6.9

Открыто до 22.00

Как вам салон красоты?

Елена Моисеева
28 июня 2019

Я недовольна своим походом в ваш салон.
1. Я записалась на коррекцию бровей и окраску, и ресницы. Мне посчитали как архитектуру, не предупредив, что это другая сумма. Я заплатила, с намерением никогда больше не пользоваться салоном.
2. Когда я вышла на дневной свет, я увидела уровень работы, который ниже любых ожиданий. Левая бровь была как в татуаже снаружи линии выщипывания в мм.
3. Пришлось вернуться, попросить вернуть брови к симметрии. Ваш администратор порекомендовала подождать пару дней пока сотрется, чтобы не испортить сами брови ремувером. Хотя мне ещё на приеме использовали ремувер, потому что брови были как из-под татуажа.
4. Ко мне вышла по просьбе администратора косметолог в коридор с ваткой и сняла в коридоре до приличного вида.

Я очень недовольна всем, и отработкой негатива, и уровнем работы, и тем, что стоила мне эта морока 2600₽. Это запредельно, у меня подруга некосметолог в студенчестве красила в разы аккуратнее.

Вот фотка с улицы, после процедуры, брови с полоской окрашенной кожи в мм от линии роста волос, вторую бровь не сфоткала, там этот прокрас был внутри брови.
Ресницы заметила уже после того как ушла вообще, я знаю прекрасно как обычно там подтекает краска, но в этот раз она была по всему веку, она долго там зачем-то полежала.
Администратор решила вопрос плохо. Никак.

Olga Aolga
26 июля 2017

Араму начала доверять свой стиль и прическу еще в 2008 году в салоне Jean-Claude Biguine на Большой Никитской , так как Франк уехал в Париж , вернулся домой , и я осталась без мастера . С тех пор у меня есть надежный мастер с международным опытом , который ни разу не про махнулся с моим образом . За этот период пару раз по сильной необходимости пробовала другие салоны , неудачно. Салон Ив Роше один из немногих французских салонов где работают профессионалы европейского уровня .

Марина Марин
21 февраля 2017

Салон прекрасный ! Делала маникюр,выше всяких похвал. Стриглась у мастера Аврама,стрижка потрясающая ! Так хорошо меня стригли однажды, в Америке. Чувствуется европейский подход к отбору мастеров,мастера мегапрофессионалы!
Ив Роше — лучшие !

Светлана свет
4 мая 2016

По счастливой случайности оказалась в салоне красоты Ив Роше на Тверской 4. Теперь хочу поделиться впечатлениями ,после обслуживания у стилиста Арама . Это восторг ! Это полное ощущение красоты . Серость до Арама и уже яркие несколько недель после качественной стрижки и уникального окрашивания волос . Очень благодарна Араму .

Irina Bi
25 июля 2015

Хочу выразить огромную благодарность стилисту Араму Таиряну за высокое исполнение стрижки. Сегодня стриглась у него впервые и очень довольна. Здесь написали плохой отзыв о стрижке, позвольте мне возразить. Думаю, просто не сошлись звезды у той дамы с мастером или, не хотелось бы никого обидеть, она обслуживалась в салонах по-российски, где естественный цвет и ухоженность волос считается посредственностью, где корни ставят дыбом и тянут волосы, чтобы вы выглядели как нафталиновая зав.мага или провоцирующая девица:) Я по натуре человек капризный,педантичный и избалована высоким качеством обслуживания - за плечами обслуживание в Альдо Коппола 13 лет и в закрытом салоне на Кутузовском (стрижется богема Москвы и вход туда исключительно по рекомендации) и стоимость стрижек там начинается от 8000 руб (это относительно другого отзыва, что салон Ив Роше не из дешевых) :) Да, плюс к перечисленному , я сама когда-то дипломированный стилист испанской академии парикмахерского искусства - чтобы мне угодить, нужно очень постараться;) Сударыни, перед тем как идти к специалисту высокого класса, для начала не плохо бы определиться, что вам надо. В моем случае мне была нужна стрижка в голливудском или парижском стиле 60-х аля Марго Хемингуэй или конца 80-х Christy Turlington плюс образы героинь Дэвида Линча из Твин Пикс. Все получилось! Главное, Араму не пришлось долго объяснять что мне нужно - он видит человека, обладает художественным вкусом и тактом, чувствуется в нем нота европейской культуры. Так что определитесь и смело идите к этому волшебнику, у которого золотые руки.