Салон красоты в Москве

amelie-style.ru

Как вам салон красоты?

Виктория
23 января 2013

Самое большое разочарование.... Вчера пришла по записи к Стасу. Первый раз. Задача была не из сложных: покрасить во всю длину и убрать секущиеся концы по ровной линии. Волос у меня "был" длинный, чуть выше талии. Я за своими волосами стараюсь хорошо следить (крашусь только в салонах салонной краской практически в свой же цвет, маски, масла, фен по-минимуму, никаких химий и подобных экспериментов), то при виде секущихся концов хочется их сразу "выстричь". Мой "мастер" предложил обстричь 5 см. "Ну и ладно... 5 так 5... зато концы будут как новенькие" - подумала я, зная мой прошлый опыт по походу в салоны.
Далее меня красят, потом моют, пока волос мокрый, мне его подровняли на эти 5 см. Далее сушат, вытягивая щетками (типа "брашинг"). Заметила, что фен дует очень горячим воздухом... Ну никогда раньше такого я не встречала. Даже как будто испарение о волос какое-то... типа пара. Цвет получился как я и ожидала. К этому претензий нет. Оплатила за все 4750.
Результат: минус 4750 р, минус длина моих волос (так как после мне пришлось просить остригать еще длину 2 раза из-за мертвых концов), плюс проблемные концы (что в будущем мне придется еще состригать), плюс большое расстройство и разочарование.
Короче говоря, концы мне просто сожгли. Чем и как я не знаю и не должна разбираться. Но мне есть с чем сравнить и знаю, как должны выглядеть мои волосы после такой несложной процедуры.
Компенсации никакой. Стас и администратор считают это "нормальным". Хотя сам Стас говорит, что видит такое впервые. Но это типа значит волос у меня такой, он не знает что я там с ним делаю, что на моих волосах все скопилось и т.д и т.п.. Короче сама виновата))

Лариса Крайнова
3 октября 2012

Замечательный салон красоты , хожу туда уже больше года. Чистенько и уютно, приветливые администраторы, профессиональные мастера. Очень нравятся косметолог Кристина и парикмахеры-стилисты Екатерина и Стас. Никогда раньше не красила волосы, боялась их испортить, но появилась седина и пришлось что- то делать... В салоне мне помогли подобрать краску, получилось ярко и натурально!

Кристина
10 августа 2011

Редкость для Москвы!!!К условиям класса люкс добавлены абсолютно адкватные невысокие цены! Специалисты отличные, к кому не пойди.Ещё очень порадовало наличие собственного кафе,можно прийти с мужем,подругой и никто не заскучает! На педикюре можно побаловать себя мороженым или посидеть в интернете (особенно удобно,когда убегаешь с работы на часик).Вообщем пять баллов,рекомендую всем!