Салон красоты в Москве

Открыто до 22.00

Как вам салон красоты?

Алина
11 мая 2014

У моей сестры через 3-4 месяца после родов очень сильно стали вылезать волосы. Она подстриглась коротко и покрасилась обычной краской. В этот же день моя племянница начала температурить и покрылась красными пятнышками. Думали ветрянка, а педиатр на следеющий день, когда пришла к нам и увидела мою перекрашенную сестру сразу сказала, краска (амиак) попала в грудное молоко и у ребенка аллергия. Сейчас, во время кормления, я вспомнила эту давнюю историю и покрасилась хной чуть темнее своего русого цвета. 3 дня смотрела за реакцией дочки - тишина. Если хотите, чтобы и здоровье ребенка не пострадало и волосам была польза, лучше краситься хной. Если не принципиален цвет, то можно в обычный рыжий дома покраситься. А если хотите изысков, то лучше в салон "ХНА" идите.

Natali ä
4 мая 2014

Вот уже лет 10 крашу брови дома профессиональной краской для бровей. Случайно увидела в блоге разговор о хне, о том, что ей можно красить не только волосы, но и брови и ресницы. Перед отпуском сходила в салон Хна на Рублевском шоссе. Ресницы сразу стали казаться гуще, под солнцем в Египте хна устояла и не выгорела, как обычная краска. Мастер мне сказала, что от хны ресницы будут лучше расти. Могу подарить желающим свои химические профессиональные краски, я перехожу на хну:)

**** ****
5 декабря 2011

Достойный салон. Основное у них - окрашивание волос хной, что делают отлично. Цвет действительно получается хорош. Помогают восстановить волосы, если были неудачные окрашивания. Интерьер - пять баллов.