Салон красоты в Москве

Откроется завтра в 10.00

Как вам салон красоты?

Ксения Доос
9 декабря 2017

Женечка - ты лучший мастер! Люблю экспериментировать, всегда понимаешь чего я хочу! Спасибо

Маша
11 ноября 2017

Насущная тема "апельсиновой корки"! Самостоятельно пыталась справится с этой проблемой, перепробывала и бассейн и сауну и обертывание, совсем отчаявшись начала искать действенные методы. Позвонив в Орнатэ, мне предложили аппаратные методики, предоставили целый список! Конечно, как я поняла, у всех все индивидуально, но мне предложили попробовать Starvac параллельно с ручным массажем. 10 сеансов! не то что бы апельсиновая корка, я даже в объемах стала уменьшаться. для меня это спасение. Теперь раз в полгода собираюсь проходить курс для поддержания эффекта.

Светлана Новикова
8 февраля 2017

Нашла Ваш салон через интернет. Показалось по материалу, написанному о работах и опыте мастеров, что Нелли Щербакова может сделать то, что мне подойдет. И я не ошиблась. С первого раза удалось подобрать цвет и, что самое главное, стрижку. Мастер сама увидела, что мне нужно и больше месяца стрижка без укладки выглядела отлично. Спасибо Нелли!

Олеся
6 октября 2016

Отличный сервис и качество. Хорошо работает направление по коррекции фигуры с врачом-физиотерапевтом Кирилловой. Всем довольна. В этом районе лучший салон.

Полина Казанцева
26 октября 2015

Решила к новому году привести себя в форму)))) Занялась собой по полной, в том числе пошла сюда, с врачом вместе выбрали подходящую мне аппаратную процедуру.
Что хочу сказать... Четыре процедуры уже прошли... результат - минус 5,5 см с каждого бедра!!! Я в восторге))) главное теперь удержать этот результат моей мечты)!
Делала процедуры электро липолиза. Может и не самая приятная процедура, но за то теперь я точно знаю, что она дает реальный результат )!

Спасибо большое) рекомендую)