Салон красоты в Москве
Camille Albane

Ленинградское ш., 16, стр. 4, ТЦ «Метрополис»
Москва, Ленинградское ш., 16, стр. 4, ТЦ «Метрополис»
camillealbane.ru

Как вам салон красоты?

Елизавета Евдокимова
20 сентября 2014

Самый ужасный маникюр в моей жизни. Девушка-маникюрша не закончила даже начальный курс по предмету, не в состоянии просто аккуратно нанести лак, не говоря уже о самой процедуре. Никому не посоветую пользоваться их услугами - учить персонал нужно не на клиентах, за их деньги, не такие уж и маленькие, а на людях, которые согласны перенести это издевательство бесплатно, на курсах или в школах для маникюрш.

kitkat ...
21 июня 2012

Салон ужасный. Постоянные попытки взять с клиента лишние деньги, не заложенные в стоимость процедуры. 2 недавних примера: Салон в Метрополисе: я делала маникюр и из-за духоты в основном зале мне предложили пересесть в кабинет для педикюра и хотели накинуть (не предупредив!) деньги за выполнение 2х процедур параллельно - но педикюр мне не делали! Опять же на Ленинградском шоссе делала эпиляцию. По телефону стоимость одна (раза в 2 выше чем в среднем по Москве), а при оплате сначала говорят одну сумму а потом пытаются развести, сказав, что вы знаете не 3300, а 4300. Почему? Потому что использовались косметические средства. Но это бред - делать эпиляцию без каких-либо средств. И потом заранее можно предупредить, но они этого не делают в надежде, что клиент испугается и отдаст деньги. При чем, если твердо без истерик сказать, что я отказываюсь платить дополнительную сумму, они сразу тушуются, советуются между собой и говорят - Ну, вычеркивай (косметолог администратору). Это развод откровенный. За красивой вывеской - шарашкина контора. Позорище!