Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва

Салон красоты в Москве
Beauty Lunch

Стремянный пер., 26
О месте
  • Beauty Lunch – афиша
  • Beauty Lunch – афиша
  • Beauty Lunch – афиша
  • Beauty Lunch – афиша
  • Beauty Lunch – афиша
+7 (495) 783 80 45
Москва, Стремянный пер., 26
beautylunch.ru
Закрыто навсегда

Рестораны рядом

Как вам салон красоты?

Отзывы

9
Шамиль Бабаев
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 0
31 января 2012

Недавно уволился мой парикмахер, а обслуживался я последние 3-4 года в Персоне на Белорусской. Не сказать, что горе, но проблема на лицо - найти парикмахера, который будет стричь так, как ты привык как минимум сложно.
По совету друзей, я обратился в Бьюти Ланч. С опаской обратился. Но результат меня приятно удивил. Нового парикмахера искать не нужно! Ура!!!

0
0
9
Виктория
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 0
27 января 2012

Beauty Lunch один из уютнейший салонов! Мне всё очень понравилось, мне сделали модную стрижку, и покрасили в очень красивый цвет от kydra! В моём кругу очень оценили... Хочу выразить свою благодарность и дать обещание, что посещу этот салон снова!

0
0
9
Светлана Сабирова
1 отзыв, 3 оценки, рейтинг 0
6 сентября 2011

Для тех, кто ценит своё время, мы придумали наш Салон красоты BeautyLunch с очень простой и актуальной концепцией проведения обеденного - и не только - перерыва.

Во время бьюти-ланча Вы можете привести себя в порядок, почитать журнал или любимую книгу, посидеть в табуированных во многих офисах социальных сетях, заказать в интернет-магазине всё необходимое. Эти минуты станут, с одной стороны, самыми насыщенными и проведенными с безусловной пользой, а, с другой стороны, именно в эти минуты Вам - возможно, впервые за день - удастся расслабиться и получить удовольствие от того, что наконец-то можно сделать что-то для души.

Мы предлагаем своим клиентам самые эффективные передовые методики в сфере парикмахерских и косметических услуг, сохраняя при этом разумную ценовую политику. Специально подобранные программы позволяют быстро и качественно достичь необходимого результата.

Ждем Вас каждый день с 9 до 21!

0
0

Подборки Афиши
Все