Москва

Салон красоты в Москве
Меланж

Жербунова, 6
О месте
+7 (495) 169 41 21
Москва, Жербунова, 6
melange-style.ru
Закрыто навсегда

Рестораны рядом

Как вам салон красоты?

Отзывы

9
Наташа
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 0
30 января 2012

Ходила в салон на маникюр и педикюр с покрытием гель-лаком, сделали все качественно - проходила почти 3 недели - выбор цветов большой. Понравилась девушка-администратор, принесла чай и регулярно интересовалась комфортно ли мне.

0
0
1
Ольга Рязаночкина
1 отзыв, 32 оценки, рейтинг 0
22 ноября 2011

В салон попала случайно. Цены умеренные. Приятная атмосфера, доброжелательный персонал (обстоятельство ожидания своей очереди "по записи" более часа не считаю смертельным). Расстроил результат и непрофессионализм мастера который занималась моими волосами. На сегодняшний день всеми процедурами по волосам занимается всего один человек в этом заведении.
18.11.2011 я была записана на стрижку и окрашивание. Перед окрашиванием, проконсультировавшись с мастером о желаемом тоне волос, я заранее предупредила, что волосы были до этого окрашены и что это не «натуральный цвет». После окрашивания стала видна граница отросших волос – корни рыжие, ниже - более темного цвета! Подобного «эффекта» легко было бы добиться, непрофессионально окрасив волосы дома. Я расстроилась увиденному «результату окрашивания», но мастер поспешила заверить меня, что через три дня все станет незаметно и цвет «выровняется». Ничего подобного к моему горю не произошло. Исправить свою работу,спустя три дня в салоне отказались. Делайте выводы.
С уважением, недовольная качеством клиентка.

0
0

Подборки Афиши
Все