Салон красоты в Москве

beautylunch.ru

Как вам салон красоты?

Шамиль Бабаев
31 января 2012

Недавно уволился мой парикмахер, а обслуживался я последние 3-4 года в Персоне на Белорусской. Не сказать, что горе, но проблема на лицо - найти парикмахера, который будет стричь так, как ты привык как минимум сложно.
По совету друзей, я обратился в Бьюти Ланч. С опаской обратился. Но результат меня приятно удивил. Нового парикмахера искать не нужно! Ура!!!

Виктория
27 января 2012

Beauty Lunch один из уютнейший салонов! Мне всё очень понравилось, мне сделали модную стрижку, и покрасили в очень красивый цвет от kydra! В моём кругу очень оценили... Хочу выразить свою благодарность и дать обещание, что посещу этот салон снова!

Светлана Сабирова
6 сентября 2011

Для тех, кто ценит своё время, мы придумали наш Салон красоты BeautyLunch с очень простой и актуальной концепцией проведения обеденного - и не только - перерыва.

Во время бьюти-ланча Вы можете привести себя в порядок, почитать журнал или любимую книгу, посидеть в табуированных во многих офисах социальных сетях, заказать в интернет-магазине всё необходимое. Эти минуты станут, с одной стороны, самыми насыщенными и проведенными с безусловной пользой, а, с другой стороны, именно в эти минуты Вам - возможно, впервые за день - удастся расслабиться и получить удовольствие от того, что наконец-то можно сделать что-то для души.

Мы предлагаем своим клиентам самые эффективные передовые методики в сфере парикмахерских и косметических услуг, сохраняя при этом разумную ценовую политику. Специально подобранные программы позволяют быстро и качественно достичь необходимого результата.

Ждем Вас каждый день с 9 до 21!