015

У Лены Родиной делала укладку. Потрясающий мастер, внимательный чуткий. Как только садишься к ней в кресло, понимаешь, что ты в руках профессионала. Локоны держалась два дня!!! Куча комплиментов и отличное настроение!!! Спасибо ))
А еще, очень красивый салон и красивые люди!

Наталья
15 мая 2015

Подарили сертификат на стрижку, долго сомневалась идти или нет, так как есть свои проверенные мастера, не очень люблю что-то менять! Но это того стоило! Поразило все, интерьер, приятная атмосфера, вкусный кофе. Очень вежливый и доброжелательный персонал. Высокий уровень! Так держать! Теперь только в ЕС Студия!