Салон красоты в Москве

salonforyou.ru

Как вам салон красоты?

Наталия Сковорцова
28 января 2014

Случайностей наверно не бывает))) Мне нужно было срочно привести себя в порядок перед отпуском, проезжала часто мимо БЦ, и тут увидела в первый раз вывеску Салон Красоты))) Решила зайти и узнать есть ли свободный мастер. Выглядела я крайне не презентабельно в тот момент))) Встретили меня не просто как "дорого" гостя, а как родную!!! Мастер великолепно сделала мне калифорнийское мелирование открытым способом (я эту процедуру знаю, меня не обманешь!), стильную укладку, пока сидела с краской - успели не только напоить кофе с шоколадками и печеньем, но и маникюр с покрытием сделать, ушла я безумно довольная и счастливая такой случайностью)))

Адель Валиева
20 мая 2012

Выбрала для себя этот салон, т.к. рядом с работой и есть большая парковка, хоть голова не болит о том, сколько времени будет потрачено в салоне. Все успеваю сделать за 2 часа: маникюр, шеллак и укладка. Причем звонить не люблю, поэтому могу сказать, что молодцы ребята со своей он лайн записью - для меня это очень удобно.
Девочки уже знают и помнят, что я люблю цветочный чай и воду с лимоном, что времени у меня 2 часа на все, поэтому у меня в конце процедуры как мы это весело называем "Уход в 4 руки". Качество услуг, умением работать с клиентом и помнить все его желания (хотя к разряду избалованных клиентов себя не отношу) - молодцы

Анастасия Бушуева
3 апреля 2012

Даже не представляла, что в этом БЦ может скрываться такой очаровательный салон красоты! Все кто живет поблизости - обязательно к посещению! Атмосфера, мастера - все на высшем уровне - до чего же удивительное рядом)))))