Салон красоты в Москве

Как вам салон красоты?

Nostra Rus
21 июня 2018
Качество не соответствует цене

Я стриглась в салоне Njoy у Марины Рыбкиной. Стоимость 2500 руб. Мастер была вежливой, милой и приятной в общении. Увы, результат оказался не тем, на что я рассчитывала. Задача была простричь слоями длинные волосы по всей длине, обновив ранее постриженные слои. На момент окончания укладки, когда волосы были вытянуты утюжком, мне показалось, что стрижка выполнена качественно. Однако через 1 день после мытья головы выяснилось, что слои прострижены ближе к концам волос. Самый же верхний слой, простриженный ранее другим мастером, не имеет никакого перехода к более низким слоям и болтается сам по себе на середине длины волос сзади. Общий вид волос стал немного аккуратнее, но стрижки как таковой было незаметно. Кроме этого, мою длинную челку мастер настолько глубоко простригла слоями, хотя я просила только подровнять ее, что я целый месяц была вынуждена ходить с хвостом на голове, т.к. в распущенном варианте вид был абсолютно дурацкий. Кстати, челку я смогла отрастить до нормального вида только через 2 месяца. В общем, не знаю, может, не повезло только мне, но работа мастера абсолютно не стоит 2500 руб.

Саша Просто Саша
24 ноября 2017

У меня был свой постоянный мастер, но она ушла в декрет и уехала из Москвы :(
Долго искала себе мастера через знакомых, друзей и меня не устраивало как стригли и окрашивали мои волосы. У них не было чувство вкуса, неумение "слышать" и понимать желание клиента. Я по природе очень причирчива к качеству, красоте и гармонии.
Искала долго пока не наткнулась здесь на отзывы и решила попробовать только к арт-директору Наташе. Я очень довольна результатом стиржки, окрашиванием, цветом образом. Легче стало укладывать волосы и цвет надолго сохранялся. И я постоянно получала комплименты.
Настоящие мастера, любящие свое дело и "слышать" и "чувствовать" клиента, это редкость.
Наташа, спасибо, что ты есть :) И спасибо твоей команде)

Юлиана
11 ноября 2017

Это определенно лучший салон в Москве! Я обошла очень много мастеров, чтобы найти своего, но все было не то. И как же я рада, что нашла, наконец, Наташу и остаюсь верна ей и NJoy уже пять лет! Она профессионал, каких мало. А кроме того, еще и перфекционист. Вы можете быть уверены, что не уйдете из салона, пока каждый ваш волосок не будет идеальным. Она стригла меня и мужа перед свадьбой, с ней я была уже и блондинкой, и брюнеткой, и с длинными волосами, и с короткими. И все всегда смотрелось замечательно, потому что Наташа не просто выполняет пожелания клиента, а очень точно подбирает именно то, что подойдет к типажу. В последний раз я даже не стала уже думать, какую именно стрижку хочу. Просто пришла и попросила сделать мне стильно. Теперь хожу довольная новым образом.
К Наташе я привела и свою маму. У нее были измученные многочисленными обесцвечиваниями волосы холодного оттенка, не подходящего к ее цвету кожи. Наташа посвятила ей несколько часов, выбирая буквально по волоску и меняя цвет, чтобы не повредить волосы. Даже когда салон уже закрылся, она продолжала работать, пока не довела все до идеала. Я не знаю ни одного мастера, который готов закрыть салон и до ночи работать с одним клиентом, ни одного. После этого невозможно было не оставить отзыв :)
Огромное спасибо, Наташа, что даришь женщинам красоту и уверенность в себе!

Полина Челышева
23 августа 2017

К сожалению, ничего хорошего не могу сказать про салон. Обыскала весь интернет, чтобы найти "лучшее" место, но, увы, ошиблась. Меня ожидало сложное окрашивание после рыжего цвета в блондинку. По словам самого главного мастера, кажется, Натальи мы должны были сделать это в несколько этапов, правда только теперь понимаю, что это был странный маневр, когда уже на первом этапе мы пошли через осветление. Мастер сказала, что немного выпадет своих волос, обломается, но не должно быть существенно, так как будем использовать олаплекс, который прямо "волшебное" средство, ну и через месяц нужно было придти на коррекцию цвета. Итог для меня был ужасающий: из 35 см моих волос отвалилось 25 см в течение двух недель, я стала похожа на крысу, только наращивание спасло ситуацию на пол года. В процессе работы мастера постоянно заменяли ее помощницы, причем было ощущение, что они на побегушках, и мастер не дает воли своим подопечным. Ну и последний, не менее неприятный фактор, за такое ужасное окрашивание с меня взяли 20!! тысяч. Только спустя почти год мне удалось немного отрастить свои волосы, потратив кучу денег на восстановление. Совсем не советую посещать это место, я считаю, что это абсолютный непрофессионализм предложить клиенту процедуру, которая делает его лысым на целый год.

Татьяна Кулик
27 апреля 2017

Чудесное место! Салон удобно расположен, уютная атмосфера, но главное его достоинство - это профессионалы высочайшего уровня. Наталья Абубекерова не просто мастер своего дела, но и настоящий талант. Она с невероятным тактом и вкусом дает советы и подбирает то, что обязательно подойдет именно вам. Никогда еще не выходила из салона с таким замечательным настроением. Спасибо Наталье!